29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем приклеить значок Ауди?

Клей её не держит.
Штаб Навального в Краснодаре
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Штаб Навального в Краснодаре
Если кто занимался этим, подскажите.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Штаб Навального в Краснодаре
Штаб Навального в Краснодаре
Если кто занимался этим, подскажите.
СсылкаПожаловаться
Степан Вам уже ответил- двухсторонний скотч, лучше производства 3М . Придется позаниматься вырезанием, после наклейки скотча на кольца острым ножом убрать лишнее, обезжирте место крепления спиртом и желательно немного прогреть, подойдет Ваш фен для волос.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIIIВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Степан Вам уже ответил- двухсторонний скотч, лучше производства 3М . Придется позаниматься вырезанием, после наклейки скотча на кольца острым ножом убрать лишнее, обезжирте место крепления спиртом и желательно немного прогреть, подойдет Ваш фен для волос.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше производства 3М


И не просто 3M, а тот, который "аут доор", т.е., вне помещений.
СсылкаПожаловаться
Штаб Навального в Краснодаре
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Если клеите на девятку, то не получится, эмблема отторгает автомобиль,
, а так, то эмблемы клеятся на двусторонний скотч , ну естественно в тепле, и на подготовленную поверхность.
СсылкаПожаловаться
Сергей

Приварить, чего думать.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Холодной сваркой попробуй.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Скотч двухсторонний "3м" , обезжиривание ,прогрев посадочного места феном до и после!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Если клей "ее не держит", то зачем ее клеить?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если клей не держит, значит эмблема уже потеряна...((((((((( И к чему тогда вопрос? Про скотч выше уже написАли. Но я бы в таком вопросе сам не стал бы делать то, что никогда не делал... Обратился бы к спецам.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А можно полный список городов где есть штаб навального?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А можно полный список городов где есть штаб навального?
СсылкаПожаловаться
Желаете приобщиться?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Желаете приобщиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня приобщать трудное дело...практически безнадега.Я просто узнать хотел...раньше.)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Меня приобщать трудное дело...практически безнадега.Я просто узнать хотел...раньше.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, понятно)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Как-Как??? Прибей гвоздями.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
попробуйте эмблему БМВ, она чес хороша- её на саморез можно прикрутить.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Возьми обыкновенный автомобильный герметик и ни какого скотча не нужно. Клеил им железо к стеклу . зеркало заднего вида. держалось несколько лет потом не знаю авто продал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вчитался. Моно так а моно так. А Вопрос на засыпку?? Зачем сей посыл то .?? Ну есть значок-нету его. Тачка на 1т рублев дешевле станет и все... Типа эстетическое восприятие.?? По мне?? Засуньте эту эстетику куда подальше. Главное в тачке работа механизмов . А шильдик?? Вот он был и нету. И ничего не изменилось...
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Ну обычно на новых значках уже есть духсторонний скотч, отдираешь бумажку и приклеиваешь, ну можно на суперклей посадить, только сначала поверхность помыть, просушить, и обезжирить
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария