Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чем плоха кожа в Toyota, Land Cruiser Prado 150?

Муж не хочет брать кожаный салон.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
Шурик
Как и везде, зимой холодно летом жарко.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Как и везде, зимой холодно летом жарко.
СсылкаПожаловаться
Есть климат контроль, подогрев сидений, наконец. Я даже согласилась на дизель. Мне хочется кожаный салон. А он нет, и всё
СсылкаПожаловаться
Виктория Демченко
Есть климат контроль, подогрев сидений, наконец. Я даже согласилась на дизель. Мне хочется кожаный салон. А он нет, и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это женщинам подогрев сидений хорошо, да и летом жару никакой климат не поможет потению пятой точки и я его понимаю.
Да и что в коже хорошего ? лучше хорошую ткань.
СсылкаПожаловаться
Шурик
это женщинам подогрев сидений хорошо, да и летом жару никакой климат не поможет потению пятой точки и я его понимаю.
Да и что в коже хорошего ? лучше хорошую ткань.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вентиляция сидений?
СсылкаПожаловаться
ИКос
А вентиляция сидений?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну об этом я и не вспомнтл, хотя видел.
Мне кажется это не на всех есть.
СсылкаПожаловаться
Виктория Демченко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще люблю велюр, а кожа сейчас идет не натуральная ( кроме дорогих автомобилей), мало того что ее чистить дороже, и если порвешь выйдет в копеечку, + жопа скользит в жару тк запотевает, даже несмотря на перфорацию.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Кожа натурального дермантина, слушайте мужа.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Кожа натурального дермантина, слушайте мужа.
СсылкаПожаловаться
Дикого дермантина )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ладно зимой подогрев включить можно... А летом вылезаешь из авто, и такое чувство, что всё платье мокрое сзади... ((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ключевое слово - "некоторых".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не говорила про зам. Я говорю о том, что парит.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ключевое слово - "некоторых".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас почитала, кожа перфорированая, а фильтров и вентеляции нет.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ладно зимой подогрев включить можно... А летом вылезаешь из авто, и такое чувство, что всё платье мокрое сзади... ((
СсылкаПожаловаться
Правда, так всё плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, девушка спрашивает совет не у владельца чери. А во-вторых, если у меня Tiggo, то это не значит, что я никогда не ездила и не езжу на других авто ))
СсылкаПожаловаться
Виктория Демченко
Правда, так всё плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не всё. Масса преимуществ, конечно. Никакого почти ухода. Тряпочкой влажной протёр - и полный порядок ))
Но вот когда в дикую жару садишься в раскаленное авто, то на тканевые сидения садиться гораздо лучше. А на кожаных враз мокреешь, не успеваешь и глазом моргнуть )
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Нет, не всё. Масса преимуществ, конечно. Никакого почти ухода. Тряпочкой влажной протёр - и полный порядок ))
Но вот когда в дикую жару садишься в раскаленное авто, то на тканевые сидения садиться гораздо лучше. А на кожаных враз мокреешь, не успеваешь и глазом моргнуть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на кожаных враз мокреешь, не успеваешь и глазом моргнуть )
Если в шортах, то пригоришь на раз два!))))
СсылкаПожаловаться
Таша
А на кожаных враз мокреешь, не успеваешь и глазом моргнуть )
Если в шортах, то пригоришь на раз два!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во! Точно! Было дело ))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласен по поводу ухода. Да , если ты куришь, ее тяжелее прожечь, но она впитывает запахи и вот тут нужна хорошая химия, гораздо дороже чем на ткань и велюр. И если порвешь то уже заштопать аккуратно чтоб не видно - не получится - поползет дальше.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Кожа, в LC Prado 150, отвратительная, правильно Вы написали - "дикого дермантина".
СсылкаПожаловаться
Эльдар Акчурин
Чем плох? Да потому что там кожзам.
СсылкаПожаловаться
Эльдар Акчурин
Чем плох? Да потому что там кожзам.
СсылкаПожаловаться
А в прайс листе написано кожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кожаные сиденья и подлокотники будут ВОЗМОЖНО доступны только в топовом исполнении, а так довольствуйтесь кожзамом очень хорошего качества.)))
СсылкаПожаловаться
Бентли, астон мартин, ауди RS ( ну не трогал там но верю)
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Так в этом и разница между Прадо и Лексус GX кузова одинаковые,а кожа разная...
СсылкаПожаловаться
Скорее наоборот,тканевый салон перед продажей отхимчистил,и он как новый,а кожа(кожзам) вся потресканная будет и вытянутая особенно на водительском сиденье,и с ней уже ничего не сделать,только перетягивать..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Скорее наоборот,тканевый салон перед продажей отхимчистил,и он как новый,а кожа(кожзам) вся потресканная будет и вытянутая особенно на водительском сиденье,и с ней уже ничего не сделать,только перетягивать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тряпочный салон хуже выглядит,больше подвержен воздействию всяких "кол" и прочего,выглядит со временем гораздо хуже,кожаного.
СсылкаПожаловаться
С моей точки все наоборот. Друг взял весной ауди q5. Уже сейчас кожа замята и затерта на месте водителя. А велюр - что с ним будет?
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
Берите Прадо с тканевым салоном + дополнительно сиденья с кожей. Будете переставлять по необходимости - летом ткань, зимой кожа, думаю крепления сидений там одинаковые)) Ну или пусть Вам муж закажет чехлы из натуральной кожи - дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
ваша попа будет прилипать
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru