Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Чем убрать глянец с приборной панели авто?

Со временем салон, а особенно руль, становятся, как будто полированными.
Вот эту отполированность и хочется убрать.

Хочется убрать, а не придать блеск приборной панели ненового авто.
Т.е. нужно придать какую-то матовость вместо глянца, чем побрызгать/натереть? :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
DAD MOROZ
Заменой авто.
СсылкаПожаловаться
Посмотри у "Доктора Вакса" - у них есть полироли с "абразивом", дают т.н. "матовый глянец" [во рекламшики вдули!!! Глянец, да ещё и матовый! :))) ]
СсылкаПожаловаться
Dark
помогает избавиться от "жирного" блеска "Surf City Garage Dash Away" или "Meguiars Quik Interior Detailer", не знаю есть ли такие у вас в продаже, средства от Sonax "Seidenmatt" тоже помогает
СсылкаПожаловаться
В любом отделе автохимии выбор -несколько полок....
СсылкаПожаловаться
Да ,и руки с фейри мыть надо....
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Руль заменить. И резинки на педалях. А то не поверят что за 3 года 10000 наездили...
Да, рычаг КПП тоже под замену...
СсылкаПожаловаться
Turboforsaz dsfsdf

просто намочил мочалку водой + CIF , потом жесткой стороной треш панель гдето 3 минуты, потом сырой тряпкой вытераешь с понели CIF. И все, весь блеск должен пропасть. Вчера так помыл панель и блеск в прошлым.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru