Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чем так плох пассат в7 с дсж?

Не могу понять,почему все ругают пассатик в7-1.8 ДСЖ? У меня он с 2011 года,проблем нет. Первое время из-за отзывов хотела его поменять на Камри. Так менять или нет? Пробег только 14 тысяч.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Сергей Булганин
а все просто ругают или какие-то аргументы с примерами приводят в доказательство? Я давно читаю отзывы про сухую 7-ступку, такую как у Вас, и аргументированный негатив считаю достоверным, если конечно читать отзывы вдумчиво и уделять внимание только грамотным развёрнутым высказываниям владельцев. Основной недостаток - недолговечное поведение в пробкоградах. Если ездить по трассе или принять с радостным удовлетворением обещание производителя чинить бесплатно эту коробку в течение пяти лет - можно расслабиться. В иных случаях - задуматься о целесообразности продолжения игры в эту лотерею, если задуматься о том же самом не получилось в процессе выбора перед покупкой.
СсылкаПожаловаться
forum forum
если менять то на Камри японскую..то есть с правым рулем...или американскую....другие это просто подделка под Камри...также как и этот Пассат..подделка под Пассат...настоящий Пассат продаётся только в Северной Америке и Китае...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
И пусть ругают,а вы катайтесь и наслаждайтесь от поездок.
Главное соблюдать рекомендации мануала.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
вот будет пробег 60 тыкм придет время сцепление заменить если конеч раньше не износится приедете в сервис и всплакнете от суммы за замену
СсылкаПожаловаться
Михаил Максимов
У камри управляемость американская, а у пассата европейская. Интерьер пассата в хайлайне по эстетике и материалам на голову выше, чем в камри. Если для Вас нет разницы, то можно и поменять. Да, 1.8 с ДСГ есть проблемы с надежностью этих очень недешевых компонентов, но по гарантии вопросы решаются быстро и без проблем. Замена сцепления в течение рабочего дня например. По окончании гарантии я бы советовал с пассатом расставаться.
СсылкаПожаловаться
игорь Зёров
Да ничем неплох, отличная машина, плох для тех кто на Вазе или на Солярисе ездиет, вот и доказывают, что черное-это белое и наоборот
СсылкаПожаловаться
игорь Зёров
Р.S/ Ни в коей мере не хочу обидеть владельцев Соляриса и Вазов
СсылкаПожаловаться
Александр Зверев
ИМХО, я бы изначально Камри купил.
СсылкаПожаловаться
Александр Зверев
ИМХО, я бы изначально Камри купил.
СсылкаПожаловаться
камри нашей сборки....по цене космолёта....
СсылкаПожаловаться
Александр Зверев
А вообще катайтесь дальше... "Издеваться" над машиной не будете - будет ездить долго.
СсылкаПожаловаться
viktor
Прям вот едете и ругают?))) По некоторой тенденции в отзывах, большинству надо не менять, а просто выкидывать свое авто. И вообще, если у Вас не рамный внедорожник, без понижаек, блокировок, лебедки и шноркеля Вы просто деньги на ветер выкинули.))) Ездите и получаете удовольствие? Ездите и получайте его и дальше.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на viktor
viktor
Прям вот едете и ругают?))) По некоторой тенденции в отзывах, большинству надо не менять, а просто выкидывать свое авто. И вообще, если у Вас не рамный внедорожник, без понижаек, блокировок, лебедки и шноркеля Вы просто деньги на ветер выкинули.))) Ездите и получаете удовольствие? Ездите и получайте его и дальше.
СсылкаПожаловаться
ты забыл добавить - и если с колена не ремонтируется, тоже гамно))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Dark
Dark
ты забыл добавить - и если с колена не ремонтируется, тоже гамно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, точно))) Но при этом она должна совсем не ломаться, только расходники в течении 20 лет.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на viktor
viktor
Точно, точно))) Но при этом она должна совсем не ломаться, только расходники в течении 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот и разобрались, что В7 не машина, как и остальные ))
СсылкаПожаловаться
олег
кто-то из знакомых захотел махнуть свою камри на Ваш пассат)))))))
СсылкаПожаловаться
Echo
если у вас проблем нет, то катайтесь и не обращайте внимание на мнения, вообще, хрен знает кого!
СсылкаПожаловаться
Echo
мой личный опыт в эксплуатации продукции ВВ групп в качестве основных средств передвижения с 2006 года весьма позитивен, я очень доволен! машинки крепкие и очень редко, вообще, хоть что-то ломается.
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
"И пусть ругают,а вы катайтесь и наслаждайтесь от поездок.
Главное соблюдать рекомендации мануала."
=========
насколько я понял, это единственный коммент в теме от владельца точно такого же девайса, о надёжности которого был вопрос. Не о машине в целом спрашивал автор, не о марке и не о всех объединённых ВАГом марках. А только о ваго-роботе в одной их своих реинкарнаций. И ответ опять таки не на поставленный вопрос: "Почему ругают", а успокоительная таблетка "Пусть ругают". Ну будь по Вашему, будем ругать дальше )))
СсылкаПожаловаться
Владимир Сажин
B6 2008 DSG 160.000 пробег- за 4 года стойки стабилизатора и недавно цепи грм ,все. (фильтры-масла не в счет) Первые два года обслуживались у дилера - обдиралово,теперь у не официалов убираемся в 5000 с работой на 15000 пробега.
СсылкаПожаловаться
Я так для себя и не уяснила-менять пока не поздно или нет? А если менять,то что? Меня устраивает расход топлива,динамика разгона,комфорт,вообщем все,но мысль что робот скоро умрет,да еще и на трассе (основная езда по трассе минимум в один конец 350 км) не дай бог оооочень сильно гнетет.
СсылкаПожаловаться
Я так для себя и не уяснила-менять пока не поздно или нет? А если менять,то что? Меня устраивает расход топлива,динамика разгона,комфорт,вообщем все,но мысль что робот скоро умрет,да еще и на трассе (основная езда по трассе минимум в один конец 350 км) не дай бог оооочень сильно гнетет.
СсылкаПожаловаться
как раз на трассе робот относительно надёжен. Его губит необходимость частых метаний между выбором передач - то вниз, то вверх, характерных для городского режима, особенно негативны пробки. Да и не умирает он резко, ехать кое-как позволяет, до сервиса добраться можно. Поэтому имховывод для Вас - ездить спокойно дальше, спокойно откладывать деньги на новую машину с нормальным автоматом, спокойно выбирать устраивающие Вас лично модели из имеющихся таковых. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
как раз на трассе робот относительно надёжен. Его губит необходимость частых метаний между выбором передач - то вниз, то вверх, характерных для городского режима, особенно негативны пробки. Да и не умирает он резко, ехать кое-как позволяет, до сервиса добраться можно. Поэтому имховывод для Вас - ездить спокойно дальше, спокойно откладывать деньги на новую машину с нормальным автоматом, спокойно выбирать устраивающие Вас лично модели из имеющихся таковых. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

+100
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не умрёт - немцы уже переделали дсг - никаких проблем не будет - они были с дсг на первых выпусках - вы поменяете свою машину - и будете потом очень жалеть о ней - а волков бояться - в лес не ходить - бояться что машина сломается - тогда велосипед в руки и вперёд- так выледующую купите - тоже чего нибудь бояться будете
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не меняйте...на нем можно еще долго кататься и не знать проблем...а продавать и искать другое - это не самый лучший выход...а если Вы на это готовы, это значит у ВАс много денег...купите себе и Камри тогда в придачу...
СсылкаПожаловаться
роман цомартов
на коробку 5 лет или 150 тыс пробег гарантия . а потом камри на что будите менять и там отзывы не хороших можно начитаться!
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
какая камри рядом пассатом 1.8. TDI DSG??? Вы что с ума сошли....катайтесь и радуйтесь жизни....Камри нынче не та...
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
какая камри рядом пассатом 1.8. TDI DSG??? Вы что с ума сошли....катайтесь и радуйтесь жизни....Камри нынче не та...
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен!!! 1,8 тси отличный двиг!!! DSG прослужит если не насиловать на треке очень очень долго...
СсылкаПожаловаться
Хорошая коробка, у меня проблем не было, пока гарантия есть нужно и можно ездить ну, а потом думать на, что менять, не в обиду любителей камри но только не на нее. Испортили машину....А пассат как не крути немцы, делайте выводы....Пока еще пассат сс и пассат в7 собирают они, а вот все остальные модели Фольксвагена собирают кто попало....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть