24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чему учат наше население

Многие сейчас обсуждают фильм про Высоцкого. Моё личное мнение - фильм ни о чём, но речь не об этом.Только что закончилась передача Малахова, где показали эпизод, который меня особенно, как врача, возмущает. Для тех кто не видел: по сюжету Высоцкий умирает, прибывший через несколько (!) минут личный доктор диагносцирует состояние клинической смерти. Реанимация, по сюжету, проводится от силы 2 минуты. А далее - ВСЁ!!! Врач сидит сложа руки и Высоцкий чудесным образом через 8 (!) минут оживает (про 8 минут врач говорил позже, в другом эпизоде). Да, я понимаю, речь идёт о легендарной, необычной личности, существует художественный вымысел, в конце концов... Но чему нас учит этот эпизод?
В развитых странах приёмам реанимации обучены большая часть населения. Люди понимают, что на оживление, отпущено всего 5 минут, именно столько длиться клиническая смерть. А дальше ВСЁ, финиш... А у нас в стране, на многомиллионную аудиторию, показывают, что до приезда скорой, если при вас умер человек, НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО! И случиться чудо!!! К сожалению, такое бывает только в фильмах...Или я не права?
Тамара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Оксана
Ну, хоть у нас все будут знать, что без инъекции адреналина, прямо в сердце желательно, чуда не произойдёт...
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, хоть у нас все будут знать, что без инъекции адреналина, прямо в сердце желательно, чуда не произойдёт...
СсылкаПожаловаться
А я -то наивно думал, что это вы были тот, который в меня не стрелял. Эх, Оксана!
Моя любимая песня Высоцкого -
Я вам мозги не пудрю http://www.youtube.com/watch?v=x_95bAqA1...
СсылкаПожаловаться
Nikolaj Dm StukalovВ ответ на ПростоФиля VS ботов
ПростоФиля VS ботов
А я -то наивно думал, что это вы были тот, который в меня не стрелял. Эх, Оксана!
Моя любимая песня Высоцкого -
Я вам мозги не пудрю http://www.youtube.com/watch?v=x_95bAqA1...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ! С наступающим ! На борт много не бери . У меня внук смотрел фильм , и вывод а че простой наркоман....И это будущий офицер , увы Расея !!
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, хоть у нас все будут знать, что без инъекции адреналина, прямо в сердце желательно, чуда не произойдёт...
СсылкаПожаловаться
Я засосал стакан и в Ватикан -
http://video.mail.ru/mail/krkirill/1176/...
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, хоть у нас все будут знать, что без инъекции адреналина, прямо в сердце желательно, чуда не произойдёт...
СсылкаПожаловаться
Их, кстати, запретили)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ксения Максина
Ксения Максина
Их, кстати, запретили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчего? Вреда больше, чем пользы?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Док вколол ему адреналин в шею, если не помните.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Обожаю творчество Высоцкого, и, не понимаю почему, но не хочу смотреть этот фильм...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Обожаю творчество Высоцкого, и, не понимаю почему, но не хочу смотреть этот фильм...
СсылкаПожаловаться
Марин, я вчера пожертвовала вечером и сходила в кино. И ты знаешь, мне понравился фильм, даже очень! Но вот совсем не понравился сам Высоцкий в фильме...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Марин, я вчера пожертвовала вечером и сходила в кино. И ты знаешь, мне понравился фильм, даже очень! Но вот совсем не понравился сам Высоцкий в фильме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас тоже, как и Тамара, смотрела передачу Малахова...
Нельзя судить, конечно, не смотревши, но те отрывки, которые видела по телеку с момента выхода фильма, как-то меня... даже, не знаю, слово какое подобрать... как-то притянуто, что ли, к Высоцкому, как-то конъюнктурно...
Запали слова Ларисой Лужиной: Я не знала и не хочу знать "такого" Высоцкого, хочу помнить его другим... Вот как-то мне тоже это ближе...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я сейчас тоже, как и Тамара, смотрела передачу Малахова...
Нельзя судить, конечно, не смотревши, но те отрывки, которые видела по телеку с момента выхода фильма, как-то меня... даже, не знаю, слово какое подобрать... как-то притянуто, что ли, к Высоцкому, как-то конъюнктурно...
Запали слова Ларисой Лужиной: Я не знала и не хочу знать "такого" Высоцкого, хочу помнить его другим... Вот как-то мне тоже это ближе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ты знаешь, фильм длинный, чуть ли не три часа. Но посмотрела на одном дыхании! Старалась на Высоцкого не очень внимание обращать, зато, весь остальной актёрский состав сыграл просто блестяще, на мой взгляд. Даже эпизодники.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Вот ты знаешь, фильм длинный, чуть ли не три часа. Но посмотрела на одном дыхании! Старалась на Высоцкого не очень внимание обращать, зато, весь остальной актёрский состав сыграл просто блестяще, на мой взгляд. Даже эпизодники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хронометраж - 2 часа, 8 минут )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
хронометраж - 2 часа, 8 минут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хи )) Наверное, вместе с рекламными роликами других фильмов посчитала ))). Уже после первого анонса - Шерлока Холмса - почувствовала, что крыша уже уехамши... ((
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Хи )) Наверное, вместе с рекламными роликами других фильмов посчитала ))). Уже после первого анонса - Шерлока Холмса - почувствовала, что крыша уже уехамши... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ну если их посчитать, возможно всё ))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а ну если их посчитать, возможно всё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет Макс! Театр начинается с вешалки - время начинает тикать так же....
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот ты знаешь, фильм длинный, чуть ли не три часа. Но посмотрела на одном дыхании! Старалась на Высоцкого не очень внимание обращать, зато, весь остальной актёрский состав сыграл просто блестяще, на мой взгляд. Даже эпизодники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксюш, в игре актёров даже не сомневаюсь. Имена!
Да-да, вот и у Малахова участники многие высказались, что старались не смотреть на него... Ну, чтобы не пальцнм в небо, конечно, надо посмотреть, возможно изменюсь во мнении)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я сейчас тоже, как и Тамара, смотрела передачу Малахова...
Нельзя судить, конечно, не смотревши, но те отрывки, которые видела по телеку с момента выхода фильма, как-то меня... даже, не знаю, слово какое подобрать... как-то притянуто, что ли, к Высоцкому, как-то конъюнктурно...
Запали слова Ларисой Лужиной: Я не знала и не хочу знать "такого" Высоцкого, хочу помнить его другим... Вот как-то мне тоже это ближе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что сегодня у Малахова фильм обсуждали? Досада, не смотрела.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
А что сегодня у Малахова фильм обсуждали? Досада, не смотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Наташ, разобрали по косточкам)))
СсылкаПожаловаться
ушёл в отставкуВ ответ на Оксана
Оксана
Марин, я вчера пожертвовала вечером и сходила в кино. И ты знаешь, мне понравился фильм, даже очень! Но вот совсем не понравился сам Высоцкий в фильме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жиган.Хоть и талантливый,но жиган.
СсылкаПожаловаться
Руслан ЮсуповВ ответ на Оксана
Оксана
Марин, я вчера пожертвовала вечером и сходила в кино. И ты знаешь, мне понравился фильм, даже очень! Но вот совсем не понравился сам Высоцкий в фильме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят что незаменимых нет, но замены Высоцкому не будет никогда, даже для кино!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария