11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чему учат школьников учебники украинской истории?

http://sputnikipogrom.com/russia/ua/1033...

Много букв. Но после прочитанного я пребываю в шоке..

Неужели правда?
Местные Украинцы скажите есть такое?
Pellentesque
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Наталья Исаева
а опровергнуть не смог?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хоть ссы вглаза, все божья роса. На самом деле думают, что русские только они а мы орда.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а опровергнуть не смог?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По моему смог) А по ее-это все москальская ложь) Сейчас попробую текст скинуть))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а опровергнуть не смог?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дословный крайний ответ на мои доводы:
"Давайте на чистоту: я воспитана историей, создающейся патриотами своей страны. Эта история была признана всем миром, всеми странами, кроме одной: России. Вы пытаетесь показать, что пуп Земли - это вы, вы - начало всех начал, несмотря на то, что весь мир этого не признает. Вы же воспитаны теми самими аргументами, которые привели выше. Вот и получаются не состыковки между теми, кто считают себя князьями мира сего и теми, кто пытается хотя бы сохранить свою страну и прилегающие к ней территории."
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
Дословный крайний ответ на мои доводы:
"Давайте на чистоту: я воспитана историей, создающейся патриотами своей страны. Эта история была признана всем миром, всеми странами, кроме одной: России. Вы пытаетесь показать, что пуп Земли - это вы, вы - начало всех начал, несмотря на то, что весь мир этого не признает. Вы же воспитаны теми самими аргументами, которые привели выше. Вот и получаются не состыковки между теми, кто считают себя князьями мира сего и теми, кто пытается хотя бы сохранить свою страну и прилегающие к ней территории."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Один из ее контраргументов:
"Россия - не прародительница всех славянских государств, как указано в тексте выше, ибо первых славян нашли на западе Украины, который долго считался Австро-Венгрией. От России далековато, не находите?"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не плохо,когда речь заходит.. о пространстве)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Дословный крайний ответ на мои доводы:
"Давайте на чистоту: я воспитана историей, создающейся патриотами своей страны. Эта история была признана всем миром, всеми странами, кроме одной: России. Вы пытаетесь показать, что пуп Земли - это вы, вы - начало всех начал, несмотря на то, что весь мир этого не признает. Вы же воспитаны теми самими аргументами, которые привели выше. Вот и получаются не состыковки между теми, кто считают себя князьями мира сего и теми, кто пытается хотя бы сохранить свою страну и прилегающие к ней территории."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сань,сори,я не в курсе,с кем в баталиях пребывал,кто нам предлагает страну сохранить ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Сань,сори,я не в курсе,с кем в баталиях пребывал,кто нам предлагает страну сохранить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это она об Украине..)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это она об Украине..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оспадь,как далеко мы замахнулись)
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это она об Украине..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зря ты с ней вступил в полемику они действительно как назло делают...я тут вспомни 80 год службу в армии ,были у нас западены ,вояки еще те ,один ,что то глотал,а один как пришел стал рассказывать о гибели родителей ,старики у нас были злые но не бессердечные,жалели,потом приходит посыльный и говорит,Продан к тебе родители на кпп приехали,а деды какие родители,но и закончилась спокойная жизнь салаги...вот такая у них сущность.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на алекс
алекс
зря ты с ней вступил в полемику они действительно как назло делают...я тут вспомни 80 год службу в армии ,были у нас западены ,вояки еще те ,один ,что то глотал,а один как пришел стал рассказывать о гибели родителей ,старики у нас были злые но не бессердечные,жалели,потом приходит посыльный и говорит,Продан к тебе родители на кпп приехали,а деды какие родители,но и закончилась спокойная жизнь салаги...вот такая у них сущность.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так интересно-же было пообщаться))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на алекс
алекс
зря ты с ней вступил в полемику они действительно как назло делают...я тут вспомни 80 год службу в армии ,были у нас западены ,вояки еще те ,один ,что то глотал,а один как пришел стал рассказывать о гибели родителей ,старики у нас были злые но не бессердечные,жалели,потом приходит посыльный и говорит,Продан к тебе родители на кпп приехали,а деды какие родители,но и закончилась спокойная жизнь салаги...вот такая у них сущность.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А это парняга с Донбасса ответил,на счет воссоединения Новороссии и России:
"Александр, +100500 - готов стоять за каждое твое слово - жители Донбасса никогда себя и не отделяли от России, ни на ментальном ни на других уровнях... поэтому бандеровцы просто разбудили нас своими действиями, напомнили кто мы и за какую правду стоять готовы: Донбасс - это Россия, территория русских в Украине... мы все устали от произвола нашей политической элиты... нет на Украине реальных проукраинских политиков, соответственно нет у нас будущего, как у государства! Так давайте не допускать ошибок Сербии - нехрен смотреть на Запад и заискивать перед ним - мы славяне и должны быть со славянами в союзе! Донбасс, это Россия, и за это я готов бороться!"
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на алекс
алекс
зря ты с ней вступил в полемику они действительно как назло делают...я тут вспомни 80 год службу в армии ,были у нас западены ,вояки еще те ,один ,что то глотал,а один как пришел стал рассказывать о гибели родителей ,старики у нас были злые но не бессердечные,жалели,потом приходит посыльный и говорит,Продан к тебе родители на кпп приехали,а деды какие родители,но и закончилась спокойная жизнь салаги...вот такая у них сущность.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
министр энергетики Украины как раз по фамилии Продан, значит это западенская фамилия
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
Дословный крайний ответ на мои доводы:
"Давайте на чистоту: я воспитана историей, создающейся патриотами своей страны. Эта история была признана всем миром, всеми странами, кроме одной: России. Вы пытаетесь показать, что пуп Земли - это вы, вы - начало всех начал, несмотря на то, что весь мир этого не признает. Вы же воспитаны теми самими аргументами, которые привели выше. Вот и получаются не состыковки между теми, кто считают себя князьями мира сего и теми, кто пытается хотя бы сохранить свою страну и прилегающие к ней территории."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр, а ведь они по большому счету завидуют. Потому что, чего бы они там не кричали, мы то на деле более русскими оказались. Стрелять никто не хотел, а победили мы. На нас весь мир давит, а мы стоим. Нам об убытках, а мы стоим. Нам об изоляции, а мы стоим. Я даже случайно услышал разговор кавказцев, они тоже не в стороне. В кои то веки мы единым народом себя ощутили.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на viktor
viktor
Александр, а ведь они по большому счету завидуют. Потому что, чего бы они там не кричали, мы то на деле более русскими оказались. Стрелять никто не хотел, а победили мы. На нас весь мир давит, а мы стоим. Нам об убытках, а мы стоим. Нам об изоляции, а мы стоим. Я даже случайно услышал разговор кавказцев, они тоже не в стороне. В кои то веки мы единым народом себя ощутили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется все дело в восприятии.Их приучили воспринимать нас такими.Ну а кто научил,теми наверно и зависть двигала тоже.
Зацени,Виктор.Вот такая "истина" и настрой молодых умов.



http://www.youtube.com/watch?v=cU1AzbMVZ...

СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мне кажется все дело в восприятии.Их приучили воспринимать нас такими.Ну а кто научил,теми наверно и зависть двигала тоже.
Зацени,Виктор.Вот такая "истина" и настрой молодых умов.



http://www.youtube.com/watch?v=cU1AzbMVZ...

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть она это пацанам из 6-й роты погибшим расскажет, или тому пацану, которого за то что от креста не отказался казнили. Они теоретики кровавые. А наши эту кровь реальную проливали. Так что их пафос, пафосом. А жизнь, жизнью. А вообще ролик отразил настроение у них, которое я читаю на их сайтах.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на viktor
viktor
Пусть она это пацанам из 6-й роты погибшим расскажет, или тому пацану, которого за то что от креста не отказался казнили. Они теоретики кровавые. А наши эту кровь реальную проливали. Так что их пафос, пафосом. А жизнь, жизнью. А вообще ролик отразил настроение у них, которое я читаю на их сайтах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Этот стишок пользуется невероятной популярностью на Украинских пабликах..Цитируют ролик наперебой друг-другу..Что тут еще говорить..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
когда будут бежать из ес ещё что нибудь насочиняют...пару фраз переиначат на."ведь всегда же мы были братьями" и девчонку заменят.. эта уже постареет ...
))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
Этот стишок пользуется невероятной популярностью на Украинских пабликах..Цитируют ролик наперебой друг-другу..Что тут еще говорить..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эта девчонка еще неразумная. А вот при штурме авиаполка выкрики украинских военных "Америка с нами", это вообще за гранью понимания. У них чуть не каждый день, три раза дублируют новости о предстоящем нашем вторжении.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария