24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем плоха столовая №1 в Питере ?

Я не гурман , но доверяю сосайтнице которая питается в этой столовой . Думаю что пища вполне калорийная , вкусовые ощущения вполне достойны Англетера  , думаю , а не пойти ли мне питаться тудаже ? Тем  более кризис и водка подорожала , да пропади оно всё пропадом , иду в столовую !!!
Странник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Агатовая Я
Ступай..потом нам расскажешь!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Насколько я понимаю, это на Невском, недалеко от Московского вокзала... Невский, 25, кажется... сама не заходила, но вот на вывеску обратила внимание:-)
СсылкаПожаловаться
николай деулин
почем там студень из конских копыт ? )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Вольный на рога и копыта денег не хватает?)))) В церковь сходите там накормят)))
СсылкаПожаловаться
***
Был сюжет про эту "знаменитую" столовую на одном из телеканалов. Там ужасная антисанитария.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Форточкина ФеклаВ ответ на Вольныйвчера в 22:41

"Насколько я понимаю, это на Невском, недалеко от Московского вокзала... Невский, 25, кажется... сама не заходила, но вот на вывеску обратила внимание:-)" Про эту написала. Телеканал сделал передачу, где тестируют гостиницы и кафе-столовые в разных городах РФ. Там и увидела сюжет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Пошёл проверить ...открыта ли столовая! Оголодал,сердешный ..))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пошёл проверить ...открыта ли столовая! Оголодал,сердешный ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может хуже - голодный обморок. ))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Дааа, жидкие консервы хорошие, НО незабористые, увы-(

Надо добавить-)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Дааа, жидкие консервы хорошие, НО незабористые, увы-(

Надо добавить-)))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Фиг вы угадали, фешенебельное место!
«Столовая № 1» рядом с Казанским собором и Домом книги, в народе получившая название «Копейка», заслуженно считается лучшим вариантом в центре для недорогого обеда. Здесь вам предложат традиционную русскую и японскую кухню: салаты (от 16 руб.), горячее (от 29 руб. без гарнира), супы (от 35 руб.) и собственную выпечку. Утром можно заказать большой домашний завтрак, в меню напитков – чай и кофе, пиво, отменный квас, компоты и морсы. Интерьеры выдержаны в традиционном для этой сети современном стиле с позитивным графическим декором, обслуживание организовано в виде открытой линии раздачи. Кроме того, в «Столовой № 1» предусмотрены программы корпоративного питания и можно организовать небольшое частное мероприятие.
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Год назад я бы ее посоветовал не задумываясь. Но последнее время качество еды стало просто отвратительным. Супы есть невозможно, второе - выбирать не из чего, салаты - не всегда свежие.
В общем, не отравишься, пожрать можно, но удовольствия никакого.
Есть они напротив Казанского собора, на набережной Грибоедова рядом с Невским, на Восстания аж две штуки - в Октябрьской и на Лиговском через дорогу от вокзала, и у метро Владимирская. Вроде и еще где-то есть.
ЗЫ Блин, кто из нас в Питере живет???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Мне вот интересно, у вас совесть есть? Или продали уже давно? Или натура такая гнилая? Когда taurus начал ваше имя склонять, очень уж Вы недовольны были, могу даже в подтверждение своим словам сейчас ссылку выложить, и так походя чужие имена и фамилии коверкать, и гордиться этим. Нести бредятину и других при этом дураками называть. Оскорблять мою страну, людей которые в ней живут запросто, как с куста. Хвастаться своей генномодифицированностью при низких поступках. Что посеешь, то и пожнешь, дядя.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на viktor
viktor
Мне вот интересно, у вас совесть есть? Или продали уже давно? Или натура такая гнилая? Когда taurus начал ваше имя склонять, очень уж Вы недовольны были, могу даже в подтверждение своим словам сейчас ссылку выложить, и так походя чужие имена и фамилии коверкать, и гордиться этим. Нести бредятину и других при этом дураками называть. Оскорблять мою страну, людей которые в ней живут запросто, как с куста. Хвастаться своей генномодифицированностью при низких поступках. Что посеешь, то и пожнешь, дядя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Славятка одним словом. Что с него взять?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария