21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем заправляете?

Тут вчера темка была в "Ремонте и Эксплуатации", и почему-то исчезла. Паренёк написал, что, мол, заправил что-то "98-ым Sport Лукойл", и расход упал с 25 до 10-15. Звук, мол стал, по-приятнее, и вопрос звучал так: "Кто пробовал, отзовитесь?"
Лично я ответил, что перестал заправлять борщ салом, а перешёл на этот самый "98-ой Sport". Разница - небо и земля!!!
Во первых - звук в животе стал гораздо приятнее и мелодичнее, а что касается расхода - так это вообще что-то! Раньше мне и пол-кастрюли за раз не хватало, а теперь и пол-ложки за глаза!
Вопрос:"Почему он мне написал "брысь в бутылку"?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Михайлов ВалерийВ ответ на Golden fish
Golden fish
Но только идет на "калину". Причем желтую.
СсылкаПожаловаться
Т.е. надо предъявить техпаспорт на жолтую калину, только тогда и плеснут 106-го?
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Хорошо с вами но спать пора.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Хорошо с вами но спать пора.
СсылкаПожаловаться
Электроника наша
30 часов 08 минут - тогда и мне пора
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Анатолий
Анатолий
Электроника наша
30 часов 08 минут - тогда и мне пора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это 30 августа (только какого года)... Ну вы и поспать)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Хорошо с вами но спать пора.
СсылкаПожаловаться
Какой спать, утро уже!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Хорошо с вами но спать пора.
СсылкаПожаловаться
Жень, очень актуальное время. :-))) Тем более, что переводить теперь на "зимнее-летнее" не будем...
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Жень, очень актуальное время. :-))) Тем более, что переводить теперь на "зимнее-летнее" не будем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это гнусно извратили мою идею!! Я же ж предлагала отменить, но не зимнее, а летнее. И каждые полгода переходить, но не куда сказали, а куда кто хочет. А всякие там самолеты и поезда пусть ездят по Гринвичу. Вот видите, взяли хорошую идею и так испоганили! )))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Это гнусно извратили мою идею!! Я же ж предлагала отменить, но не зимнее, а летнее. И каждые полгода переходить, но не куда сказали, а куда кто хочет. А всякие там самолеты и поезда пусть ездят по Гринвичу. Вот видите, взяли хорошую идею и так испоганили! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правда, зачем они так? :-))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
И правда, зачем они так? :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из-за денег, однозначно )))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Из-за денег, однозначно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так думаю, что просто соригинальничать хотели на весь мир... :-)))) Вроде и без того оригинальностей не хватает...
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
сам гоню нано
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на анатолий ковалев
анатолий ковалев
сам гоню нано
СсылкаПожаловаться
Понял-понял, нанобензин Аи 106, только для наножолтого наноавтомобиля Нанокалина! Как я сразу не догадался.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
МЕЛЬКНУЛА СМУТНАЯ НАДЕЖДА, ЧТО ДЖИН СНЫКАЕТСЯ В БУТЫЛКУ, ПОТОМ ЕЕ ПОТЕРЕТЬ, ДЖИН ЯВИТСЯ И СДЕЛАЕТ ЖЕЛАЕМОЕ БЫЛЬЮ....ДРУГИХ СПОСОБОВ УМЕНЬШИТЬ РАСХОД НА 10 ЛИТРОВ, КРОМЕ МАГИИ, Я ПОКА НЕ ЗНАЮ....МОЖ КТО ПРОСВЕТИТ?)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
МЕЛЬКНУЛА СМУТНАЯ НАДЕЖДА, ЧТО ДЖИН СНЫКАЕТСЯ В БУТЫЛКУ, ПОТОМ ЕЕ ПОТЕРЕТЬ, ДЖИН ЯВИТСЯ И СДЕЛАЕТ ЖЕЛАЕМОЕ БЫЛЬЮ....ДРУГИХ СПОСОБОВ УМЕНЬШИТЬ РАСХОД НА 10 ЛИТРОВ, КРОМЕ МАГИИ, Я ПОКА НЕ ЗНАЮ....МОЖ КТО ПРОСВЕТИТ?)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Запросто просвещу: не трогаясь с места, пиво пить в салоне, можно с воблой, громкая музыка не сильно увеличит расход.
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Запросто просвещу: не трогаясь с места, пиво пить в салоне, можно с воблой, громкая музыка не сильно увеличит расход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБА!!!!И КАК Я САМ НЕ ДОПЕР....ЭТО Ж ЕСЛИ УРАЛ ТРИДЦАТКУ ЖРЕТ....И ЕГО ВООБЩЕ НЕ ЗАВОДИТЬ - ТО РАСХОД НОЛЬ!!!!УБЕЖАЛ ПАТЕНТОВАТЬ ИДЕЮ!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
СПАСИБА!!!!И КАК Я САМ НЕ ДОПЕР....ЭТО Ж ЕСЛИ УРАЛ ТРИДЦАТКУ ЖРЕТ....И ЕГО ВООБЩЕ НЕ ЗАВОДИТЬ - ТО РАСХОД НОЛЬ!!!!УБЕЖАЛ ПАТЕНТОВАТЬ ИДЕЮ!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё и расходы на амортизацию уменьшатся.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
МЕЛЬКНУЛА СМУТНАЯ НАДЕЖДА, ЧТО ДЖИН СНЫКАЕТСЯ В БУТЫЛКУ, ПОТОМ ЕЕ ПОТЕРЕТЬ, ДЖИН ЯВИТСЯ И СДЕЛАЕТ ЖЕЛАЕМОЕ БЫЛЬЮ....ДРУГИХ СПОСОБОВ УМЕНЬШИТЬ РАСХОД НА 10 ЛИТРОВ, КРОМЕ МАГИИ, Я ПОКА НЕ ЗНАЮ....МОЖ КТО ПРОСВЕТИТ?)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Поставить машинку - вот тебе и экономия ГСМ))) Факт.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
У, как интересно! Надо и себе попробовать... Вдруг тоже звук станет поприятней - тишина наступит гробовая. :-))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
Я давно заправляюсь 98-ым "S" Лук
без вариантов- плохо только на дальних перегонах- никакого лукойла одни ПотемкиноАЗС и все в таком роде. 98 нет никакого....а машинка противиться такой бадяге.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
Джин, привет, наблюдал вчера вашу беседу про бензин и сало. даже утром специально залез посмотреть, парень обиделся на всех или нет, а он ведь ждал оваций....Короче у моего отца джетта в новом кузове 2010гв. отец лил всегда 92. у меня своя 7ка, беру иногда погонять джетту. залил ради интереса 98 тот самый экто. таких провалов, рывков и удушливости я не испытывал даже на своей. я подумал, что редкая гадость этот экто. с тобой согласен, лучше старое доброе сало!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария