3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем занимались китайские автопроизводители до выпуска машин)))

http://zabarankoi.ru/node/9591
Вот такие дела..(
Снайпер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
АлександрВ ответ на Райдер
Райдер
Я видел даже в живую на дороге, правда давно.
http://www.avito.ru/omsk/avtomobili_s_pr...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фантастика) 2 фирмы даж на красном сайте неприсутсвуют)п ойду в интернетах узнаю че за фигня, видать они не особо стремятся из китая выйти....
СсылкаПожаловаться
ЗаботливыйВ ответ на Александр
Александр
У нас только фав есть, и то не так давно начал вливатся вмассы ,а донфенга я в глаза не видел ниразу саик и чинган вообще первый раз слышу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дак ФАВ ваще серьезная контора.Они помимо своих авто ещё и выпускают весь модельный ряд Фолькса,начиная с Сантаны и заканчивая Туарегами
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Заботливый
Заботливый
Ну дак ФАВ ваще серьезная контора.Они помимо своих авто ещё и выпускают весь модельный ряд Фолькса,начиная с Сантаны и заканчивая Туарегами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они вообще много кому и чего выпускают)
СсылкаПожаловаться
Александр
Нашел в интернетах всех этих ребятков, SAIK это вообще песня ,кому они эти машины впаривают?Тоже чисто китайский рынок?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр
Александр
Нашел в интернетах всех этих ребятков, SAIK это вообще песня ,кому они эти машины впаривают?Тоже чисто китайский рынок?
СсылкаПожаловаться
SAIC опечатался)
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Александр
Александр
Нашел в интернетах всех этих ребятков, SAIK это вообще песня ,кому они эти машины впаривают?Тоже чисто китайский рынок?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, но от качественной копии Паджерика- 2 я бы не отказался.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Райдер
Райдер
Не знаю, но от качественной копии Паджерика- 2 я бы не отказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там помесь паджеро 2 подвеска , двигатель митсубиши ,а с виду бмв х5)
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Александр
Александр
Там помесь паджеро 2 подвеска , двигатель митсубиши ,а с виду бмв х5)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не закос под Х5 это смешно, даром не надо, я про такой авто, он продавался в РФ только очень не долго, а жаль.

СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Райдер
Райдер
Не закос под Х5 это смешно, даром не надо, я про такой авто, он продавался в РФ только очень не долго, а жаль.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А жаль, интересно почем продавался? А китаю в принципе очень тяжело с выходом в другие страны, потому и сидят у себя - родной рынок тоже не маленький)
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Александр
Александр
А жаль, интересно почем продавался? А китаю в принципе очень тяжело с выходом в другие страны, потому и сидят у себя - родной рынок тоже не маленький)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где-то вроде 26000$ там по курсу получалось толи 600000 тыс.руб.
Закос под Х5 продавали в районе 30000$. Я Питере видел только два раза живые авто, потом видимо ушли куда-то на переферию. Вообще странно SAIC входит в пятерку самых крупных китайских автопроизводств, но РФ окучивать не стал, по сути застолбили место только Чери и Грейт Волл, сейчас еще Лифан их догоняет, все остальное как вяло непонятно и думаю уже малопереспективно, дистрибьютива нет, модельных рядов нет, цены уже не детские как у Фава.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Где-то вроде 26000$ там по курсу получалось толи 600000 тыс.руб.
Закос под Х5 продавали в районе 30000$. Я Питере видел только два раза живые авто, потом видимо ушли куда-то на переферию. Вообще странно SAIC входит в пятерку самых крупных китайских автопроизводств, но РФ окучивать не стал, по сути застолбили место только Чери и Грейт Волл, сейчас еще Лифан их догоняет, все остальное как вяло непонятно и думаю уже малопереспективно, дистрибьютива нет, модельных рядов нет, цены уже не детские как у Фава.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а на фига китайцам наш бесперспективный рынок....они свой то до конца освоить не могут....потом у них планы на США...а мы так...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Где-то вроде 26000$ там по курсу получалось толи 600000 тыс.руб.
Закос под Х5 продавали в районе 30000$. Я Питере видел только два раза живые авто, потом видимо ушли куда-то на переферию. Вообще странно SAIC входит в пятерку самых крупных китайских автопроизводств, но РФ окучивать не стал, по сути застолбили место только Чери и Грейт Волл, сейчас еще Лифан их догоняет, все остальное как вяло непонятно и думаю уже малопереспективно, дистрибьютива нет, модельных рядов нет, цены уже не детские как у Фава.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Shuanghuan SCEO SUV

СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Не закос под Х5 это смешно, даром не надо, я про такой авто, он продавался в РФ только очень не долго, а жаль.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
это Changfeng Liebao Qibing ...сама компания принадлежит Гуанджоу автомобильной группе
СсылкаПожаловаться
forum forum
SAIC выпустила 3,641,600 авто в 2011 году...также в прошлом году её модель вошла в тройку самых продаваемых моделей в мире
Chang'an Automobile Group - 4 китайский автопроизводитель...в 2010 продало 2.38 миллиона авто
СсылкаПожаловаться
Валерий Б
Вот и выяснили, что у нас продают мягко сказать далеко не самых лучших китайцев. А нормальные имеют и нормальную НЕКОНКУРЕНТНУЮ цену. И еще посмотрите, что очень многие китайцы сотрудничают с японцами и европейцами. Подозреваю, что в будущем кит авто так и не займут большой процент рынка. Китай будет больше выпускать те же vw, тойоты и пр. Путь Кореи они не повторяют
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
25.11.2012 Great Wall подписала шесть контрактов на 15 млрд. юаней

Китайская компания Great Wall Industry Group при Китайской корпорации аэрокосмической науки и техники совместно с компанией государственной спутниковой связи Демократической Республики Конго и Сянганской Азиатско-Тихоокеанской спутниковой компанией в ходе девятой авиационной выставки в Чжухае подписали шесть международных и внутренних договоров на 15 млрд юаней ($2,38 млрд), сообщает China.pro.
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Путь Кореи китайцы не повторят. Для этого нужна другая страна. Пока Китай такой, какой он есть - он будет выпускать то, что выпускает. Для производства нормальных авто нужно иметь "кучу предпосылок". В Китае их нет ни одной. Нужны ВУЗы, готовящие грамотных спецов. А для этого надо, как минимум лет 30 - это прежде всего подготовка преподавателей, которые и будут учить студентов. Корейцы учились на западе - лучших студентов отправляли в лучшие ВУЗы. Китайцы тоже пытались так. Не получилось. Только 5% возвращались - остальные оставались там. Метод "слизывания" известных брендов эффекта не даст - при условии соблюдения полного технологического цикла производства - на выходе получишь ту же себестоимость авто, что и слизанный бренд. А экономия за счет зарплаты эффекта тоже не даст из за низкой производительности труда и допотопном оборудовании. Поэтому, что бы занять хоть какую нибудь нишу - надобно грамотно "слизать" - уменьшить затраты на производство путем максимального сокращения операций. В чем китайцы и преуспели. Метод Чебурашки - "что нам стоит дом построить - нарисуем, будем жить" Добро пожаловать в ад!
СсылкаПожаловаться
forum forum
один из самых лучших китайцев и с правым рулём....


СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на forum forum
forum forum
один из самых лучших китайцев и с правым рулём....


СсылкаПожаловаться
10-ка лучших китайских подделок среди автомобилей
http://zabarankoi.ru/node/9607
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Снайпер
Снайпер
10-ка лучших китайских подделок среди автомобилей
http://zabarankoi.ru/node/9607
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария