Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Через какое время после внутреннего экзамена в автошколе отправят в ГИБДД?

У меня был внутренний экзамен 10 сентября, 17 сентября директор сделал все документы, 18 отправил их в центральный офис, и когда будет экзамен в ГАИ не сказал, сказал позвонит, у кого спрашивал говорили после внутреннего экзамена через 2 недели у них был экзамен в гаи, 2 недели прошли, но результатов нет, или 2 недели надо считать с 17 числа(когда документы сделали)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Виталий К
Интересуйся у директора автошколы, хотя можешь позвонить или сам приехать в гаи для уточнения данных, приходили ли документы от такой то автошколы на такую то фамилию,.. если да, то они тебе и по срокам подскажут, потому как они набирают определённую группу и только затем экзамен в гаи. А разве ты сдавать будешь отдельно, не в общей группе?
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Интересуйся у директора автошколы, хотя можешь позвонить или сам приехать в гаи для уточнения данных, приходили ли документы от такой то автошколы на такую то фамилию,.. если да, то они тебе и по срокам подскажут, потому как они набирают определённую группу и только затем экзамен в гаи. А разве ты сдавать будешь отдельно, не в общей группе?
СсылкаПожаловаться
мне сказали буду отдельно сдавать...позвонят.., но уже это позвонят обещают уже 2 месяца, я чуть ли не каждую неделю напоминаю о себе, а мне говорят все позвоним сами..ля ля...как уже писал внутренний экзамен был 10 сентября...сегодня уже как 5 месяцев не могу получить права(никак не отправят и документы не делали, только были готовы 17 сентября)
СсылкаПожаловаться
Адик
Все зависит от автошколы как они дружат с ГАИ и согласуют все!
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Во первых вы учились или только платили , а потом за деньги сдавать хотите ? А автошколе день экзаменов в ГИБДД согласовывают на очередной месяц и с этим проблем не бывает. Ученики за месяц знают о датах экзаменов. И группа подводится к экзамену. Разница между экзаменами меньше рабочей недели.
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Во первых вы учились или только платили , а потом за деньги сдавать хотите ? А автошколе день экзаменов в ГИБДД согласовывают на очередной месяц и с этим проблем не бывает. Ученики за месяц знают о датах экзаменов. И группа подводится к экзамену. Разница между экзаменами меньше рабочей недели.
СсылкаПожаловаться
я учился в авто школе..по максимому...закончил еще в июне..в июле дал денег ...сделали документы мои только 17 сентября...и никак не могут сказать когда будет экзамен в гаи..ведь мне сказали мне позвонят(это я слышал много раз) и я выберу день когда буду сдавать(еще открепление сделают),я звонил инструктору...и он говорит типо приказ должен выйти и тд.. и типо ло 7 должен идти в гаи..но в том месяце мне сказали что я до 10 сентября должен получить, а на самом деле внутрений экзамен был только 10 сентября
СсылкаПожаловаться
Адик
Какой то лохотрон! С автошколой договор подписывал-там все прописано и порядок и сроки!
СсылкаПожаловаться
Анонимус Анонимус
договор даже не давали..как увидел там ничего не было...правильно говорят...что заранее автошкола говорит об экзамене...мой друг когда внутренний экзамен сдавал уже знал когда в гаи будет сдавать
СсылкаПожаловаться
Светлана
На сколько я знаю, экзамен в ГИБДД можно сдавать и пересдавать в течение максимум 3 мес. после внутреннего экзамена, так что еще не все потеряно. А вообще за 25 т.р. можно было за это время в другой автошколе отучиться, нормальной))
СсылкаПожаловаться
Елена Адюкова
Выучилась на вождение. Учеба закончилась три недели назад, а про экзамен в гаи ни чего не говорят и не известно когда он будет. Могу ли я самостоятельно решить вопрос в гаи о сдаче экзамена не зависимо от автошколы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru