29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черешня

Живу на юге-Ставропольский край. Сейчас идет сезон черешни. Цены на рынке 100-150 рублей за кг??? И это в сезон и на юге, за 100 руб. вообще смотреть не на что-плакать хочется. Бананы, которые у нас не растут 30-40 рублей за кг круглый год! Клубника была, так поехал на оптовый рынок и купил по 40 руб. за 1 кг - 4 ящика. Просто я сам дачник, у меня и клубника есть и черешня. Клубника в этом году была плохая- мало, только поесть, поэтому и покупал на варенье и компоты. Но ту же клубнику нужно поливать, рассаживать, "усы" дергать, пропалывать, окучивать, да и собирать труднее чем черешню. Черешня - дерево, ну опрыскать разок, чтоб не червивая была. Я вчера пару ведер собрал и сегодня одно, урожай средний, но она есть. Так может кто-то объяснит мне причины такого ценообразования, когда бананы в разы дешевле черешни? И сколько в Вашем регионе стоит ЧЕРЕШНЯ?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Наталья ИсаеваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не... я мимо Татов проскальзываю, уж года два как, клапана звенят...
"Шелл", 31,29... кровопийцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже мимо них..в своё время намутили с ценами, самый дорогой бензин был..
а вот, шелл (опять же -30рэ) и лукойл(мне ндра, до последнего тяну! ДА пусть не подумают,что это реклама!)

Валера! заежжай к нам, у нас подешевле)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
на черешню пока не заглядывалась..

а кто бы нам объяснил ещё и про клубнику))))

Испания, Греция середина-конец мая (отборная, одна к одной)-150-180, начало июня- Воронеж, Анапа-230 (тот же вид, размерчик только побольше))
СсылкаПожаловаться


клубника целый год,но предпочитаю только одной компании.о цене не говорю,т.к. ..
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на aleks
aleks


клубника целый год,но предпочитаю только одной компании.о цене не говорю,т.к. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая-то пласмассовая и у нас круглый год есть)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Такая-то пласмассовая и у нас круглый год есть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))

стааарый анекдот, с советских времён

спрашивают у закордонного жителя
-когда у вас первая клубника появляется?-
-как обычно, в 6 утра!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Такая-то пласмассовая и у нас круглый год есть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дорова Марин!
увы,это натурель и довольно великолепного качества.а вот "пластмассовая"-это всё что есть другое на этом побережье но за меньшие деньги.в своё время возил с калифорнии продукты,видел фермерские плантации.к стати тогда покупал прямо с "поля"-вкус естественно очень отличается от того,что уже продаётся с магазинов.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на aleks
aleks
дорова Марин!
увы,это натурель и довольно великолепного качества.а вот "пластмассовая"-это всё что есть другое на этом побережье но за меньшие деньги.в своё время возил с калифорнии продукты,видел фермерские плантации.к стати тогда покупал прямо с "поля"-вкус естественно очень отличается от того,что уже продаётся с магазинов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Сань)))) Чего же "увы", это счастье, что есть натурель))))
Дай-то Бог, чтобы и у вас была натуральная, в нужный сезон, по нормальной цене и с запахом свежей клубники)))
С понедельника и в Подмосовье, грят, начинается сезон сбора клубники - каждое десятое ведро - сборщику))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Привет, Сань)))) Чего же "увы", это счастье, что есть натурель))))
Дай-то Бог, чтобы и у вас была натуральная, в нужный сезон, по нормальной цене и с запахом свежей клубники)))
С понедельника и в Подмосовье, грят, начинается сезон сбора клубники - каждое десятое ведро - сборщику))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марин,клубнику необходимо хомячить круглый год.это великолепная профилактика от онкологии.
десятое ведро надо вытаскивать из багажника-литров на 30-50...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на aleks
aleks
Марин,клубнику необходимо хомячить круглый год.это великолепная профилактика от онкологии.
десятое ведро надо вытаскивать из багажника-литров на 30-50...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марин,клубнику необходимо хомячить круглый год.это великолепная профилактика от онкологии.десятое ведро надо вытаскивать из багажника-литров на 30-50... Узнаю наших америкосов, у меня сестра в Чикаго 13 лет живет, это слово "ХОМЯЧИТЬ" слышу только от нее, ну и сейчас на форуме от тебя. У нас так не говорят в рашке.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Марин,клубнику необходимо хомячить круглый год.это великолепная профилактика от онкологии.десятое ведро надо вытаскивать из багажника-литров на 30-50... Узнаю наших америкосов, у меня сестра в Чикаго 13 лет живет, это слово "ХОМЯЧИТЬ" слышу только от нее, ну и сейчас на форуме от тебя. У нас так не говорят в рашке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хм,не знаю,может быть так и есть.мир тесен...
в Чикаго бываю по необходимости,так главный офис компании.вообще интересный город,NY даже рядом не стоит-деревня одним словом...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Марин,клубнику необходимо хомячить круглый год.это великолепная профилактика от онкологии.десятое ведро надо вытаскивать из багажника-литров на 30-50... Узнаю наших америкосов, у меня сестра в Чикаго 13 лет живет, это слово "ХОМЯЧИТЬ" слышу только от нее, ну и сейчас на форуме от тебя. У нас так не говорят в рашке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сергей, слово не говорим, а ХОМЯЧИМ неподецки)))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Такая-то пласмассовая и у нас круглый год есть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая-то пласмассовая и у нас круглый год есть)))))Эт точно подмечено, пластмассовая в супермаркетах всегда есть-круглый год. А по ранней весне и на рынках замечена-типа Краснодарская. Для дураков.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на aleks
aleks


клубника целый год,но предпочитаю только одной компании.о цене не говорю,т.к. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасип, Алекс!
пАхнет, хоть, эта клубника?
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
спасип, Алекс!
пАхнет, хоть, эта клубника?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Натка,не давите на мозоль...есть запах и вкус,но к тому что привык с детства...вообще делаю коктель-банан,киви,клубника и йогурт.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на aleks
aleks
Натка,не давите на мозоль...есть запах и вкус,но к тому что привык с детства...вообще делаю коктель-банан,киви,клубника и йогурт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не давлю, так.. прижмЫкиваю-напоминаю)))

если честно-не понимаю клубника,сливки.. мне отдельно! (так же,как и окрошка(((-салат,кефир,квас..и далее))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
не давлю, так.. прижмЫкиваю-напоминаю)))

если честно-не понимаю клубника,сливки.. мне отдельно! (так же,как и окрошка(((-салат,кефир,квас..и далее))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Натка,тут в принципе всё имеет один вкус травы.но хомячить надо,хоть и не натурель...
из личного-иногда собираемся с приятелями посидеть с литром "белоснежки". закуска естественно разноообразная,но хмелеем довольно быстро.пару лет назад был в Одессе-"фугас"(1.750) вёз с этого побережья.с папой довольно долго (несколько дней) уговаривали этот "калибр",но так никогда и не почувствовал опьянение-продукты все натуральные,а не синтетика.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на aleks
aleks
Натка,тут в принципе всё имеет один вкус травы.но хомячить надо,хоть и не натурель...
из личного-иногда собираемся с приятелями посидеть с литром "белоснежки". закуска естественно разноообразная,но хмелеем довольно быстро.пару лет назад был в Одессе-"фугас"(1.750) вёз с этого побережья.с папой довольно долго (несколько дней) уговаривали этот "калибр",но так никогда и не почувствовал опьянение-продукты все натуральные,а не синтетика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алекс.. как бы нЕ было гОлодно,траву кушать не будем..)
СсылкаПожаловаться
Сергей
....250-350...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня на нее аллергия, не ем=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня на нее аллергия, не ем=)
СсылкаПожаловаться
счастливая)) а если антиаллергия - как быть?))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ехидна
Ехидна
счастливая)) а если антиаллергия - как быть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плакать и есть=))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария