11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем плоха столовая №1 в Питере ?

Я не гурман , но доверяю сосайтнице которая питается в этой столовой . Думаю что пища вполне калорийная , вкусовые ощущения вполне достойны Англетера  , думаю , а не пойти ли мне питаться тудаже ? Тем  более кризис и водка подорожала , да пропади оно всё пропадом , иду в столовую !!!
Странник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну почему не осталось - ты и инжнер, и строитель, только мыслишь в этой сфере на второй день после каменного века. А сейчас 21-й век, даже слесаришке приходится осваивать новомодные гаджеты, но не забывать как выглядит "понедельник".
СсылкаПожаловаться
Елена
я теперь вообще перестала пользоваться общепитом, уже почти месяц! до этого ходила в кафе, там неплохой бизнес-ланч за 220 рублей, еда хорошего качества и выбор хороший. сейчас беру из дома , в основном гречу, йогурт и пару яблок, а дома вечером ем суп. и даже пару кг сбросила. что касается сети столовых, в том числе и упомянутой выше, то питаться там - нажить язву, потому что во все блюда добавляют всякие кубики и какой-то комбижир((( думаю, что и овощи моют плохо,работают-то там одни иноземцы.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Елена
Елена
я теперь вообще перестала пользоваться общепитом, уже почти месяц! до этого ходила в кафе, там неплохой бизнес-ланч за 220 рублей, еда хорошего качества и выбор хороший. сейчас беру из дома , в основном гречу, йогурт и пару яблок, а дома вечером ем суп. и даже пару кг сбросила. что касается сети столовых, в том числе и упомянутой выше, то питаться там - нажить язву, потому что во все блюда добавляют всякие кубики и какой-то комбижир((( думаю, что и овощи моют плохо,работают-то там одни иноземцы.
СсылкаПожаловаться
Мдя. А на чем они все это жарят.......
Привет!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Питер - это такое захолустье, что там, кроме столовой номер 1 и музея водки и сходить не куда...(
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Питер - это такое захолустье, что там, кроме столовой номер 1 и музея водки и сходить не куда...(
СсылкаПожаловаться
Блин... реально чуть под стол от смеха не свалился.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
Блин... реально чуть под стол от смеха не свалился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и сам уже лежу. На кровати
СсылкаПожаловаться
aleks
очень своевременная инфо- собираюсь с визитом в
Питер. Я так понимаю, шо прийдеться брать с собой Катю- иначе отравят сатрапы))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
очень своевременная инфо- собираюсь с визитом в
Питер. Я так понимаю, шо прийдеться брать с собой Катю- иначе отравят сатрапы))))
СсылкаПожаловаться
В Питер со своим самоваром?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на конь педальный
конь педальный
В Питер со своим самоваром?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жопаделать-так хоть на цепи буду, девки в Питере очень симпатяшки и соблазняшки))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
очень своевременная инфо- собираюсь с визитом в
Питер. Я так понимаю, шо прийдеться брать с собой Катю- иначе отравят сатрапы))))
СсылкаПожаловаться
када? Столовка нормальная, ела возле Спаса на крови, купила еду, пивка невского- наелась и напилась вдоволь.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
очень своевременная инфо- собираюсь с визитом в
Питер. Я так понимаю, шо прийдеться брать с собой Катю- иначе отравят сатрапы))))
СсылкаПожаловаться
насчет Кати, боишься не отравления, у споят Березкин с Пигулевским. А я вчера билеты купила вооот)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
насчет Кати, боишься не отравления, у споят Березкин с Пигулевским. А я вчера билеты купила вооот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня нельзя споить, меня моно только соблазнить женским телом или вкусняшкой))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
Меня нельзя споить, меня моно только соблазнить женским телом или вкусняшкой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может поспорим?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Может поспорим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детский сад и ясельная группа- я не потребляю более чем 100гр белоснежки за вечер. Тут нет смысла спорить и терять время. Я научился получать удовольствие от малой дозы а не от высоты налитого тазика...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
Детский сад и ясельная группа- я не потребляю более чем 100гр белоснежки за вечер. Тут нет смысла спорить и терять время. Я научился получать удовольствие от малой дозы а не от высоты налитого тазика...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про то.,что придется именно тазик выпить
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
я про то.,что придется именно тазик выпить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот поэтому поеду с персональным тренером)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
Вот поэтому поеду с персональным тренером)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вот поэтому и написала, что Катя не от соблазнов других девушек, а от спаивания тебя Березкиным
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
так вот поэтому и написала, что Катя не от соблазнов других девушек, а от спаивания тебя Березкиным
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вот не могу понять, откуда такая агония пытаться меня споить алкоголем, если я не потребляю больше чем привык?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
я вот не могу понять, откуда такая агония пытаться меня споить алкоголем, если я не потребляю больше чем привык?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я хочу посмотреть, как ты будешь отказываться выпить в компании очередную восемнадцатую стопку)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария