24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чему нас учат!!!! )))))

фразы одного авто-инструктора
Ручник опять забыл опустить!!! Еще один раз не опустишь - больше не встанет!!! (проехали уже около километра)

Кого мы пропускаем?!!!Кого мы пропускаем?!!!Мы никого не пропускаем!!! Едь давай!

Это он должен был нам уступить!!! Ну-ка шарахнись в его сторону легонько,пусть знает, как шарахаться надо!!!

У тебя война с педалями или длительный секс???

Куда ты смотришь?!!!Ты куда смотришь?!!!Остановись, потом смотри!!!

Направо поворачивай! Проедем еще кружок... Я бабу одну не рассмотрел. Не гони так, она до метро не дойдет, не успеет...

Поехали, зеленый уже!!! Поехали...Нейтраль, зажигание... трогаемся! Это он на тебя орет, кстати...

До тебя эту штуку еще никто не ломал, ты первый...

Это что еще за клоун?!!!Че он тут стоит?!!!Нашел, где стоять! Сгоняй
его!!! Что значит машина без водителя??? Конечно, без водителя!!! Пока
ты его сгонял он уже вышел давно!!!

(проезжая мелкую аварию) Вот-вот-вот, вот она, твоя смерть! Вот так ты и убьешься! Запомни эту картину! (3 раза)

Какой знак проехали? Нет, не остановка запрещена... Нет, не
ограничение...Нет, не поворот запрещен... Какой? Я уже сам забыл
какой...

Куда ты заехал? И зачем?!!!Выезжай! Выезжай, я тебе говорю! Куда ты
выехал??? Заезжай обратно!!! Все, поздно! Приехали!!! Заводись...

Парк объедем справа. Справа, я сказал!!! Справа!!! Хорошо, объедем слева.Слева!!!!Хорошо, парк сегодня нам не покорился...
Ленчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
АЛЬБЕРТик
Прикольно же...
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
жалко человека, что не слово - афоризм
СсылкаПожаловаться
Конь Хуан Папирос
а помоему все нормально, не рафинтрованные заезды по автодрому, а суровая правда жизни!
я, к примеру, сам по городу ездить учился...получил права в деревне, за руль и в город! неделю было срашно, а затем втянулся
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Конь Хуан Папирос
Конь Хуан Папирос
а помоему все нормально, не рафинтрованные заезды по автодрому, а суровая правда жизни!
я, к примеру, сам по городу ездить учился...получил права в деревне, за руль и в город! неделю было срашно, а затем втянулся
СсылкаПожаловаться
я тоже первый день боялась без инструктора ездить )))))
инструкторам надо вообще молоко за вредность давать )))) столько нервов надо оставить, пока научишь курсанта ))))
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Ленчик
Ленчик
я тоже первый день боялась без инструктора ездить )))))
инструкторам надо вообще молоко за вредность давать )))) столько нервов надо оставить, пока научишь курсанта ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну нафиг, у него же педали есть. Вот если его без педалей оставить вот тогда да.
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Да, так обычно и говорят, только через каждое слово(мат заменю "ПИ") ПРИМЕРНО ТАК: Куда ты заехал? ПИ....И зачем?...ПИ-ПИ-ПИ-ПИ!!!.Выезжай! ..ПИ.пи-пи... Выезжай, я тебе говорю! Куда ты
выехал???ПИ!!!.Заезжай обратно!!! ПИ-ПИ-ПИ-ПИ....Приехали!!! Заводись....ПИ-ПИ-ПИ-ПИ....
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Да, так обычно и говорят, только через каждое слово(мат заменю "ПИ") ПРИМЕРНО ТАК: Куда ты заехал? ПИ....И зачем?...ПИ-ПИ-ПИ-ПИ!!!.Выезжай! ..ПИ.пи-пи... Выезжай, я тебе говорю! Куда ты
выехал???ПИ!!!.Заезжай обратно!!! ПИ-ПИ-ПИ-ПИ....Приехали!!! Заводись....ПИ-ПИ-ПИ-ПИ....
СсылкаПожаловаться
ну, это у кого как )))) мой инструктор не матерился ))) он просто говорил: "Лапуля, ты что творишь!?!?"
меня аж передергивало от его "лапуля" )))))
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Когда мужиков учат все именно так как я описал, мат - перемат!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Соколова
А мой инструктор чуть что говорил следующее: "Настюшенька, ну так можно ездить только тем у кого права уже есть!"
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
А мой инструктор чуть что говорил следующее: "Настюшенька, ну так можно ездить только тем у кого права уже есть!"
СсылкаПожаловаться
а мой говорил: "когда права получишь, можно будет и так ездить, а пока ни-ни..."
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Ленчик
Ленчик
а мой говорил: "когда права получишь, можно будет и так ездить, а пока ни-ни..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой говорил:"Гонять будете тараканов из- под печки".
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Людочка К
Людочка К
А мой говорил:"Гонять будете тараканов из- под печки".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой, когда за руль хватался, мог промахнуться и за коленку мою схватиться...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Я, когда начал ездить,очень боялся поворота налево,останавливался справа на обочине,ждал пока все проедут и быстренько потом через дорогу,с год наверное так было,потом дядя увидел как то,попросил его повозить по городку нашему и тактично,ненавязчиво научил поворачивать правильно.Мне тогда было лет 14-15.
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Рашка
Рашка
Я, когда начал ездить,очень боялся поворота налево,останавливался справа на обочине,ждал пока все проедут и быстренько потом через дорогу,с год наверное так было,потом дядя увидел как то,попросил его повозить по городку нашему и тактично,ненавязчиво научил поворачивать правильно.Мне тогда было лет 14-15.
СсылкаПожаловаться
я не любила выезжать на кольцо...страшно было до жути...потом попривыкла ))))
а когда права получила, поехала на мойку, страшно было до жути...но хватило всего на несколько часов моих страхов))))
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на Ленчик
Ленчик
я не любила выезжать на кольцо...страшно было до жути...потом попривыкла ))))
а когда права получила, поехала на мойку, страшно было до жути...но хватило всего на несколько часов моих страхов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне очень долго было боязно перестраиваться, потом привыкла)))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Круга я и сейчас боюсь,после этих изменений,кто то знает,что круг главная,а кто то прет,только и смотри.
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Рашка
Рашка
Круга я и сейчас боюсь,после этих изменений,кто то знает,что круг главная,а кто то прет,только и смотри.
СсылкаПожаловаться
у нас везде знаки натыканы...как въезжали на круг со второстепенной, так ничего и не изменилось...никто даже и не парится ))))
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Рашка
Рашка
Круга я и сейчас боюсь,после этих изменений,кто то знает,что круг главная,а кто то прет,только и смотри.
СсылкаПожаловаться
На войне как на войне, у кого танк круче тот и прав )))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Шеф .
Шеф .
На войне как на войне, у кого танк круче тот и прав )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера такой танк вылетел со второстепенной сразу в левый ряд...а там я...а у него одно колесо как моя машинка....
СсылкаПожаловаться
Шеф .
С Вами он ещё вежливо )) Когда за день несколько человек... А что поделать работа такая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария