Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чем заменить тонировку?

Чем можно заменить тонировку? Съемная тонировка не вариант,устанешь постоянно снимать. Слышал,что применяют темные шторки и жалюзи. Можно ли их установить на передние стекла? может есть еще что-то новенькое,подскажите,пожалуйста...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Александр
В ПДД и КоАП РФ санкции применяются за несоответствие светопропускаемости только СТЕКОЛ. Так что хоть шторки, хоть жалюзи, на что фантазии хватит. А по большому счету - ерундой Вы занимаетесь!!! Или боитесь кого то?
СсылкаПожаловаться
Александр
В ПДД и КоАП РФ санкции применяются за несоответствие светопропускаемости только СТЕКОЛ. Так что хоть шторки, хоть жалюзи, на что фантазии хватит. А по большому счету - ерундой Вы занимаетесь!!! Или боитесь кого то?
СсылкаПожаловаться
Полиция боится пулю в лоб получить из-за стекла-Чего неясного. Ручки видеть хотят. " Рученки шаловливые"-не более.
СсылкаПожаловаться
Тонировку запрещают не потому что гаишники злые дядьки, а потому что с ней плохо видно в темное время суток! Пока на собственном опыте не убедился - не заморачивайся этой вредной ерундой!!
СсылкаПожаловаться
Тонировку запрещают не потому что гаишники злые дядьки, а потому что с ней плохо видно в темное время суток! Пока на собственном опыте не убедился - не заморачивайся этой вредной ерундой!!
СсылкаПожаловаться
8 лет - тонированный в ноль (отъездил на 3-х своих машинах и куче чужих). Все нормально видно. Глаза нужно иметь там, где они должны быть. Вас бы в наше ростовское лето, когда даже кондер на максимуме - не панацея. +35 и солнце справа-слева-спереди. Козел это придумал, и козлы приняли!!!
СсылкаПожаловаться
8 лет - тонированный в ноль (отъездил на 3-х своих машинах и куче чужих). Все нормально видно. Глаза нужно иметь там, где они должны быть. Вас бы в наше ростовское лето, когда даже кондер на максимуме - не панацея. +35 и солнце справа-слева-спереди. Козел это придумал, и козлы приняли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна!!! А в темноте можно окошко приоткрыть,что бы припарковаться, даже если и зима-не замёрзнешь за 1 минуту.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алексей, я уже 5 лет езжу на тонированных машинах, не привычно было первый месяц. Сейчас не представляю как можно ездить без тонировки. Все хорошо видно, никакого дискомфорта. Естественно если бы мне что-то мешало я бы от этого отказался, потому что не враг себе, но тут я категорически не согласен ни с вами ни с теми кто законы принимают. Для того что бы аварий было меньше, надо перестать права продавать налево направо, а то выдают их всем подряд, а потом пытаются искать причины.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не видел как без тонировки бьются в хлам? У нас 50% водил надо к офтальмологу отправлять а остальных к психологу по управлению гневом и излечения от мании величия.
СсылкаПожаловаться
отменяют всю тонировку или задние боковые можно
СсылкаПожаловаться
отменяют всю тонировку или задние боковые можно
СсылкаПожаловаться
Передние боковые и лобовое....низя.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Тонировка - вещь очень нужная, но вне закона. Как вариант - шторки.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Тонировка - вещь очень нужная, но вне закона. Как вариант - шторки.
СсылкаПожаловаться
Фанерой можно, она же не пленка!
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
Лажа
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
Интересный вариант, можно было бы взять для задних окон.
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
вот смотри http://www.youtube.com/watch?v=CHipNJvaZ...
Ничё не лажа, напротив очень удобно, мне нравиться.
СсылкаПожаловаться
Сегодня рекламку читал на дороге-есть что-то типа "АЛЬТЕРНАТИВА тонировки с установкой." и телефон. Что не знаю-, не звонил. Можно поискать в инете..
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Вот то что надо
http://www.youtube.com/watch?v=u-fl4ek2U...
если бабло не жмет карман
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Вот то что надо
СсылкаПожаловаться
Классная штука ! ,но не на любую машину...
СсылкаПожаловаться
Классная штука ! ,но не на любую машину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китайцы делают на любую
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Китайцы делают на любую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только оно или прозрачное или черное становится абсолютно, что не видно действительно совершенно ни чего, нет возможности изменять степень затемнения. На Ютюбе есть несколько роликов про это. Думаю наши коммерсы сейчас дадут задание китайскому Сколково и через год завалят нас и пленками и стеклами ЭЛЕКТРОФОТОХРОМНЫМИ - так они называются научно.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Вот то что надо
СсылкаПожаловаться
вот это тема!!! представляю лицо гаишника, когда стекло из темного превращается в прозрачное)))
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Вот то что надо
СсылкаПожаловаться
И сколько же такое удовольствие стоит?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Вот то что надо
СсылкаПожаловаться
Вот это уже по круче будет...
СсылкаПожаловаться
если интересует на предмет "чтоб не жарко было" - гугли на тему "атермальная плёнка"
СсылкаПожаловаться
если интересует на предмет "чтоб не жарко было" - гугли на тему "атермальная плёнка"
СсылкаПожаловаться
Что бы жарко не было КОНДИЦИОНЕР ПРИДУМАЛИ. Тонировка от жары никак не помогает.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Что бы жарко не было КОНДИЦИОНЕР ПРИДУМАЛИ. Тонировка от жары никак не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Вам виднее...
СсылкаПожаловаться
Ну, Вам виднее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у вас есть аргументы давайте
Потому как меня интересовал этот вопрос и сам проводил эксперименты с градусниками и двумя машина
разницы в показаниях градусника не было и на пол градуса.
И черная и белая машина это тоже миф. Разница 1 градус когда в салоне было 50 думаю, этого никто не оценит.
Поэтому от жары только кондиционер
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Если у вас есть аргументы давайте
Потому как меня интересовал этот вопрос и сам проводил эксперименты с градусниками и двумя машина
разницы в показаниях градусника не было и на пол градуса.
И черная и белая машина это тоже миф. Разница 1 градус когда в салоне было 50 думаю, этого никто не оценит.
Поэтому от жары только кондиционер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да при таком стиле общения - стОит ли...
Помимо нагрева при долгом стоянии на солнце есть ещё ситуация "еду с кондиционером, в салоне холодно, а солнце в рожу жарит".
Нагрев инфракрасными лучами пока никто не отменял.
Впрочем, сторонником тонировки вкруговую не являюсь - машина затонирована только сзади, потому таки жарит и сравнить не с чем.
Но отзывы насчёт атермальной плёнки вроде неплохие, потому кому интересно - могут попробовать.
P. S. таки да, о существовании кондиционеров знаю, Вы немного опоздали с этой новостью ;-)
СсылкаПожаловаться
Помимо нагрева при долгом стоянии на солнце есть ещё ситуация "еду с кондиционером, в салоне холодно, а солнце в рожу жарит".
Впрочем, сторонником тонировки вкруговую не являюсь - машина затонирована только сзади, потому таки жарит и сравнить не с чем.
Но отзывы насчёт атермальной плёнки вроде неплохие, потому кому интересно - могут попробовать.
P. S. таки да, о существовании кондиционеров знаю, Вы немного опоздали с этой новостью ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так кроме тазиков и машин без конционера и не продают. Вопросы по жаре отпали давно сами собой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как может солнце нагреть если кондионер валит так что инеем покрыться можно когда на улице +37
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Как может солнце нагреть если кондионер валит так что инеем покрыться можно когда на улице +37
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не-не-не, не может.
греет, падла, но не.. не может.
ладно, надоело...
кто спрашивал - я наводку дал, пусть читает, думает, если интересно, а буквы зря тратить - не, не буду ;-)
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну-ну. А перед этим салон пол дня под горячим солнышком и от того что есть кондер что нет никакой разницы первые пол часа, потому что кресла не притронуться и солнце жгет руки через стекла аж ...
А кондер не для всех решение. В моем случае включил кондер получил больную жену. Т.к. иммунитета нуль - спасибо медикам - убили.
СсылкаПожаловаться
Иван Шипилов
Ну-ну. А перед этим салон пол дня под горячим солнышком и от того что есть кондер что нет никакой разницы первые пол часа, потому что кресла не притронуться и солнце жгет руки через стекла аж ...
А кондер не для всех решение. В моем случае включил кондер получил больную жену. Т.к. иммунитета нуль - спасибо медикам - убили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тонировка чем поможет в этом случае?
Я не знаю, что за лоховской кондер у вас стоит, что он пол часа ничего не может сделать.
Может кондер у вас просто не работает. Нормальный рабочий кондей за 5 минут делает из африки чукотскую зиму. И если сильно парит жаркая летом и холодная зимой машина люди давно ставят авто запуск хоть по времени хоть по телефону. Вы что в каменном веке живете? Совсем передовые вещи не используете?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
А тонировка чем поможет в этом случае?
Я не знаю, что за лоховской кондер у вас стоит, что он пол часа ничего не может сделать.
Может кондер у вас просто не работает. Нормальный рабочий кондей за 5 минут делает из африки чукотскую зиму. И если сильно парит жаркая летом и холодная зимой машина люди давно ставят авто запуск хоть по времени хоть по телефону. Вы что в каменном веке живете? Совсем передовые вещи не используете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про жену читал? предлагаешь менять? Или в багажнике возить?
Чем тонировка поможет?...ну хотя бы тем что салон меньше будет греться от солнца сам по себе. Зачем остужать то, что можно не нагревать?
Я понимаю ты тут решил что-то для себя и вешаешь всем то что для тебя хорошо. Пойми же сколько людей столько и ситуаций.
Например кондер я из принципа брать не собираюсь и точка. Могут у меня на это быть причины в конце концов.
СсылкаПожаловаться
Иван Шипилов
Про жену читал? предлагаешь менять? Или в багажнике возить?
Чем тонировка поможет?...ну хотя бы тем что салон меньше будет греться от солнца сам по себе. Зачем остужать то, что можно не нагревать?
Я понимаю ты тут решил что-то для себя и вешаешь всем то что для тебя хорошо. Пойми же сколько людей столько и ситуаций.
Например кондер я из принципа брать не собираюсь и точка. Могут у меня на это быть причины в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так фильтра пробовали менять на в ходе в кондей
И никто ж от вас не требует морозить салон до +14 градусов, когда на улице +40
Если на улице 40 а в салоне держать 30 это уже будет прохладно в сравнении с улицей
Нельзя бездумно врубать кондей на всю, что бы инеем вскрываться. Никто не заставляет вас сидеть и замерзать в салоне.
Включили кондей охладили салон, как начали ехать, что есть ветерок можно и выключить и открыть окна и жары уже не будет.
В смысле к кондиционеру еще и голову надо. А врубать на всю кондей, что бы в шубах и шапках летом ездить много ума не надо.
Есть автозапуск. Машина может охладиться еще до того момента как вы в неё сядете а ехать можно и с открытыми окнами если есть проблемы со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru