11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧЕМУ "УЧАТ" "УЧИТЕЛЯ НА ДОРОГАХ"

Слышал от многих, что на дорогах учат не нерадивых.. Кто подрежет, кто притормозит. А теперь и со мной это случилось. Ситуацию объяснять не буду. Учил "чайника" таксит, можно сказать профи. Обогнал, тормознул. Я среагировал. Проверил мою реакцию это хорошо. А если я бы ему въехал в зад. Да, а буду виноват. Кто от этого выиграет? У меня страховка, а у него ситуация остаться без заработка. Он же таксист. На предложение остановится у обочины, он среагировал увеличением скорости. Ну. куда мне до него....оторвался... :-)
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
Игорь Корбут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
СнайперВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А не думаешь, что разрешив оружие тот же узбек быстрее прострелит твой прекрасный лобик?
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Доброе утро всем!Тема конечно для утра скользковатая....))))Все "наказания" которые встречал в городах-это обогнать и резко тормознуть,на большее не способны)))))Да и поступают не по-мужски,сразу удирают.))))А вообще способов наказать достаточно много,особенно на трассе,да и в городе хватает.Важно чтобы не наказать человека который это сделал по ошибке,недосмотру,короче неумышленно.И еще ребята не забывайте,что когда наказываете,вы должны быть чисты в случае ДТП.))))Сам бывает наказываю,но уже достаточно редко,всё равно не доходит.Поэтому и наказываю обычно достаточно жестко,чтобы действительно понял что жизнь одна.))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Девчёнка знакомая недавно рассказывала, как в свою первую аварию попала, Права получила недавно, едет, знак 40, ну она 40 и едет, сзади такси и пыжится и тужится и сзади напирает, не выдержал, вылетает на встречку, её подрезает и тормозит, ну она ему в задницу благополучно въезжает. У неё стоит регистратор, как сплошную двойную пересекал, как подрезал, наверное сейчас думает: научил блин )))
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Эти учителя - шавки позорные, как правило - дрищи мажорики, а если до 40 дожил и имеет первичные мужские признаки, значит оно траннсексуал-истеричка (пассив).
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Vladimir
Vladimir
Эти учителя - шавки позорные, как правило - дрищи мажорики, а если до 40 дожил и имеет первичные мужские признаки, значит оно траннсексуал-истеричка (пассив).
СсылкаПожаловаться
А мне интересно,что бы ты сам сделал,если бы перед тобой идущим по главной дороге с грузом 20 тн и скоростью 85-87 км/ч при отличной видимости и пустой дороге(случай реальный на трассе М5 в Самарской обл.),летом в 5-6 утра,прямо перед носом вылезла "четвёрочка".И обойти нельзя-сплошная,и гайцы в зоне видимости?Не попадал ты дружок в подобные ситуации,когда сспинка сиденья мокрая становится,поэтому так и пишешь!
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
А мне интересно,что бы ты сам сделал,если бы перед тобой идущим по главной дороге с грузом 20 тн и скоростью 85-87 км/ч при отличной видимости и пустой дороге(случай реальный на трассе М5 в Самарской обл.),летом в 5-6 утра,прямо перед носом вылезла "четвёрочка".И обойти нельзя-сплошная,и гайцы в зоне видимости?Не попадал ты дружок в подобные ситуации,когда сспинка сиденья мокрая становится,поэтому так и пишешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В такие передряги не попадал, категория В, не было таких случаев. И тебе по меньше такого, дружок!
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
А мне интересно,что бы ты сам сделал,если бы перед тобой идущим по главной дороге с грузом 20 тн и скоростью 85-87 км/ч при отличной видимости и пустой дороге(случай реальный на трассе М5 в Самарской обл.),летом в 5-6 утра,прямо перед носом вылезла "четвёрочка".И обойти нельзя-сплошная,и гайцы в зоне видимости?Не попадал ты дружок в подобные ситуации,когда сспинка сиденья мокрая становится,поэтому так и пишешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет я не понял, а че спинка - то мокнет, ежели у Вас 20 тонн в впереди четверка? Боитесь пострадать в ДТП с четверкой?
СсылкаПожаловаться
Денис МихалычВ ответ на Costyan
Costyan
Чет я не понял, а че спинка - то мокнет, ежели у Вас 20 тонн в впереди четверка? Боитесь пострадать в ДТП с четверкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько я понимаю, там от "четверки" мог железный фаршированный слоеный пирог с мясом остаться. Человек на грузовике, с грузом, едет значит не просто так покататься, а по делу. "Дело", связанное с грузом, как правило, нормировано по времени. Скрыться с места происшествия - серьезное нарушение, особенно в случае сильных повреждений авто и водителя "четверки" (которые почти неизбежны при таких скоростях и соотношении масс). В перспективе - потерянный день, не доставленный груз, неустойка, дальше - судебные разбирательства, возможно - лишение прав (т.е. потеря куска хлеба), а то и более серьезное наказание за нанесение тяжкого вреда. Тут не только спинка, тут само сиденье элементарно промокнуть может! )))
СсылкаПожаловаться
ден ден
ездил недавно в сочи из москвы, там между Ростовом и Краснодаром кусок дороги остался по полосе в каждую сторону, еще и ремонт! пробка короче изрядная 20-30км, ню едут усе мал мало, машины легковые в основном с московскими номерами по обочине едут, дело обычное))) ню взялись фуры мозги выносить))) тремя машинами обочину перегораживать и выдавливать легковушки в поле, тут московские вспомнили что они как бы тож земляки, да так с фурами сцепились что в итоге усех эволюций, сперва ниву местную причем фуры в поле вытолкали а опосля низкорамника туда же отправили!!! Жаль на регистраторе запись не сохранилась, славненько погоняли))))
СсылкаПожаловаться
Michael
когда то и он был чайнником. в армии тоже все учат и учат салаг. это какие то наши внутренние проблемы. но вот при включенном виеорегистраторе - он может оказаться виноват, даже если вы въедете ему "в зад".
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Michael
Michael
когда то и он был чайнником. в армии тоже все учат и учат салаг. это какие то наши внутренние проблемы. но вот при включенном виеорегистраторе - он может оказаться виноват, даже если вы въедете ему "в зад".
СсылкаПожаловаться
Да будет,только потеряешь море времени,нервов,денег.Да и суды у нас сам знаешь какие....А про страховые вообще лучше промолчать!)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Да будет,только потеряешь море времени,нервов,денег.Да и суды у нас сам знаешь какие....А про страховые вообще лучше промолчать!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все верно... и на работу идти - пешком. ))) поэтому даже если прав, лучше притормозить. а учить...вдруг тот кого учат только этого и ждет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
а я сказал бы что таксисты многие
дилетанты
как проехать не знают без нафигатора да и с ним кружат
не все но многие
едут плохонько и правил не знают
так что профи это Вы зря
и что это за таксист учитель такой ? откуда у него такой подход?

и вообще ВСЕ что мы делаем нам обязательно вернецца
зло злом, добро добром
а по учить может только Он
и обязательно сделает когда придет время
так что делайте добро, люди
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Как один баран говорил: "страной может руководить кухарка", вот и другие бараны считают себя "учителями" и сами нарушают ПДД. Все занимаются не своим делом, для этого есть гос.орган - ГАИ, который ОБЯЗАН исполнять подобную функцию.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Как один баран говорил: "страной может руководить кухарка", вот и другие бараны считают себя "учителями" и сами нарушают ПДД. Все занимаются не своим делом, для этого есть гос.орган - ГАИ, который ОБЯЗАН исполнять подобную функцию.
СсылкаПожаловаться
какие нах гос органы!! это кормушки путинские а не блюстители закона....им бы капусты в карманы набить и в бюджет план выполнить...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на _RLS™ 23rus
_RLS™ 23rus
какие нах гос органы!! это кормушки путинские а не блюстители закона....им бы капусты в карманы набить и в бюджет план выполнить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, все это понимают, что гайцы заняты набиванием карманов и выполнения плана. Выход один - нам, народу, ставить на лобовуху регистратор и проявлять гражданскую сознательность при выставлении роликов о преступной халатности гайцов в интернет. В нашей области пьяный следак сбил семью на пешеходном переходе(в СМИ об этом говорили недавно), результат-следак под следствием, Колокольцев всё руководительское звено уволил+генерала, прям сразу, без 3,14жа. Может Колокольцев в натуре, порядок наведет в этом обезъяннике?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ChocolateВ ответ на _RLS™ 23rus
Комментарий удален.Почему?
билиять вас дебилов только так и надо учить ездить... постоянно тупите и щелкаете на дороге... как будто вы одни цари тут ездите... вчера только автобус дрочил так за то что он меня просто так выкинул на встречку .. одной полосы ему мало ехать оказывается... и знаешь если планка упадет мне будет пох что реакция у чайника доведет до дтп.. хотя мой вариант учения более жестких все зависит от наглости аппонента... самых наглых пускаю по сплошным на встречку без вариантов... им или меня бить или по встречке нарушать...

Не стыдно? Давно таким умным стал? Если планка падает лечится нужно, а не выливать свою агрессию на других людей!
Хорошо что сейчас практически у всех уже есть регистраторы. Отличная вещь от таких "учителей-истеричек". Да, и не забывайте про принцип бумеранга ;)
СсылкаПожаловаться
_RLS™ 23rusВ ответ на Chocolate
Chocolate
билиять вас дебилов только так и надо учить ездить... постоянно тупите и щелкаете на дороге... как будто вы одни цари тут ездите... вчера только автобус дрочил так за то что он меня просто так выкинул на встречку .. одной полосы ему мало ехать оказывается... и знаешь если планка упадет мне будет пох что реакция у чайника доведет до дтп.. хотя мой вариант учения более жестких все зависит от наглости аппонента... самых наглых пускаю по сплошным на встречку без вариантов... им или меня бить или по встречке нарушать...

Не стыдно? Давно таким умным стал? Если планка падает лечится нужно, а не выливать свою агрессию на других людей!
Хорошо что сейчас практически у всех уже есть регистраторы. Отличная вещь от таких "учителей-истеричек". Да, и не забывайте про принцип бумеранга ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и не спорю что планка падает в 0,0005 сек, и мне пох.. а регистратор в зад пусть все дэбилы засунут если ездить не умеют... а потом пусть докажут найтя у меня хоть царапину на моем авто...
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на _RLS™ 23rus
_RLS™ 23rus
я и не спорю что планка падает в 0,0005 сек, и мне пох.. а регистратор в зад пусть все дэбилы засунут если ездить не умеют... а потом пусть докажут найтя у меня хоть царапину на моем авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто Вам сказал что Вы умеете ездить и никому не мешаете на дороге?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария