Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Авто мягко сказать не очень, подвеска очень зажата, жесткая, ездить не комфортно, двери закрываются со второго раза. Но самое интересное то , что к 95 тыс. км пробега застучал двигатель, дилер...
3.5
28 июля
Volkswagen Polo 1.4 60hp MT
Всем доброго дня . Попало ко мне это немецкое чудо нежданно - негаданно , купил жене временно , но согласно поговорке , ничего нет более постоянного , чем приобретенное временно . Живу в жарком...
4.0
Все отзывы
Правила форума

ЧЕМУ ОТДАТЬ ПРЕДПОЧТЕНИЕ???

Добрый ночи, на данный момент имеются следующие варианты:
GISLAVED NORD FROST 100 CD 185/65R15 92T шип - 3.200
GISLAVED NORD FROST 5 DD 185/65R15 88T TL шип - 3.000
YOKOHAMA IG-35 185/65R15 92T шип - 2.900
YOKOHAMA F-700Z 185/65R15 88Q шип - 2.850
DUNLOP SP Winter ICE 01 185/65R15 88T шип - 2.850
нА ЧЕМ ОСТАВИТЬ ВЫБОР????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Регион 190
Я имею все категории в правах, кроме мотоцикла. Поэтому не гоняю ни зимой ни летом, а езжу , так сказать, в зависимости от дорожной ситуации. Так вот. три зимы отьездил ( Ниссан Кашкай) на YOKOHAMA ( модель не помню) Вполне нормальная резина.
СсылкаПожаловаться
nyukta
давным давно был гиславед модель не помню...резина супер...после "камы" ну небо и земля...про остальные незнаю..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на nyukta
nyukta
давным давно был гиславед модель не помню...резина супер...после "камы" ну небо и земля...про остальные незнаю..
СсылкаПожаловаться
FROST 3 скорее всего) легенда у них
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на AlexKey
AlexKey
FROST 3 скорее всего) легенда у них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда...наверно...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
GISLAVED NORD FROST 100 CD берите
СсылкаПожаловаться
Пенсия
...Сэр , скажу Вам так : буду ездить на "ультра грип-500" седьмую зиму , шипов около 25-% в остатке , остальные вылетели в прошедшие сезоны , резина вся
хорошая , а "шипов" - нет/одни воспоминания/ , хотя нет : на русской резине /почти лысой/ лет 30-ть назад в дороге через лес напрямую никто не сунулся ,даже на НИВЕ с хорошей резиной /по тем временам/- так что всё ОТНОСИТЕЛЬНО , на ЧЁМ Вы едете и Вашим умением управлять "телегой" на которой Вы изволите катить .
СсылкаПожаловаться
Пенсия
...Сэр , скажу Вам так : буду ездить на "ультра грип-500" седьмую зиму , шипов около 25-% в остатке , остальные вылетели в прошедшие сезоны , резина вся
хорошая , а "шипов" - нет/одни воспоминания/ , хотя нет : на русской резине /почти лысой/ лет 30-ть назад в дороге через лес напрямую никто не сунулся ,даже на НИВЕ с хорошей резиной /по тем временам/- так что всё ОТНОСИТЕЛЬНО , на ЧЁМ Вы едете и Вашим умением управлять "телегой" на которой Вы изволите катить .
СсылкаПожаловаться
шипованную резину 600 км первых обкатывают... а те кто этим пренебрегает - у тех шипы летят..
СсылкаПожаловаться
Я себе взял корейскую Нексен Вин Гард- там протектор скопирован с новой Хакки- отличная резина, и недорого.

Гиславед тоже хвалят.

Могу посовнтовать хороший интеренет- магаз резины- брал там диски себе, дешевле на 70 р/ щт чем на оффсайте Реплики. Доставка до ТК бесплатно.
СсылкаПожаловаться
auto-40
GISLAVED NORD FROST 5 очень даже не плохая .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru