Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

чем подкормить мотор

какие присадки к маслу можно использовать . Тойота авенсис начала поддымливать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
ни какие....
СсылкаПожаловаться
ни какие....
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Sergo
Вроде взрослый человек а все в сказки верите? Ни одна присадка мотор не восстанавливает.
СсылкаПожаловаться
Если у нас лекарства поддельные, то всякие рекламируемые присадки- полная туфта и развод.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Перебор движка...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Уже писал, коротко повторюсь. "Подкормил". Сначала торжествовал - компрессия в норме, двигатель ожил. А через каких-то полтысячи км (причем в пути на трассе!) стал энергично помирать. Без подкормки можно было еще дорлго ездить без проблем, а тут пришлось перебирать.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Уже писал, коротко повторюсь. "Подкормил". Сначала торжествовал - компрессия в норме, двигатель ожил. А через каких-то полтысячи км (причем в пути на трассе!) стал энергично помирать. Без подкормки можно было еще дорлго ездить без проблем, а тут пришлось перебирать.
СсылкаПожаловаться
Согласен!!! Только я умудрился на эти "грабли" трижды наступить. Потому и согласен- трижды.
СсылкаПожаловаться
Согласен!!! Только я умудрился на эти "грабли" трижды наступить. Потому и согласен- трижды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное было впереди. Когда позднее попытались найти изготовителя этого дерьма, то оказалось, что концов не найти, его уже и след простыл.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Добавки применяют при продаже,а так же дотянуть еще тыщи 2 до капиталки.Что я и делал(Второе)
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
На диагностику,для начала,а потом на рынок,если совсем пипец.
СсылкаПожаловаться
. .
помню Хадо залил в свою 08, по графику заливал. Компрессия поднялась, машинка бегать начала очень резво....прошло 2 месяца и крдык двиге...Капиталка меня спасла)..
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Верите - нет, когда Хадо только появилось, читал в рекламе: после обработки двигаля присадкой Хадо можно 500 км без масла проехать, во чешут!
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Вывод простой: "ПОЗДНО ПИТЬ БАРЖОМИ, КОГДА ПОЧКИ ОТКАЗАЛИ!"
СсылкаПожаловаться
Есть одно хорошее средство - новые сальники клапанов - думаю его пока хватит!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru