29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем плоха новая А4 авдотья?

В том смысле, что Аккордеон - 2012 я уже засомневался заказывать, хе-хе.
trex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Андрей РукавишниковВ ответ на trex
trex
В тот, в тот...
Ток я не про слоганы-баннеры. Я про ыксплатацыйу и хадавыя свойсства.
Прежде эт был рядовой бюргерский жопавоз, каторый пачьками таскали перегоньщики для трудяшшыхсе.
Щя, грят, пависилел и меньша портиццо. Ток снавьйа масслицэ паджырайить, аки прагаремшы - так в Ауди-Центре саапчили.
От я и любапыцтвуйу - чяво ишо из "чихналогий" XXI-века ажыдать, хе-хе.
А субарики - поцанския мойшынки, тойизьдь для пяжонов в бизболлачьках, извеннити за вырожэньйе. Хатя, да, байивыя... Нимнога ломкия и в апслуге - того-сь.
Словом, ажыдайу осенняга приходу. С летьней, натурральна, дубовай рызинной.
Кстати, а как на авдее-4 падвесска? Не от "фальшвагина"?
СсылкаПожаловаться
вообще то на аудя" мишелин" ставят, когда она дубовой стала?
с подвеской все окей и не нужно слушать дураков всяких.
проехал 63000 с копейками, как будто только из салона выехал.
а жрет как раз именно 2-х литровый TFSI. в семье не без урода как говорицо.
про технологии, если вы заказ сделали, чего спрашивать, на каждой опции высоких технологий неху..вый ценник стоит, или вы в этот прайсик не заглядывали, машину в базе заказали, но и в базе, много чего, не разочаруетесь от вождения данного авто.желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
trex
Аще-т МИшлен абычьна на седельныя тягачи делайуть и катомки типо "рены", хе-хе.
Пириставим...
А "дурак" навроди и не дурак - мушшыно ишо с Автаекспарта и в салуне с маммента учирьйишденья. У яво да у явоннай жаны такия, хе-хе.
Без 2-х литаров ет кагбэ дажа и не спартивна. Но ет дело опата и уменьйа крутить да давить, каггриццо.
Из ";опцый" тама чё-т ниччо нужнага не пригляделося. Ток ксенон да магнетолка. Фсирамно усилиттиль ставить и динамки пайдуть на выбрасс. А, ишо саб. Саб тама месста хватить - гузно вмисьтимайе.
Што с красскай? Шыпка ле пезд...скоструйнаустойчевайа? Любблю, знайити ле, грешным делом, натиррать личьнай касметтикой, а не фсякеми "вюртами" с адной бочьки. Грят, луччя найиппонинай в палтара-раза. Сколлов скока за шысят-три тышшы (пару-тройку лет?) Ет важна!
Да, как прийдёт авоська, мишлен магу сразу аддать по сходнай цэне. Не рискуйу я на чом-паппала йесьдийить.
Примнога Вами благадарны за паказаньйи,
Trex, смиренный калик...
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
мишелен возьму если в диаметре совпадут, какие у вас предпочтения по резине? свое мнение есть? аль шо.
на счет сколов, я люблю топнуть, а говна на дорогах хватает, у нас их с порошком никто не моет, советую пленку наклеить сразу, можно в любом сервисе.
бампер передний полностью, капот полосу не менее 30 см, передние и задние колесные арки, задний бампер в районе ляды. косметика не поможет.
насчет спорта, у каждого свой критерий, турбинка включается где то с 1200-1500 об.мин. очень заводит....
про "дураков", подвеска хуе-ая, а сам и жена на этой подвеске юзают.плохо иметь завистливых советчиков, лучше машину самому выбирать, без всяких там автоэкспортов.
СсылкаПожаловаться
trex
Зачем зхавислевах? Он жа йеньти мойшынны и прадайоть, хе-хе.
Ляппить плёнки ет пошло. Ормянский тюнинх называйиццо. Не, ет не савет.
По реззинам: в зиму адназначьна хакка, а патом ток дашдивайа - йока али гудйир. Щя хожу на Игл Ф-1, но их года три какк с прайизвоцтва здря сьняли. Кака бычьна, штоп заминнить на то, што паскарей менять придёццо, хе-хе.
Размер, што в ОЕМ-паставке, прям щя не поммню, но радиус 17 дуй-мов. Ток чё-т мине вашло в главу, што Данлоп. Данлоп харро-оош! На даче у тачьки для гамна такия жа, уххи-хи-хаха!!!
Я пазабыл замметить, што права у миня с 1975 года, а йесду руллю - на два года дольша...
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
trex! извини, но темный ты мужик.где йока и гуд по сравнению с мишелен, в глубокой ж...
по поводу пленки, причем тут тюнинг ормянский, это бес цветная бронепленка, если не приглядываться, ее на машине даже не видно....
автоэкспорт, насоветовал тебе всяку х-ю, как врагу а не клиенту (2литра, на кочерге) у аудях сейчас пошел оч. хороший вариатор мультитроник, расход бенз. как на мехе и набор скорости не уступает, кочерге и набирает плавно мягко без рывков как тролейбус, а если охота покуражиться, можно перейти в ручной режим управления, либо включить спорт режим и раскручивай до нехочу, можно не бояться, электроника не даст наеб-ть все что можно...
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
зхабыл, данлоп аналог яки.
17 дюймов пойдут, но тока мишелен, возьму, скока хошь?а данлоп с якой, на запаску для тачки на вашей даче пригодится....
СсылкаПожаловаться
trex
Делаваша. Срамнивать мишлен с премиумом ет как грузинский чяй с пуэром - хто чо пьёть, хе-хе.
Мультитронник? Не, я сам лучьчя пириткну, када заблагарассудиццо. Ежля бы я наслашдалси йессды тралебуссом, я ба пашол шофиром в аранжовай жыллетке. На мой пример жылаттильней када с под жопы выносит. Да и афтаммат для аддельна нипадгатовлинах вадиттилей. Сыш? Скора и права по ентаму признаку перделлайут, иххи-хи-хи...
Но! Но нигарюй! У тибя есьть плёнка, клийонка и далжнопть Ленолиум!
Шутю.
Да, мушшыно я нисказать што прям тёмнай, но уверинай и смиреннай - ничяму не верю, пакуда сам не пакручю. Эк скозал: спортрижым на ыликтричистве. Сламайиццо и режымь сябе пирьдячим паром.
Ну, бутьсдаров - пора саббачьку везть на дачьку...
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
кто такой премиум? не понял....
пленки у меня нет, а жаль, весь капот в сколах.
соблюдайте ПДД, а то жопа на асфальте остаться может. Шутка.
не смешно??? и мне тож не смешно...
вобщем будь, не смею отвлекать, вижу человек ты занятой, сабачка-дачка и все такое.
аккорда в гараж не забудь поставить, а то на ауди добавить нечем будет. Шутю...
СсылкаПожаловаться
trex
А я-та грешным делом памыслил, што Он про Пу Эр станит нидаумливать, хе-хе...
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на trex
trex
А я-та грешным делом памыслил, што Он про Пу Эр станит нидаумливать, хе-хе...
СсылкаПожаловаться
MISHELIN PILOT SPORT PS 3. премиум сигмент.
а чай я цейлонский предпочитаю, ты ж сигары каждый день не куришь...
машинка пришла али нет?
СсылкаПожаловаться
trex
Тутта она.
Скромнинькайа така с виду... Авдотьйя, хе-хе.
Рызинну щя ужэ надаббна Хакку на зиму. Пяткйк. Смыссле Хакку.
Саммесна с диссками.
С диссками многа нипаннятнага. Размеры в салуне толком назвать не умейуть. Да и не хатять далжнопть.
А летьню намиривайуссе 245-й шыршыны взять.
Грят, дисски ужэ другия сразу.
Што недаумляйить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
поздравляю!
резина и диски должны быть не более чем реком. производитель, а именно ширина 225.
а так подвеску уложить можно по глупости, а она денег стоит не малых...
но если красота превыше, ходовых и эксплутационных качеств, то как говорицо на вкус и цвет.
скромная говоришь, относительно акордеона или как?
какие первые впечатления, не жалеешь что на метле?
СсылкаПожаловаться
trex
Штовыгаваритя?
От какрасс прайзвадиттель и раккомдуйить 245, но с болия др. диссками, хе-хе.
Ащет научьна-чихничискайа формула сушшыствуйить пиришшота... Ет нужна знать не фсем!
Скромнайа атнасситильна пяжонскех карейчятасьтей.
А новых аккардиённов видать не дашдёмси.
Зафтро забяру авдотьйу дамой.
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на trex
trex
Штовыгаваритя?
От какрасс прайзвадиттель и раккомдуйить 245, но с болия др. диссками, хе-хе.
Ащет научьна-чихничискайа формула сушшыствуйить пиришшота... Ет нужна знать не фсем!
Скромнайа атнасситильна пяжонскех карейчятасьтей.
А новых аккардиённов видать не дашдёмси.
Зафтро забяру авдотьйу дамой.
СсылкаПожаловаться
уточнил на счет размерности шин, заводская комплектация 225\55\16, все остальное вариации офиц. диллеров на развод кроликов.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
писать нормально можно, пока прочитаешь и воткнешься времени жалко.
если что, спорить не буду, может на двушке и 245, поинтерисуюсь.
в чем проблема с дисками?
СсылкаПожаловаться
trex
Нетутта ларсен!
Майа с завода на 17-м радиуссе аброзавалася, хе-хе.
В е-магазе фальшвагина ужэ придлажыли две картинки натурральных авдейских калёсикков.
Как завладейу ноне, так по VIN`у утачьню да закажу дисьтиспичишьныя, иххи-хи-хихи!
Труддна чяттадь?
Чяттай фслух, Ондрюша...
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
я вижу ты упертый и с русским у тебя хреново не хочешь нормально общаться, хихикай дальше ДЕДУСЯ...
с завда в базе идет225\16, но при заказе менеджеы могут сами комплектовать машины с определенным пакетом опций и 17-е это опция, за доп плату.
для клиента просто озвучивается общая стоимость авто.245\17 это уже тюнинг, разумеешь?
СсылкаПожаловаться
trex
От ты упрямай, Ондрейко, хе-хе.
Фабричьнайа была канплихтацыйа с сямнацытым радиуссом, завацкайа.
Карочя, мине нужны даппалниттильныя каллёсы 8КО601025С.
Шыппка ндравюццо, каггриццо...
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на trex
trex
От ты упрямай, Ондрейко, хе-хе.
Фабричьнайа была канплихтацыйа с сямнацытым радиуссом, завацкайа.
Карочя, мине нужны даппалниттильныя каллёсы 8КО601025С.
Шыппка ндравюццо, каггриццо...
СсылкаПожаловаться
ну раскажи чтоли , как первые километры на метле ? доволен, али как?
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
нравятся, бери тока официалы на них цены не сложат, лучше заказать по инету.
кстати на какой резине машинка (производитель)?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария