29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чему отдать предпочтение при ремонте, автосервису, или в гараже у дяди Вани?

Приветствую знатоков!

Помыкавшись по сервисам, встал вопрос. А не дешевле ли и может быть даже надёжнее ремонтировать авто не в сервисе, а найти ли вариант ремонта у частника? И как вследствии, вопрос - как найти? У знакомых к сожалению нет вариантов, чинятся в сервисах ( а я, после того как в последний раз выехал за ворота сервиса и у меня в руках руль повернулся в одну сторону а колёса в другую, шибко задумался). Пойдёт ли вариант поискать по сети? Может кто то посоветует, или таким советам верить нельзя?
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня машина на гарантии,и я погоню дяде Васе,спасибо,не хочу терять гарантию.
СсылкаПожаловаться
Смотря что делать... Если жестянку с покраской, то "дядя Вася" предпочтительнее. Сделает не хуже, но в два раза дешевле и в три раза быстрее... Ну нужен проверенный и надежный "дядя Вася"...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Смотря что делать... Если жестянку с покраской, то "дядя Вася" предпочтительнее. Сделает не хуже, но в два раза дешевле и в три раза быстрее... Ну нужен проверенный и надежный "дядя Вася"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тьфу,тьфу,не надо мне этого.Хотя от сумы..........
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
тьфу,тьфу,не надо мне этого.Хотя от сумы..........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне дважды "дядя Вася", (правда, Андрей))))))) делал гарантийные машины. Лансер и Х-Трейл. По мелочи, задний бампер и 5-я дверь на обеих. Быстро, сравнительно дешево и качественно. При продаже ни перекуп (Лансер) ни дилер (сдача Х-Трейла в трейд-ин) не увидели следов ремонта.
СсылкаПожаловаться
Тимур Казбеков
Имхо, лучше оф сервиса нет ничего. Как на Бережковке открылся новый дилер Ауди, гоняю только к ним. Машина все таки дорогая и отдавать какому то частнику на опыты боже меня упаси
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария