26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
26 апреля
Ford Transit 2.2 TDCi МТ FWD 350 LWB
Всем доброго дня или вечера приобрел Форд транзит в 2016 нареканий за 2 года не было единственное поменял сальник на полуоси заднего моста почему то начал подкапывать а в остальном все хорошо.
4.2
Все отзывы
Правила форума

чем разбавить летнею солярку зимой

у меня сеат толледо( дт) 2001г. Езжу на ней через дня два, а тут постояла дня четыре, на улице около20градусов было, до этого залил полный бак летней солярки, а тут холода правдо осталось где-то 30л, машина завелась поработала около часа, ещё поездел на ней, чють и только с толкача. подскажите пожалуйста че подрозбавить и в каком колличестве.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Bagavdin Akhmedov
Да-а. Зима пришла нежданно. Лучше слейте. Разбавлять керосином очень рискованно.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
антигель вам в помощь пропорции там написаны
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Размораживатель Д/т вам в помощь. Типа Хай Гир. 400рублей фунфырик, на 200 литров. Антигель уже не поможет, он реагирует только при +5 градусах.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
2-3 керосина и не парся
СсылкаПожаловаться
Mery
фильтр топливный сниамть придется
СсылкаПожаловаться
Евгеша Агибалов
до того прежде чем залить солярку, я плеснул антигеля, а потом морозы и пипец. а фильтр снимать для того чтобы разморозить порофин
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Керосина пару литров (не больше)!
СсылкаПожаловаться
Евгеша Агибалов
а фильтр снимать нужно
СсылкаПожаловаться
ольга звонова
пусти соляру минуя фильтра.закончится подсоеденишь.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
керосин как вариант присутствует.только тяжелый осветительный-желтого цвета.найти тяжело.тот что в магазинах продается-светлый для этого дела не подходит.да и вариантов где прихватило-как то многовато.да и охота на морозе ковыряться-не проще до ближайшего тепла.ну а там по схеме.
СсылкаПожаловаться
Евгеша Агибалов
да, спасибо всем, я подзалил пару литров керасина перемешал теперь подажду когда морозы спадут, а потом и попробую. удачи всем. Зимой надо заливать зимнею салярку и менять топливный фильтр....
СсылкаПожаловаться
Евгеша Агибалов
подскажите пожалуйста, на дизеле объёмом 1.9 при обрыве ремня, или при поломке какого небудь роллика, погнёт-ли клапана?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
На 100 литров бензина 100 мл тормозухи и 100 мл минерального масла. Лучше любого антигеля и т.п.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru