14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чери амулет

Плохо заводится когда машина холодная, бывает глохнет на холостых, Даешь газ не едет, увеличиваешь газ прорывает и едет. Ездел к электрику выдал три ошибки: Первые две ерунда Р0135, Р0134, а третья Р0336 ошибка ДПКВ- пропуск одного зуба. Подскажите что делать? И в чем причина неустойчевости работы машины???
Анастасия Маденова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Илья Овчинников
что делать?пропадает зарядка,то есть то нет!
СсылкаПожаловаться
МалышкаВ ответ на Илья Овчинников
Илья Овчинников
что делать?пропадает зарядка,то есть то нет!
СсылкаПожаловаться
поменяй щетка генератора
СсылкаПожаловаться
Анюта Бавыкина
Беркут почему нет искры первые20 сек кручения стартера на чери амулет? пока кручу двигатель забрасывает свечи,соответственно и-за этого двиг не заводится.после 20 сек. искра есть но тоже не всегда. помогите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Сергей УваркинВ ответ на Анюта Бавыкина
Анюта Бавыкина
Беркут почему нет искры первые20 сек кручения стартера на чери амулет? пока кручу двигатель забрасывает свечи,соответственно и-за этого двиг не заводится.после 20 сек. искра есть но тоже не всегда. помогите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
у меня такое было, это дадчик положения коленвала
СсылкаПожаловаться
играем на паруВ ответ на Сергей Уваркин
Сергей Уваркин
у меня такое было, это дадчик положения коленвала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня такое было, это дадчик положения коленвала был пробит провод сам починил покупать не стал дорого 59$
СсылкаПожаловаться
Николай БарановВ ответ на Анюта Бавыкина
Анюта Бавыкина
Беркут почему нет искры первые20 сек кручения стартера на чери амулет? пока кручу двигатель забрасывает свечи,соответственно и-за этого двиг не заводится.после 20 сек. искра есть но тоже не всегда. помогите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Анюта напишите пожалуйста что за неисправность у Вас была в чем причина. У меня тоже самое случилось.
СсылкаПожаловаться
МалышкаВ ответ на Анюта Бавыкина
Анюта Бавыкина
Беркут почему нет искры первые20 сек кручения стартера на чери амулет? пока кручу двигатель забрасывает свечи,соответственно и-за этого двиг не заводится.после 20 сек. искра есть но тоже не всегда. помогите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
можеть быть датчик коленвала.если отказ датчик коленвала машина незавдиться.другие датчикам машина полюбому заводиться.
СсылкаПожаловаться
Олег Тракалюк
после замены гидро компенсаторов стук компенсаторов периодически появляется
СсылкаПожаловаться
МалышкаВ ответ на Олег Тракалюк
Олег Тракалюк
после замены гидро компенсаторов стук компенсаторов периодически появляется
СсылкаПожаловаться
почему меняли гидроком...причина?
СсылкаПожаловаться
Сергей Уваркин
почему амулет плохо разгоняеться держит за жопу
СсылкаПожаловаться
Александр ГнедкоВ ответ на Сергей Уваркин
Сергей Уваркин
почему амулет плохо разгоняеться держит за жопу
СсылкаПожаловаться
Промой воздухан и поменяй воздушный фильтр
СсылкаПожаловаться
РУСЯ
ВКЛЮЧАЕШ ПЕРЕДАЧУ-НАЧИНАЕТ ЗАДЫХАТСЯ И НЕЕДЕТ..ТИПА НАЧИНАЕТ ГЛОХНУТЬ И ТЯГИ НЕТ--ЧТО ЭТО?
СсылкаПожаловаться
МалышкаВ ответ на РУСЯ
РУСЯ
ВКЛЮЧАЕШ ПЕРЕДАЧУ-НАЧИНАЕТ ЗАДЫХАТСЯ И НЕЕДЕТ..ТИПА НАЧИНАЕТ ГЛОХНУТЬ И ТЯГИ НЕТ--ЧТО ЭТО?
СсылкаПожаловаться
проблема питанием
СсылкаПожаловаться
Виталий Калашников
почему заводиться нормально, а начинаешь трогаться глохнит, начинаешь заводить приходиться нажимать на газульку потом вроде не чего, как будто не хватает бензина в системе7
СсылкаПожаловаться
МалышкаВ ответ на Виталий Калашников
Виталий Калашников
почему заводиться нормально, а начинаешь трогаться глохнит, начинаешь заводить приходиться нажимать на газульку потом вроде не чего, как будто не хватает бензина в системе7
СсылкаПожаловаться
провер давление бензонасоса.
СсылкаПожаловаться
Виталий КалашниковВ ответ на Виталий Калашников
Виталий Калашников
почему заводиться нормально, а начинаешь трогаться глохнит, начинаешь заводить приходиться нажимать на газульку потом вроде не чего, как будто не хватает бензина в системе7
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но машину уже продал 2 месяца назад.
СсылкаПожаловаться
AeeeRU
Аккамулятор нормальный напряжение по цепи нет подскажите чё делать?
СсылкаПожаловаться
МалышкаВ ответ на AeeeRU
AeeeRU
Аккамулятор нормальный напряжение по цепи нет подскажите чё делать?
СсылкаПожаловаться
стартер крутить если да провер до катушка зажигание напряжение идет?
СсылкаПожаловаться
Анна Попова
у меня холодно в машине что делать
СсылкаПожаловаться
Анастасия МаденоваВ ответ на Анна Попова
Анна Попова
у меня холодно в машине что делать
СсылкаПожаловаться
Включить печку)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария