Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

чем подкормить мотор

какие присадки к маслу можно использовать . Тойота авенсис начала поддымливать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
ни какие....
СсылкаПожаловаться
ни какие....
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Sergo
Вроде взрослый человек а все в сказки верите? Ни одна присадка мотор не восстанавливает.
СсылкаПожаловаться
Если у нас лекарства поддельные, то всякие рекламируемые присадки- полная туфта и развод.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Перебор движка...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Уже писал, коротко повторюсь. "Подкормил". Сначала торжествовал - компрессия в норме, двигатель ожил. А через каких-то полтысячи км (причем в пути на трассе!) стал энергично помирать. Без подкормки можно было еще дорлго ездить без проблем, а тут пришлось перебирать.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Уже писал, коротко повторюсь. "Подкормил". Сначала торжествовал - компрессия в норме, двигатель ожил. А через каких-то полтысячи км (причем в пути на трассе!) стал энергично помирать. Без подкормки можно было еще дорлго ездить без проблем, а тут пришлось перебирать.
СсылкаПожаловаться
Согласен!!! Только я умудрился на эти "грабли" трижды наступить. Потому и согласен- трижды.
СсылкаПожаловаться
Согласен!!! Только я умудрился на эти "грабли" трижды наступить. Потому и согласен- трижды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное было впереди. Когда позднее попытались найти изготовителя этого дерьма, то оказалось, что концов не найти, его уже и след простыл.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Добавки применяют при продаже,а так же дотянуть еще тыщи 2 до капиталки.Что я и делал(Второе)
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
На диагностику,для начала,а потом на рынок,если совсем пипец.
СсылкаПожаловаться
. .
помню Хадо залил в свою 08, по графику заливал. Компрессия поднялась, машинка бегать начала очень резво....прошло 2 месяца и крдык двиге...Капиталка меня спасла)..
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Верите - нет, когда Хадо только появилось, читал в рекламе: после обработки двигаля присадкой Хадо можно 500 км без масла проехать, во чешут!
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Вывод простой: "ПОЗДНО ПИТЬ БАРЖОМИ, КОГДА ПОЧКИ ОТКАЗАЛИ!"
СсылкаПожаловаться
Есть одно хорошее средство - новые сальники клапанов - думаю его пока хватит!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru