14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чем подкормить мотор

какие присадки к маслу можно использовать . Тойота авенсис начала поддымливать
Александр Таскаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Полковник Кудасов
ни какие....
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
ни какие....
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Sergo
Вроде взрослый человек а все в сказки верите? Ни одна присадка мотор не восстанавливает.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Если у нас лекарства поддельные, то всякие рекламируемые присадки- полная туфта и развод.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Перебор движка...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Уже писал, коротко повторюсь. "Подкормил". Сначала торжествовал - компрессия в норме, двигатель ожил. А через каких-то полтысячи км (причем в пути на трассе!) стал энергично помирать. Без подкормки можно было еще дорлго ездить без проблем, а тут пришлось перебирать.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Виктор
Виктор
Уже писал, коротко повторюсь. "Подкормил". Сначала торжествовал - компрессия в норме, двигатель ожил. А через каких-то полтысячи км (причем в пути на трассе!) стал энергично помирать. Без подкормки можно было еще дорлго ездить без проблем, а тут пришлось перебирать.
СсылкаПожаловаться
Согласен!!! Только я умудрился на эти "грабли" трижды наступить. Потому и согласен- трижды.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Согласен!!! Только я умудрился на эти "грабли" трижды наступить. Потому и согласен- трижды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное было впереди. Когда позднее попытались найти изготовителя этого дерьма, то оказалось, что концов не найти, его уже и след простыл.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Добавки применяют при продаже,а так же дотянуть еще тыщи 2 до капиталки.Что я и делал(Второе)
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
На диагностику,для начала,а потом на рынок,если совсем пипец.
СсылкаПожаловаться
. .
помню Хадо залил в свою 08, по графику заливал. Компрессия поднялась, машинка бегать начала очень резво....прошло 2 месяца и крдык двиге...Капиталка меня спасла)..
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Верите - нет, когда Хадо только появилось, читал в рекламе: после обработки двигаля присадкой Хадо можно 500 км без масла проехать, во чешут!
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Вывод простой: "ПОЗДНО ПИТЬ БАРЖОМИ, КОГДА ПОЧКИ ОТКАЗАЛИ!"
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Есть одно хорошее средство - новые сальники клапанов - думаю его пока хватит!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария