20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем открутить болт?

Ниссан Мурано 51. Хочу открутить сиденье - салазки.. Там хитрый болт. : круглая шляпка наверху мелкие кретообразные шлицы. Чем открутить? Отверткой нереально
Сергей Кудряшов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Николай Буров
А почему отверткой нереально, если там крестообразный шлиц? Не подлезть или туго затянут? Если второе - то попробовать ударной отверткой...
СсылкаПожаловаться
Сергей Кудряшов
СсылкаПожаловаться
Сергей Кудряшов
шлицы мелкие, затяжка большая, ударной не подлезешь. Раньше там стояли ( и во всех описаниях) под торкс е50 - под головку со звездочкой. У меня какая-то другая ваариация
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сергей Кудряшов
Сергей Кудряшов
шлицы мелкие, затяжка большая, ударной не подлезешь. Раньше там стояли ( и во всех описаниях) под торкс е50 - под головку со звездочкой. У меня какая-то другая ваариация
СсылкаПожаловаться
А кто сказал, что жто винты, может это кже заклёпки.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Зубило с молотком, и выкинуть его.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Зубило с молотком, и выкинуть его.
СсылкаПожаловаться
Предварительно обильно полить ВэДэшкой.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Предварительно обильно полить ВэДэшкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ещё, тратится, уксус, тормозная.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вот ещё, тратится, уксус, тормозная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уксус не поможет. А ВД у каждого уважающего себя водителя должна быть в заначке.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Уксус не поможет. А ВД у каждого уважающего себя водителя должна быть в заначке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит я себя не уважаю.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Значит я себя не уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВэДэшки нету? Ну ты даешь. У меня валяется уже лет 15. Иногда пользуюсь. Пробовал уксус - не помогло.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Значит я себя не уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, с ВэДэшкой еще та афера. Это обычный керосин, добавлено масло, ароматизатор, еще что то по мелочи. Плюс агрессивная реклама. Сейчас стоимость на нее взвинтили до небес.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кстати, с ВэДэшкой еще та афера. Это обычный керосин, добавлено масло, ароматизатор, еще что то по мелочи. Плюс агрессивная реклама. Сейчас стоимость на нее взвинтили до небес.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я жадный, как Жиров.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кстати, с ВэДэшкой еще та афера. Это обычный керосин, добавлено масло, ароматизатор, еще что то по мелочи. Плюс агрессивная реклама. Сейчас стоимость на нее взвинтили до небес.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю, есть куча подобных ВДшке жидкостей, но они намного хуже. использую при регулировке или разборе печатных станков, там бывает в увлажнении прикипает намертво, ни керосин ни масла не помогают, ВДшка замечательно.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Зубилом или отверткой в край прорези и ударами на проворот. Болт потом можешь поставить какой удобно будет отворачивать
СсылкаПожаловаться
Сергей Кудряшов
он в нише, в салазках, которые не хотелось бы деформировать. 8 штук срубать не айс. И не ко всем с зубилом подлезежь. Там сделано типа под торцевую тонкую головку со вставкой внутри, но я такую не видел никогда. Отверткой в край прорези - реально, но хотелось бы цивилизованный вариант. Не верю, что у дилера так откручивают. Может, отвертка - плоский широкий плюс короткий - есть такая? Но не факт, что ей возь
мет
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Сергей Кудряшов
Сергей Кудряшов
он в нише, в салазках, которые не хотелось бы деформировать. 8 штук срубать не айс. И не ко всем с зубилом подлезежь. Там сделано типа под торцевую тонкую головку со вставкой внутри, но я такую не видел никогда. Отверткой в край прорези - реально, но хотелось бы цивилизованный вариант. Не верю, что у дилера так откручивают. Может, отвертка - плоский широкий плюс короткий - есть такая? Но не факт, что ей возь
мет
СсылкаПожаловаться
Не срубать, а отворачивать, да хоть двадцать.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Сергей Кудряшов
Сергей Кудряшов
он в нише, в салазках, которые не хотелось бы деформировать. 8 штук срубать не айс. И не ко всем с зубилом подлезежь. Там сделано типа под торцевую тонкую головку со вставкой внутри, но я такую не видел никогда. Отверткой в край прорези - реально, но хотелось бы цивилизованный вариант. Не верю, что у дилера так откручивают. Может, отвертка - плоский широкий плюс короткий - есть такая? Но не факт, что ей возь
мет
СсылкаПожаловаться
Биту подобрать нужную. Их сейчас много разной конфигурации. Если нет отдельно, то придется покупать набор бит.
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
По бите нужно молотком в торец постучать,после этого должен пойти.
СсылкаПожаловаться
Сергей КудряшовВ ответ на Владимир Щеников
Владимир Щеников
По бите нужно молотком в торец постучать,после этого должен пойти.
СсылкаПожаловаться
да, так и хочу отвернуть - только ключик-биту не могу подобрать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария