Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нива уже пятая по счету, до этого были 4 карбюраторные. Да, действительно, движок слабоват и проходимость у карбюраторной лучше. Масло полусинтетика по кругу. Но вообщем доволен.Как правильно заметили...
3.7
26 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил в конце апреля 2016-го года. До этого 5 лет была шевроле лачетти хетчбек, но хорошие скидки по трейд-ину и последнее дорогое ТО на лачетти (60 тысяч км пробега, обошлось в 40 тысяч у...
4.5
Все отзывы

через сколько тысяч километров менять кольца на ваз 2115?

через сколько тысяч километров менять кольца на ваз 2115? и что может стучать в двигателе, в 4 цилиндре. снимаю подсвечник перестает стучать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Слава Кошелев
По симтпомам похоже на разбитые шатунные вкладыши 4-го цил.
СсылкаПожаловаться
Слава Кошелев
По симтпомам похоже на разбитые шатунные вкладыши 4-го цил.
СсылкаПожаловаться
и что мне теперь делать? сколько еще протянет, и стоит ли сразу заменить кольца?
СсылкаПожаловаться
Soroka
и что мне теперь делать? сколько еще протянет, и стоит ли сразу заменить кольца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вскрытие покажет...
СсылкаПожаловаться
Soroka
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машину надо отдавать в ремонт, и лучше не затягивать. Ездить так не надо. А что касается колец, мотор придёться вскрывать, а собирать на старое смысла нет, возможно капремонт грядёт.
СсылкаПожаловаться
Привет Ездить это можно но как и сколько лотерея можно и кулак увидить можно коленвал убить Вариант один снять шатун замерить шейку посмотреть на вкладыш Еще может стучать в пальце А кольца по выроботке в целиндре и компрессии, расходу масла ( тут могут быть и сальники клапанов/колпачки)
СсылкаПожаловаться
Сергей Никулин
срочно ремонт иначе дорого обойдётся
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы подробней. Какой год? Какой пробег? Период замены масла?
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы подробней. Какой год? Какой пробег? Период замены масла?
СсылкаПожаловаться
год конец 2005, пробег 65, масло меняю через 10000, лью мобил, стук идет от куда-то сверху двигателя, нагревается перестает работать
СсылкаПожаловаться
Сергей К
опыт ремонта есть? если нет-СРОЧНО на СТО
СсылкаПожаловаться
если масло не жрет не стоит а вообще если открыл двиг. делать расточку и всавить нов. поршневые.У меня на спидом.293тыс. масло не жрет тянет нор.проблема только с печкой
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Хороший стук,всегда вылезет наружу. Надо вскрывать и смотреть.
Ну или мастеру показать. Нормальный мастер на слух может определить что стучит.
СсылкаПожаловаться
Беркут
а я больше года катался с подраными вкладышами шатунными на 3-ем горшке))) и ничего, разобрал движку, расточил коленку заменил вкладыши и все ок)))) а колпак снимать не рекомендую, модуля можешь лишиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.