11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чери амулет

Плохо заводится когда машина холодная, бывает глохнет на холостых, Даешь газ не едет, увеличиваешь газ прорывает и едет. Ездел к электрику выдал три ошибки: Первые две ерунда Р0135, Р0134, а третья Р0336 ошибка ДПКВ- пропуск одного зуба. Подскажите что делать? И в чем причина неустойчевости работы машины???
Анастасия Маденова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
forum forumВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Как догадался? Ящик забанили у меня, вот теперь живу под другим ником.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я сразу по первым же фразам догадался)))))))) просто думал мало ли, может ник решил поменять....а потом смотрю с переодеванием процесс затянулся)))))) значит точно забанили...и оказалось что правда
СсылкаПожаловаться
Виталий СенцовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ошибка зуба, значит ремень ГРМ перескочил. 114 тыс. менять ремень ГРМ давно пора.
СсылкаПожаловаться
Точно, самый дельный совет. Нет ничего сложного ему перескочить, если ремень не менялся, а может и не натягивался.
СсылкаПожаловаться
Александр ГнедкоВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ошибка зуба, значит ремень ГРМ перескочил. 114 тыс. менять ремень ГРМ давно пора.
СсылкаПожаловаться
Ремень не перискакивает,он просто рвёца
СсылкаПожаловаться
internetka_@mail.ru
Я так поняла, что на сервис ездили. Неужели вам ничего не посоветовали и не устранили неисправность? Едьте тогда в другой сервис, в Ти-рэкс, например, на Ташкентскую. Там ребята нормальные работают. Должны помочь.
СсылкаПожаловаться
саня колбас
подскажите люди добрые можно ли установить бортовой компьютер на чери амулет А 15
СсылкаПожаловаться
МалышкаВ ответ на саня колбас
саня колбас
подскажите люди добрые можно ли установить бортовой компьютер на чери амулет А 15
СсылкаПожаловаться
без проблем
СсылкаПожаловаться
Александр Крикун
Сломал себе все что можно.Не могу понять,почему на амулете не работает два цилиндра.Забрасывает масло в цилиндры,и реально забрасывает,особенно в 4-й.Перед этим поменял гидрокомпенсаторы,проехал 60 км.и началось,еле доехал домой проехавши еще 60 км.Снял компесаторы и аболдел 5 шт.вообще перестали работать,2шт.заклинило.Я понимаю,что причин около 4-х.Прокладка,трещина,кольца,сальники клапанов.Сам занимаюсь ремонтом движков.Не хочу на своей машине лишний раз снимать шатуны,но и сальники кл. не могут быть при таком обильном масле в цилиндре.Перед этим 1800км. назад погнуло 2 клапана,оборвало ремень,все сделал по технологии,машина зверь была.Может у кого,типа такого,чето было...
СсылкаПожаловаться
александр ИванькоВ ответ на Александр Крикун
Александр Крикун
Сломал себе все что можно.Не могу понять,почему на амулете не работает два цилиндра.Забрасывает масло в цилиндры,и реально забрасывает,особенно в 4-й.Перед этим поменял гидрокомпенсаторы,проехал 60 км.и началось,еле доехал домой проехавши еще 60 км.Снял компесаторы и аболдел 5 шт.вообще перестали работать,2шт.заклинило.Я понимаю,что причин около 4-х.Прокладка,трещина,кольца,сальники клапанов.Сам занимаюсь ремонтом движков.Не хочу на своей машине лишний раз снимать шатуны,но и сальники кл. не могут быть при таком обильном масле в цилиндре.Перед этим 1800км. назад погнуло 2 клапана,оборвало ремень,все сделал по технологии,машина зверь была.Может у кого,типа такого,чето было...
СсылкаПожаловаться
Сломал себе все что можно.Не могу понять,почему на амулете не работает два цилиндра.Забрасывает масло в цилиндры,и реально забрасывает,особенно в 4-й.Перед этим поменял гидрокомпенсаторы,проехал 60 км.и началось,еле доехал домой проехавши еще 60 км.Снял компесаторы и аболдел 5 шт.вообще перестали работать,2шт.заклинило.Я понимаю,что причин около 4-х.Прокладка,трещина,кольца,сальники клапанов.Сам занимаюсь ремонтом движков.Не хочу на своей машине лишний раз снимать шатуны,но и сальники кл. не могут быть при таком обильном масле в цилиндре.Перед этим 1800км. назад погнуло 2 клапана,оборвало ремень,все сделал по технологии,машина зверь была.Может у кого,типа такого,чето было.

У тебя скорее направляющие клапанов вылетили, при сильном гнутии клапана деформирует направляющюю втулку клапана и седло сальника не плотно прилегает изза этого может сильно забрасывать масло
СсылкаПожаловаться
блаБЛА T3RВ ответ на Александр Крикун
Александр Крикун
Сломал себе все что можно.Не могу понять,почему на амулете не работает два цилиндра.Забрасывает масло в цилиндры,и реально забрасывает,особенно в 4-й.Перед этим поменял гидрокомпенсаторы,проехал 60 км.и началось,еле доехал домой проехавши еще 60 км.Снял компесаторы и аболдел 5 шт.вообще перестали работать,2шт.заклинило.Я понимаю,что причин около 4-х.Прокладка,трещина,кольца,сальники клапанов.Сам занимаюсь ремонтом движков.Не хочу на своей машине лишний раз снимать шатуны,но и сальники кл. не могут быть при таком обильном масле в цилиндре.Перед этим 1800км. назад погнуло 2 клапана,оборвало ремень,все сделал по технологии,машина зверь была.Может у кого,типа такого,чето было...
СсылкаПожаловаться
кольца меняй, тоже самое было!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Крикун
Сломал себе все что можно.Не могу понять,почему на амулете не работает два цилиндра.Забрасывает масло в цилиндры,и реально забрасывает,особенно в 4-й.Перед этим поменял гидрокомпенсаторы,проехал 60 км.и началось,еле доехал домой проехавши еще 60 км.Снял компесаторы и аболдел 5 шт.вообще перестали работать,2шт.заклинило.Я понимаю,что причин около 4-х.Прокладка,трещина,кольца,сальники клапанов.Сам занимаюсь ремонтом движков.Не хочу на своей машине лишний раз снимать шатуны,но и сальники кл. не могут быть при таком обильном масле в цилиндре.Перед этим 1800км. назад погнуло 2 клапана,оборвало ремень,все сделал по технологии,машина зверь была.Может у кого,типа такого,чето было...
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такая же проблема, вы нашли решение проблемы?
СсылкаПожаловаться
саламат утепбергенов
бензонасос какои подходит.помогите советом
СсылкаПожаловаться
Максим АсипкинВ ответ на саламат утепбергенов
саламат утепбергенов
бензонасос какои подходит.помогите советом
СсылкаПожаловаться
все
СсылкаПожаловаться
виктор семеновВ ответ на саламат утепбергенов
саламат утепбергенов
бензонасос какои подходит.помогите советом
СсылкаПожаловаться
vw golf должен подойти
СсылкаПожаловаться
овчинников александрВ ответ на виктор семенов
виктор семенов
vw golf должен подойти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жегулевский с 10
СсылкаПожаловаться
Наталья Костюхина
Помогите! Неисправность холостого хода
СсылкаПожаловаться
александр ИванькоВ ответ на Наталья Костюхина
Наталья Костюхина
Помогите! Неисправность холостого хода
СсылкаПожаловаться
Помогите! Неисправность холостого хода

причин несколько датчик холостого хода, датчи положения коленвала, засорена дросс. заслонка. но надо смотреть характер неисправности.
СсылкаПожаловаться
Александр ГнедкоВ ответ на Наталья Костюхина
Наталья Костюхина
Помогите! Неисправность холостого хода
СсылкаПожаловаться
Промойте инжектор и дросельную заслонку
СсылкаПожаловаться
блаБЛА T3RВ ответ на Наталья Костюхина
Наталья Костюхина
Помогите! Неисправность холостого хода
СсылкаПожаловаться
тоже интересненько, обороты 4, 4.5 тысяч держит и не снижает что может быть? на панелоьке горит чек, на ходу теперь так же стали подниматься обороты а по началу 1.5, 2 тысячи держали
СсылкаПожаловаться
игорь назарук
кто подскажет плис.трогаешся резко начинает дергатся.с первой на вторую подгазуеш опять рывки.плавно трогаешся все нормально.что за беда кто подскажет
СсылкаПожаловаться
Ольга МолочковаВ ответ на игорь назарук
игорь назарук
кто подскажет плис.трогаешся резко начинает дергатся.с первой на вторую подгазуеш опять рывки.плавно трогаешся все нормально.что за беда кто подскажет
СсылкаПожаловаться
рывки заправляйся 95 литров 30 поездий потом 92 черидуй
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария