3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Через два часа закончится война

И перестанут убивать детей.Мина пробила крышу в частном доме, трое детей (две девочки и мальчик) дошкольного возраста прятались в ванной. Ужасно это...
Кто умный уже уехал. Кто отчаянный как я, тот ждет 15 число и мечтает о мире.
Неправда Ваша! Уехал тот, у кого были деньги.
А у кого не было, все ждали, мож наш Путин заступится!
Он бы и рад, да руки связаны, страсть, как не хочется, прослыть в истории президентом, который подписался на третью...МИРОВУЮ!
Ник Сherw
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
честный шулер
Вряд-ли.Она только началась
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Там ,где амбиции и алчность преобладают над разумом , отвественностью и милосердием, войны скоро не кончаются ...
Война кончится ,когда народ, втянутый с обеих в кровавое противостояние , поймёт , что против него воюют деньги, что пролитая кровь - это чьи-то политические дивиденты , собственность на предприятия и шахты , многомиллоные счета ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наёмники , контрактники воюют за деньги ...
Именно деньгами поддерживается в наше время любой очаг войны ...
На Донбассе олигархи мочат народ ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не смотрю телевизор ...
Мне Ваши резюме -до фени ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я тоже не заметила у Вас избытка интеллекта ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕгорийВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так что такое ФЕНИ?
Отвечено - -это чьи-то политические дивиденты
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kovalenkin jevgenijВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
а что существует мнение что там украинцы мочать друг друга что ли, или там нету наемников из россии?,вы случайно не кисельТВ
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Наёмники , контрактники воюют за деньги ...
Именно деньгами поддерживается в наше время любой очаг войны ...
На Донбассе олигархи мочат народ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Донбассе олигархи мочат народ ...
Это как? Сможете объяснить механизм такого мочилова? Нафига им это делать? Какой смысл? И какие именно олигархи?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
На Донбассе олигархи мочат народ ...
Это как? Сможете объяснить механизм такого мочилова? Нафига им это делать? Какой смысл? И какие именно олигархи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что нужно объяснить? Идёт передел сфер влияния ..Большинство военных конфликтов современности обусловлены именно этим ...
Война -предприятие дорогостоящее ...
И не крестьяне с шахтёрами её финансируют ...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Что нужно объяснить? Идёт передел сфер влияния ..Большинство военных конфликтов современности обусловлены именно этим ...
Война -предприятие дорогостоящее ...
И не крестьяне с шахтёрами её финансируют ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы так и будете банальности постить? передел сфер...денежные мешки ..и пр. штампы. Объясните -вот есть олигарх, допустим Коломойский и что? Как он мочит народ? Достает из бардачка своего мерседаса пистолет и стреляет по толпе? Или вызывает своего подчиненного и приказывает пойти помочить немножечко народу? А кто ж на него потом работать будет, если всех замочат?
Cам полезет в шахту с кайлом? Чото вы, Светлана, такую глупость сморозили...аж жуть
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Вы так и будете банальности постить? передел сфер...денежные мешки ..и пр. штампы. Объясните -вот есть олигарх, допустим Коломойский и что? Как он мочит народ? Достает из бардачка своего мерседаса пистолет и стреляет по толпе? Или вызывает своего подчиненного и приказывает пойти помочить немножечко народу? А кто ж на него потом работать будет, если всех замочат?
Cам полезет в шахту с кайлом? Чото вы, Светлана, такую глупость сморозили...аж жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как же надоели мне пропагандисты с обеих сторон ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Как же надоели мне пропагандисты с обеих сторон ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свет, пора бы уже привыкнуть!)) Стоит либероидов схватить ледяной рукой за тёплую промежность так клавишу "дурак" на раз нажимают!)))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Как же надоели мне пропагандисты с обеих сторон ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как же надоели мне пропагандисты с обеих сторон ...
вы, мадам, в зеркало поругайтесь, ага. Сначала лепите тенденциозную чушь, а на вопрос растолковать свой опус заламываете ручонки и жалитесь на неведомых пропагандистов. Интересно-пропаганду чего вы рассмотрели в моих постах? разве что интерес к логике и здравому смыслу?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Как же надоели мне пропагандисты с обеих сторон ...
вы, мадам, в зеркало поругайтесь, ага. Сначала лепите тенденциозную чушь, а на вопрос растолковать свой опус заламываете ручонки и жалитесь на неведомых пропагандистов. Интересно-пропаганду чего вы рассмотрели в моих постах? разве что интерес к логике и здравому смыслу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не знаю, мадам Вы или месье , но то , чем Вы занимаетесь на форуме для меня вполне очевидно ...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я не знаю, мадам Вы или месье , но то , чем Вы занимаетесь на форуме для меня вполне очевидно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, чтоб расставить точки над Ё, поясню- не люблю пустых слов и глупости. Ежели чего написали-будьте добры прояснить написанное. Не все же такие грамотные политологи мировой закулисы. Не можете пояснить-значит трёп пустой. А если еще и возмущаетесь-значит трёп пустой и глупый. Научитесь защищать свои слова..отстаивать свою позицию..тогда и диалог конструктивный случится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария