29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем плох сухой закон?

Знаю, что тут много людей, которые в жизни видели применение сухого закона при Горбачеве. Я родился уже после СССР, поэтому знаю о нем только "теоретически". Чем все-таки он плох? Почему он в итоге "провалился"? Ведь если б наши люди не пили - скольких бед можно было бы избежать...
Михаил Сорвачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Денис БрайтонВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Судя по нашему городку процентов 90 из них бухают)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня это не удивляет, учитывая их загруженность и финансовые возмещения за работу(( А уж сколько у вас поликлиник и больниц как будто из прошлого века(( Депрессивно...
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Меня это не удивляет, учитывая их загруженность и финансовые возмещения за работу(( А уж сколько у вас поликлиник и больниц как будто из прошлого века(( Депрессивно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наговоры это фсе....даже 100 лет нет( практически новое еще)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Наговоры это фсе....даже 100 лет нет( практически новое еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это просто старый дом или работающие мед. учреждение??
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это просто старый дом или работающие мед. учреждение??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно действующее)..год назад посещал оформляя мед справку....проклял фсе...в конце обследования даже скандал учинил))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Наговоры это фсе....даже 100 лет нет( практически новое еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая жуть(( Удивлен, что еще на наркоте не сидят, чтобы уйти от такой реальности((((( А тем времен, Россия 24 рассказывает как у вас все зашибисся...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Наговоры это фсе....даже 100 лет нет( практически новое еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обалдеть! Типовой проект, видимо... Точно так же у нас выглядела районная больница до начала 70-х... Году в 75-м ее снесли, предварительно выстроив рядом двухэтажную поликлинику из кирпича. Но это здание я хорошо помню. Кстати, в нем я родился в 1966-м...
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Обалдеть! Типовой проект, видимо... Точно так же у нас выглядела районная больница до начала 70-х... Году в 75-м ее снесли, предварительно выстроив рядом двухэтажную поликлинику из кирпича. Но это здание я хорошо помню. Кстати, в нем я родился в 1966-м...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здание ЦРБ немного свежее....а в таких сараях кабинеты отдельных спецов( типа рентген) регистратура ,бухгалтерия.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Здание ЦРБ немного свежее....а в таких сараях кабинеты отдельных спецов( типа рентген) регистратура ,бухгалтерия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так в Кирове, в областном центре!!!, до сих пор не снесен до конца так называемый "больничный городок"... Года до 2010-го там еще принимали пациентов, работал психдиспансер, инфекционное отделение, еще что-то... Потом здания забросили, вокруг пошло строительство... Брошенные корпуса много раз поджигали, но доблестные пожарные успевали их погасить... Один корпус стоял еще в конце прошлого года, с полусгоревшей крышей, в самом центре города...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Наговоры это фсе....даже 100 лет нет( практически новое еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здорово, Кострома!
) ну типа как культурное-музейное наследие.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Здорово, Кострома!
) ну типа как культурное-музейное наследие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это наследие еще в прошлом веке надо бы на дрова пустить )))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
У всех медиков дома водится халявный шпирт )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только раньше - медицинский спирт, а сейчас медицинский раствор. градус украли.((
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на николай деулин
николай деулин
только раньше - медицинский спирт, а сейчас медицинский раствор. градус украли.((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
95 градусов нормальный спирт сейчас, а "левый" 80-84 Сейчас правда зернового спирта нет в природе, гонят не поймешь из чего. Но ничего , нормальный.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
95 градусов нормальный спирт сейчас, а "левый" 80-84 Сейчас правда зернового спирта нет в природе, гонят не поймешь из чего. Но ничего , нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажи еще из китайского авна. с зерна проще и дешевле всего, так что не выдумывайте.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
скажи еще из китайского авна. с зерна проще и дешевле всего, так что не выдумывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Назовите марку зернового если не секрет.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
скажи еще из китайского авна. с зерна проще и дешевле всего, так что не выдумывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Китайского не видел, он наверно на Дальнем Востоке присутствует.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Китайского не видел, он наверно на Дальнем Востоке присутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто в нете много всяких академиков говорят. что водка вся из китайского авна или опилков. нефти и.т.д.. Бери альфа и не заморачивайся. Пить вредно. но если ты берешь водку не у дяди из интернета, а в спец.магазине. то вряд-ли нарвешься на подделку. им дороже будет
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
95 градусов нормальный спирт сейчас, а "левый" 80-84 Сейчас правда зернового спирта нет в природе, гонят не поймешь из чего. Но ничего , нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А 75 градусов не хочешь для медицинского спирта?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Father
Father
А 75 градусов не хочешь для медицинского спирта?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На медицинский спирт вообще не существует ГОСТа, он может быть и 70 градусов. Вообще не о нем речь. Обычный этиловый спирт пищевой 95 градусов по госту. Может в фармацевтические учреждения поставляться, они его бодяжат до нужных им градусов
СсылкаПожаловаться
E-So
Когда жили при ссср, то как то нормально ко всему относились. А когда вспоминаешь с условий сегодняшней жизни, то все как то более ужасно смотрится. Может и наше время когда то молодые вспомнят с ужасом...не исключено. Я лично в то «сухое» время выпивал не меньше и не больше вроде....было много разговоров и чего то там вырубали ...виноградники, а чтобы координатно пить стали как то по другому - я такого не помню. «Не теряйте время даром, похмеляйтесь солнцедаром». Ну можно портвейн 777. Но больше пили водку просто...под солёный огурчик или маринованный маслёнок.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Не замечал сухого закона, раньше мы пили спирт как в прочем и сейчас. Талоны на водку давали, их продавал жаждующим. На работе для своих работников нам давали еще по 10 бутылок какого то столового вина без этикеток. Для алкашей было тяжелое время, в деревне пили дихлофос, а если повезет Тройной одеколон. С сахаром тоже были проблемы, люди не имевшие доступа к халявному алкоголю, делали брагу из конфет-подушечек и еше варенье добавляли.и дрожжи разумеется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария