Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЧЕМУ ОТДАТЬ ПРЕДПОЧТЕНИЕ???

Добрый ночи, на данный момент имеются следующие варианты:
GISLAVED NORD FROST 100 CD 185/65R15 92T шип - 3.200
GISLAVED NORD FROST 5 DD 185/65R15 88T TL шип - 3.000
YOKOHAMA IG-35 185/65R15 92T шип - 2.900
YOKOHAMA F-700Z 185/65R15 88Q шип - 2.850
DUNLOP SP Winter ICE 01 185/65R15 88T шип - 2.850
нА ЧЕМ ОСТАВИТЬ ВЫБОР????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Регион 190
Я имею все категории в правах, кроме мотоцикла. Поэтому не гоняю ни зимой ни летом, а езжу , так сказать, в зависимости от дорожной ситуации. Так вот. три зимы отьездил ( Ниссан Кашкай) на YOKOHAMA ( модель не помню) Вполне нормальная резина.
СсылкаПожаловаться
nyukta
давным давно был гиславед модель не помню...резина супер...после "камы" ну небо и земля...про остальные незнаю..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на nyukta
nyukta
давным давно был гиславед модель не помню...резина супер...после "камы" ну небо и земля...про остальные незнаю..
СсылкаПожаловаться
FROST 3 скорее всего) легенда у них
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на AlexKey
AlexKey
FROST 3 скорее всего) легенда у них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда...наверно...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
GISLAVED NORD FROST 100 CD берите
СсылкаПожаловаться
Пенсия
...Сэр , скажу Вам так : буду ездить на "ультра грип-500" седьмую зиму , шипов около 25-% в остатке , остальные вылетели в прошедшие сезоны , резина вся
хорошая , а "шипов" - нет/одни воспоминания/ , хотя нет : на русской резине /почти лысой/ лет 30-ть назад в дороге через лес напрямую никто не сунулся ,даже на НИВЕ с хорошей резиной /по тем временам/- так что всё ОТНОСИТЕЛЬНО , на ЧЁМ Вы едете и Вашим умением управлять "телегой" на которой Вы изволите катить .
СсылкаПожаловаться
Пенсия
...Сэр , скажу Вам так : буду ездить на "ультра грип-500" седьмую зиму , шипов около 25-% в остатке , остальные вылетели в прошедшие сезоны , резина вся
хорошая , а "шипов" - нет/одни воспоминания/ , хотя нет : на русской резине /почти лысой/ лет 30-ть назад в дороге через лес напрямую никто не сунулся ,даже на НИВЕ с хорошей резиной /по тем временам/- так что всё ОТНОСИТЕЛЬНО , на ЧЁМ Вы едете и Вашим умением управлять "телегой" на которой Вы изволите катить .
СсылкаПожаловаться
шипованную резину 600 км первых обкатывают... а те кто этим пренебрегает - у тех шипы летят..
СсылкаПожаловаться
Я себе взял корейскую Нексен Вин Гард- там протектор скопирован с новой Хакки- отличная резина, и недорого.

Гиславед тоже хвалят.

Могу посовнтовать хороший интеренет- магаз резины- брал там диски себе, дешевле на 70 р/ щт чем на оффсайте Реплики. Доставка до ТК бесплатно.
СсылкаПожаловаться
auto-40
GISLAVED NORD FROST 5 очень даже не плохая .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru