Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чем плоха столовая №1 в Питере ?

Я не гурман , но доверяю сосайтнице которая питается в этой столовой . Думаю что пища вполне калорийная , вкусовые ощущения вполне достойны Англетера  , думаю , а не пойти ли мне питаться тудаже ? Тем  более кризис и водка подорожала , да пропади оно всё пропадом , иду в столовую !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Агатовая Я
Ступай..потом нам расскажешь!))
СсылкаПожаловаться
Вольный
а где это ? адресок можно
СсылкаПожаловаться
Вольный
а где это ? адресок можно
СсылкаПожаловаться
Насколько я понимаю, это на Невском, недалеко от Московского вокзала... Невский, 25, кажется... сама не заходила, но вот на вывеску обратила внимание:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Насколько я понимаю, это на Невском, недалеко от Московского вокзала... Невский, 25, кажется... сама не заходила, но вот на вывеску обратила внимание:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гуляет Гарик ))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
почем там студень из конских копыт ? )
СсылкаПожаловаться
Вольный
тебя не поймёшь ))) то стираться не на что , а то холодец подавай ... а он сейчас не дёшев
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
обажаю )) приятно видеть тебя . а то всё в бок суют ,да ис под тишка . ... студенёк то сейчас кусается )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пол тазика ... дык это пьянка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тазик ... да это пир дня на три ))
СсылкаПожаловаться
Вольный
тебя не поймёшь ))) то стираться не на что , а то холодец подавай ... а он сейчас не дёшев
СсылкаПожаловаться
Вольный на рога и копыта денег не хватает?)))) В церковь сходите там накормят)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Вольный на рога и копыта денег не хватает?)))) В церковь сходите там накормят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха - ха - ха ..) Уел, так уел ...!!! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Был сюжет про эту "знаменитую" столовую на одном из телеканалов. Там ужасная антисанитария.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форточкина ФеклаВ ответ на Вольныйвчера в 22:41

"Насколько я понимаю, это на Невском, недалеко от Московского вокзала... Невский, 25, кажется... сама не заходила, но вот на вывеску обратила внимание:-)" Про эту написала. Телеканал сделал передачу, где тестируют гостиницы и кафе-столовые в разных городах РФ. Там и увидела сюжет.
СсылкаПожаловаться
Пошёл проверить ...открыта ли столовая! Оголодал,сердешный ..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пошёл проверить ...открыта ли столовая! Оголодал,сердешный ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может хуже - голодный обморок. ))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Дааа, жидкие консервы хорошие, НО незабористые, увы-(

Надо добавить-)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Дааа, жидкие консервы хорошие, НО незабористые, увы-(

Надо добавить-)))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Фиг вы угадали, фешенебельное место!
«Столовая № 1» рядом с Казанским собором и Домом книги, в народе получившая название «Копейка», заслуженно считается лучшим вариантом в центре для недорогого обеда. Здесь вам предложат традиционную русскую и японскую кухню: салаты (от 16 руб.), горячее (от 29 руб. без гарнира), супы (от 35 руб.) и собственную выпечку. Утром можно заказать большой домашний завтрак, в меню напитков – чай и кофе, пиво, отменный квас, компоты и морсы. Интерьеры выдержаны в традиционном для этой сети современном стиле с позитивным графическим декором, обслуживание организовано в виде открытой линии раздачи. Кроме того, в «Столовой № 1» предусмотрены программы корпоративного питания и можно организовать небольшое частное мероприятие.
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Год назад я бы ее посоветовал не задумываясь. Но последнее время качество еды стало просто отвратительным. Супы есть невозможно, второе - выбирать не из чего, салаты - не всегда свежие.
В общем, не отравишься, пожрать можно, но удовольствия никакого.
Есть они напротив Казанского собора, на набережной Грибоедова рядом с Невским, на Восстания аж две штуки - в Октябрьской и на Лиговском через дорогу от вокзала, и у метро Владимирская. Вроде и еще где-то есть.
ЗЫ Блин, кто из нас в Питере живет???
СсылкаПожаловаться
Мне вот интересно, у вас совесть есть? Или продали уже давно? Или натура такая гнилая? Когда taurus начал ваше имя склонять, очень уж Вы недовольны были, могу даже в подтверждение своим словам сейчас ссылку выложить, и так походя чужие имена и фамилии коверкать, и гордиться этим. Нести бредятину и других при этом дураками называть. Оскорблять мою страну, людей которые в ней живут запросто, как с куста. Хвастаться своей генномодифицированностью при низких поступках. Что посеешь, то и пожнешь, дядя.
СсылкаПожаловаться
viktor
Мне вот интересно, у вас совесть есть? Или продали уже давно? Или натура такая гнилая? Когда taurus начал ваше имя склонять, очень уж Вы недовольны были, могу даже в подтверждение своим словам сейчас ссылку выложить, и так походя чужие имена и фамилии коверкать, и гордиться этим. Нести бредятину и других при этом дураками называть. Оскорблять мою страну, людей которые в ней живут запросто, как с куста. Хвастаться своей генномодифицированностью при низких поступках. Что посеешь, то и пожнешь, дядя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Славятка одним словом. Что с него взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему не осталось - ты и инжнер, и строитель, только мыслишь в этой сфере на второй день после каменного века. А сейчас 21-й век, даже слесаришке приходится осваивать новомодные гаджеты, но не забывать как выглядит "понедельник".
СсылкаПожаловаться
Елена
я теперь вообще перестала пользоваться общепитом, уже почти месяц! до этого ходила в кафе, там неплохой бизнес-ланч за 220 рублей, еда хорошего качества и выбор хороший. сейчас беру из дома , в основном гречу, йогурт и пару яблок, а дома вечером ем суп. и даже пару кг сбросила. что касается сети столовых, в том числе и упомянутой выше, то питаться там - нажить язву, потому что во все блюда добавляют всякие кубики и какой-то комбижир((( думаю, что и овощи моют плохо,работают-то там одни иноземцы.
СсылкаПожаловаться
Елена
я теперь вообще перестала пользоваться общепитом, уже почти месяц! до этого ходила в кафе, там неплохой бизнес-ланч за 220 рублей, еда хорошего качества и выбор хороший. сейчас беру из дома , в основном гречу, йогурт и пару яблок, а дома вечером ем суп. и даже пару кг сбросила. что касается сети столовых, в том числе и упомянутой выше, то питаться там - нажить язву, потому что во все блюда добавляют всякие кубики и какой-то комбижир((( думаю, что и овощи моют плохо,работают-то там одни иноземцы.
СсылкаПожаловаться
Мдя. А на чем они все это жарят.......
Привет!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Питер - это такое захолустье, что там, кроме столовой номер 1 и музея водки и сходить не куда...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Питер - это такое захолустье, что там, кроме столовой номер 1 и музея водки и сходить не куда...(
СсылкаПожаловаться
Блин... реально чуть под стол от смеха не свалился.
СсылкаПожаловаться
Роман
Блин... реально чуть под стол от смеха не свалился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и сам уже лежу. На кровати
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru