26 июля
Toyota Hilux 2.8D AT 4WD
Остался очень недоволен данной машиой Тойота хайлюкс выпуск 2017 приобретена и эксплуатирую 2018 г февраль. Летит на данном аппарате все одно за др...
3
28 июля
УАЗ Patriot 2.7 AT 150hp
Предпочел патриот подержанному японцу, в которого нужно было еще нехило вложиться и знаете, совсем не пожалел. Обслуживание копеечное, автомат наде...
5
Все отзывы

Чем смыть пятна от антикора?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста чем лучше смыть пятна от антикора на бамперах и кузове, я думаю попробовать очистителем гудрона-не попортит ли он лкп.Вторую машину беру новой и опять антикор сделали не аккуратно, хотя и брал в другом салоне.Такое ощущение, что наши авто.продают исключительно враги АВТОВАЗА.
олег зенин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
олег зенин
я как-то уайт-спиртом оттирал краску другого авто с царапины-получилось хорошо.А где купить в строит.или авто.магазинах?Я не обращал внимания где он продается.
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
В авто магазинах уайтспирит дороже, в строительных - дешевле
СсылкаПожаловаться
Michael
бензин рулит... это если дешевле. А можно взять спец состав в в любом автомаге - "очиститель битумных пятен".
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Или "Очиститель автоконсерванта".
СсылкаПожаловаться
олег зенин
А что лучше для ЛКП?
СсылкаПожаловаться
андрей анфилов
в магазинах где продаеться все для автомоек или в автокосметике -"dekabit" цена сотня эфект на тысяцу проверь спаибо скажешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru