3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

через сколько тысяч километров менять кольца на ваз 2115?

через сколько тысяч километров менять кольца на ваз 2115? и что может стучать в двигателе, в 4 цилиндре. снимаю подсвечник перестает стучать.
Soroka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Слава Кошелев
По симтпомам похоже на разбитые шатунные вкладыши 4-го цил.
СсылкаПожаловаться
SorokaВ ответ на Слава Кошелев
Слава Кошелев
По симтпомам похоже на разбитые шатунные вкладыши 4-го цил.
СсылкаПожаловаться
и что мне теперь делать? сколько еще протянет, и стоит ли сразу заменить кольца?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Soroka
Soroka
и что мне теперь делать? сколько еще протянет, и стоит ли сразу заменить кольца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вскрытие покажет...
СсылкаПожаловаться
Слава КошелевВ ответ на Soroka
Soroka
и что мне теперь делать? сколько еще протянет, и стоит ли сразу заменить кольца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машину надо отдавать в ремонт, и лучше не затягивать. Ездить так не надо. А что касается колец, мотор придёться вскрывать, а собирать на старое смысла нет, возможно капремонт грядёт.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет Ездить это можно но как и сколько лотерея можно и кулак увидить можно коленвал убить Вариант один снять шатун замерить шейку посмотреть на вкладыш Еще может стучать в пальце А кольца по выроботке в целиндре и компрессии, расходу масла ( тут могут быть и сальники клапанов/колпачки)
СсылкаПожаловаться
Сергей Никулин
срочно ремонт иначе дорого обойдётся
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Хотелось бы подробней. Какой год? Какой пробег? Период замены масла?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Хотелось бы подробней. Какой год? Какой пробег? Период замены масла?
СсылкаПожаловаться
год конец 2005, пробег 65, масло меняю через 10000, лью мобил, стук идет от куда-то сверху двигателя, нагревается перестает работать
СсылкаПожаловаться
Сергей К
опыт ремонта есть? если нет-СРОЧНО на СТО
СсылкаПожаловаться
фларит муллакаев
если масло не жрет не стоит а вообще если открыл двиг. делать расточку и всавить нов. поршневые.У меня на спидом.293тыс. масло не жрет тянет нор.проблема только с печкой
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Хороший стук,всегда вылезет наружу. Надо вскрывать и смотреть.
Ну или мастеру показать. Нормальный мастер на слух может определить что стучит.
СсылкаПожаловаться
Василий
а я больше года катался с подраными вкладышами шатунными на 3-ем горшке))) и ничего, разобрал движку, расточил коленку заменил вкладыши и все ок)))) а колпак снимать не рекомендую, модуля можешь лишиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария