29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем приклеить панель

Здравствуйте! Подскажите, чем приклеить панель к каркасу. Каркас железный, ну а панель надеюсь поняли кожзам и мягкий материал типа паралон. отклеилось там где дует на лобовуху горячий воздух, т.е. должно выдерживать большую температуру, ну и на долго, а то панель снимать-одевать не вариант.
Бондырев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
DAD MOROZ
Клейкая лента 3М.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
поксиполом
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Бондырев Андрей! Какого года выпуска машина? Панель такая? Покажите на картинке, что-куда приклеить

СсылкаПожаловаться
БондыревВ ответ на Ёжик
Ёжик
Бондырев Андрей! Какого года выпуска машина? Панель такая? Покажите на картинке, что-куда приклеить

СсылкаПожаловаться
А у Вас тоже лобовуха трескается? У меня уже две пошло. Думаю это из-за того, что они вклеены.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Бондырев
Бондырев
А у Вас тоже лобовуха трескается? У меня уже две пошло. Думаю это из-за того, что они вклеены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня совсем другая машина.
а фотку вставил, чтоб Вы людям потолковее объяснили, суть проблемы
была похожая проблема на ВАЗ-21043, но там дело было в другом: 2 пьяных гоблина пытались угнать машину и расколупали вилку рулевой колонки, а заодно и крепёж панели.
поэтому панель и стала отваливаться (тогда я эту проблему решил "холодной сваркой" - 2хкомпонентная эпоксидка)
СсылкаПожаловаться
Евгений БорковскийВ ответ на Ёжик
Ёжик
Бондырев Андрей! Какого года выпуска машина? Панель такая? Покажите на картинке, что-куда приклеить

СсылкаПожаловаться
блин моя проблева ! и как решили ? Бондырев Андрей! Какого года выпуска машина? Панель такая? Покажите на картинке, что-куда приклеить<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->

СсылкаПожаловаться
Евгений БорковскийВ ответ на Евгений Борковский
Евгений Борковский
блин моя проблева ! и как решили ? Бондырев Андрей! Какого года выпуска машина? Панель такая? Покажите на картинке, что-куда приклеить<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->

СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин моя проблема ! и как решили ? Бондырев Андрей! Какого года выпуска машина? Панель такая? Покажите на картинке, что-куда приклеить<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->

СсылкаПожаловаться
БондыревВ ответ на Евгений Борковский
Евгений Борковский
блин моя проблема ! и как решили ? Бондырев Андрей! Какого года выпуска машина? Панель такая? Покажите на картинке, что-куда приклеить<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->

СсылкаПожаловаться
История переписки3
машина 93года.Вообще-то это машина его жены, я же ее и делала, поэтому простите за мой блондинистый. отклеилось почти все, вырвав и сломав решетки одувателя ветрового стекла. клеила сперва на бокситку, потом на момент особопрочный-88, частями, пользовалась маленькими зажимами. потом для верности проклепала заклепками просверливая в каркасе маленькие дырочки, чтоб кожзам не рвался под заклепки подкладывала шайбочки побольше диаметром, а потом для того чтоб не видно было заклепки и для красоты обклеила все это искусственной замшей. получилось красиво и (удивило)стало тише в салоне. времени все это заняло не много учитывая что на мне двое маленьких детей, дом, готовка, собака-возилась вечера 3-4.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Евгений Борковский
Евгений Борковский
блин моя проблева ! и как решили ? Бондырев Андрей! Какого года выпуска машина? Панель такая? Покажите на картинке, что-куда приклеить<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->

СсылкаПожаловаться
История переписки2
"холодной сваркой" приклеил пластину с болтом (штатный вырвали вместе с куском рейки) и к болту прикрутил вилку и крепёж панели.
СсылкаПожаловаться
Бондырев
Вдоль лобовухи, где пластмасски печь на лобовуху дует вместе с ними и отклеилось, прямо вдоль лобового стекла
СсылкаПожаловаться
Бондырев
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Порлон к кож каж3аму и пластику -


Етот бутерброд к каркасу -лучще самре3ом(3аклёпкой) достать
Нет - динитрол 6000(9000) - с соблюдением (стргогим) мануала
СсылкаПожаловаться
Вован
Попробуйте Космофен12-сначала потренируйтесь на чем-нибудь... Увидел такой клей в рекламном агентстве-они клеют им порванные-порезанные рекламные щиты из тента!!!Себе купил-пользуюсь часто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария