Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чем побрызгать на стекла

Народ, подскажите, пожалуйста,
начинающему водителю. Чем можно побрызгать на стекла что бы вся эта
грязь из под колес не оседала на стеклах. Вчера ехала домой в боковые
зеркала вообще ничего не видела, было все в жиру. Есть какое то
эффективное средство?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Вит@лий
Жена говорит,что против жира "Фери" хорошо.:-))
СсылкаПожаловаться
Есть. Серная кислота- отмывает всё!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана
А если серьезно подойти к этому вопросу?
СсылкаПожаловаться
Светлана
А если серьезно подойти к этому вопросу?
СсылкаПожаловаться
есть специальные спреи и жидкости в автокосметики для стёкол чтобы не замерзали и не так загрязнялись Сейчас это всё доступно.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Что-нибудь силиконовое.
СсылкаПожаловаться
ZakВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Что-нибудь силиконовое.
СсылкаПожаловаться
Что-нибудь силиконовое.

например грудью с силиконом Хорошо помогает
СсылкаПожаловаться
Лис
А мыть вообще не пробовали машину? Мне на несколько дней помогает, потом опять надо.
СсылкаПожаловаться
лиза мон
Светик, могут написать разное, даже неприятное. А лучше всего купите хорошую "незамерзайку" в магазине, и добавьте в бачек омывателя чуть-чуть автошампуня. Это для лобового стекла. А боковые стекла и зеркала - только тряпочкой, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
лиза мон
Светик, могут написать разное, даже неприятное. А лучше всего купите хорошую "незамерзайку" в магазине, и добавьте в бачек омывателя чуть-чуть автошампуня. Это для лобового стекла. А боковые стекла и зеркала - только тряпочкой, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное. Хоть один серьезный человек попался.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Спасибо огромное. Хоть один серьезный человек попался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бумажные полотенца, в рулонной фасовке. Мойка.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Полтев
К сожалению от наше грязи ничего не помогает. у меня стекла с заводским водоотталкивающим покрытием и то против грязи бессильны
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Для стекла действительно лучше Фэйри ничего нет. Можно в бачок добавить - отмоет и разводов не оставит. А вместо "незамерзайки" вонючей в бачок льют водку напополам с водой - во всяком случае по телику в какой-то передаче типа "Главной дороги" рекомендовали такой вариант как альтернативу спец. жидкостям.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Для стекла действительно лучше Фэйри ничего нет. Можно в бачок добавить - отмоет и разводов не оставит. А вместо "незамерзайки" вонючей в бачок льют водку напополам с водой - во всяком случае по телику в какой-то передаче типа "Главной дороги" рекомендовали такой вариант как альтернативу спец. жидкостям.
СсылкаПожаловаться
смотрел этот выпуск -) да там так и говорили, но с другой стороны дешевле будет все таки жидкости залить-)... А так да там говорили что водка - вода - чуть моющего средства....
СсылкаПожаловаться
смотрел этот выпуск -) да там так и говорили, но с другой стороны дешевле будет все таки жидкости залить-)... А так да там говорили что водка - вода - чуть моющего средства....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне - так пускай дороже, но водка с водой и Фэйри не так убойно воняет, как все эти жидкости.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
в бачок льют водку напополам с водой .

Убил бы гадов!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий

Убил бы гадов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да "палёнку"-то можно, жалко что ли...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Спецом купить "палёную" чтоб залить в бачёк?Ваще извращение.И дунуть потом в алкотестер... :-((
СсылкаПожаловаться
Вит@лий

Спецом купить "палёную" чтоб залить в бачёк?Ваще извращение.И дунуть потом в алкотестер... :-((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Э-э-э... Не понял Вашего сарказма... Можно, конечно, и "Абсолют" налить, но это дорого получается. А алкотестер - то при чем здесь?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Э-э-э... Не понял Вашего сарказма... Можно, конечно, и "Абсолют" налить, но это дорого получается. А алкотестер - то при чем здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт я о том,что то, что предназначено для рта-в рот.Хотя кому-что нравится.Я в магазине покупал исходя из вонючести-как ни странно,но самый дешёвый оказался самым "безобидным".А запах водки в салоне влечёт гаишников как мух на ...Заставят дуть 100%.Нафиг геморрой?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий

Убил бы гадов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ги...
Было у меня как-то... Выскакиваю из Владика вечером, подмораживает слегка - а днем таяло, на дороге бяка всяка - которая на стекло старательно липнет...
На Угловке у бабулек покупаю пузырь паленки "Сынок, да она хорошая - у меня дед употребляет!" - с полстакана сразу на стекло, остальное - в бачок омывателя... И вижу удивленно-ненавидящие взгляды местных маргиналов...

А посоветовать... Незамерзайку в бачок до дворники хорошие... Ну и чистую ветошь в машине иметь - желательно с каким-нибудь "Мистером Мускулом" в придачу...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий

Убил бы гадов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в бачок льют водку напополам с водой .Убил бы гадов!

Виталий,я однажды купил в Семёновском,Моск.обл. в ларьке 2 бутылки водки самой дешёвой,видимо палево. Поднял капот,открыл крышку и лью...Брат жены был со мной.Говорит,обернись,тебя сейчас наверно грохнут... Оборачиваюсь,возле ларька три синяка стоят промокших(снег с дождём),не бритых и с такой ненавистью на меня смотрят...Купил им пузырь,жалко стало... Но самое главное потом меня гаец на михайловском посту (волгоградка) остановил и заколебал,нарушений нет,документы в порядке а он не отпускает,кругами ходит..
Дошло до меня,открыл капот и показал.что пахнет от бочка,а он говорит,вроди трезвый,а вонища кругом. Но когда бачёк открыл,то он сказад твои слова :" Убил-бы...!"
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
в бачок льют водку напополам с водой .Убил бы гадов!

Виталий,я однажды купил в Семёновском,Моск.обл. в ларьке 2 бутылки водки самой дешёвой,видимо палево. Поднял капот,открыл крышку и лью...Брат жены был со мной.Говорит,обернись,тебя сейчас наверно грохнут... Оборачиваюсь,возле ларька три синяка стоят промокших(снег с дождём),не бритых и с такой ненавистью на меня смотрят...Купил им пузырь,жалко стало... Но самое главное потом меня гаец на михайловском посту (волгоградка) остановил и заколебал,нарушений нет,документы в порядке а он не отпускает,кругами ходит..
Дошло до меня,открыл капот и показал.что пахнет от бочка,а он говорит,вроди трезвый,а вонища кругом. Но когда бачёк открыл,то он сказад твои слова :" Убил-бы...!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы!И я о тож же,ведь занюхают!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
Живу в Красноярске, в зависимости от температуры меняю соотношение спирта (технического) и воды; даже размораживает каркасный дворник
СсылкаПожаловаться
Voldemar0155
Живу в Красноярске, в зависимости от температуры меняю соотношение спирта (технического) и воды; даже размораживает каркасный дворник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу в Красноярске, в зависимости от температуры меняю соотношение спирта (технического) и воды; даже размораживает каркасный дворникНам сейчас в красноярске дворники не к чему , Хоооолодно
СсылкаПожаловаться
Живу в Красноярске, в зависимости от температуры меняю соотношение спирта (технического) и воды; даже размораживает каркасный дворникНам сейчас в красноярске дворники не к чему , Хоооолодно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А утром иней смести щеткой лень, спирт смывает все
СсылкаПожаловаться
Voldemar0155
А утром иней смести щеткой лень, спирт смывает все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А утром иней смести щеткой лень, спирт смывает всещеткой только и сметаю, дворники еле шевелятся ,А спирт на такое тратиь все таки жаль
СсылкаПожаловаться
мистер мускул веселей стекла в авто чисты гораздо быстрей -))) (извиняюсь за ишибки если что -))....
СсылкаПожаловаться
М.Горюнов
В свое время увлекался добавлением в жидкость для омывания автошампуня, Ферри и прочего.Последствия => со временем ( не сразууууу) содержащиеся в них вещества ( воск+ еще что-то) напрочь забили фильтр насоса омывателя и форсунки.Пришлось все менять.Мой вывод--летом добавляю в обычную воду спец.порошок(Хорс) , в Ашане стоит 5 руб. на 5 литров,( получается дешевая летняя омывайка), а зимой --ничего.
СсылкаПожаловаться
М.Горюнов
В свое время увлекался добавлением в жидкость для омывания автошампуня, Ферри и прочего.Последствия => со временем ( не сразууууу) содержащиеся в них вещества ( воск+ еще что-то) напрочь забили фильтр насоса омывателя и форсунки.Пришлось все менять.Мой вывод--летом добавляю в обычную воду спец.порошок(Хорс) , в Ашане стоит 5 руб. на 5 литров,( получается дешевая летняя омывайка), а зимой --ничего.
СсылкаПожаловаться
Да вы экспериментатор, теперь будете после Хорса все менять.
СсылкаПожаловаться
а у меня зимой и летом незамерзайка всегда -) просто я сразу много покупаю и заливаю зимой и летом )))
СсылкаПожаловаться
а у меня зимой и летом незамерзайка всегда -) просто я сразу много покупаю и заливаю зимой и летом )))
СсылкаПожаловаться
у меня тоже незамерзайка. но меня интересуют боковые зеркала и стекла
СсылкаПожаловаться
Светлана
у меня тоже незамерзайка. но меня интересуют боковые зеркала и стекла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найди автомойку, на которой силиконом обрабатывают после мойки. Кристально чисто не будет, конечно, но все же получше, чем без обработки.
СсылкаПожаловаться
боковые по старинке -) тряпкой -)... (сначало влажной салфеткой, потом сухой тряпкой).Да многие тут пишут есть много всякой автокосметики по лучше старого метода (советую сходить в магазин автозапчастей и спросить у консультанта, и что он вам посоветует, и сколько это обойдеться в денежном эквиваленте)....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Тогда надо машинку повыше, чтобы грязь не долетала или дежурную тряпочку завести.
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
ВЫ чё это серьёзно. Посудомоечную жидкость в бачок добавлять, или вы на кастрюлях с мисками ездите, зайдите за мытьём не в хозяйственный а в автозапчасти.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru