Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чем ОТЧИСТИТЬ шелковицу? Помогите, люди добрые!

Угостила тёща, дай ей Бог здоровья, шелковицей, я ее на сиденье на бумажку положил а она блин по закону подлости потекла да и я помог еще и БЛИНННН у меня теперь сиденье сиреневое даже на мойке не отмыли. Подскажите чем можно вывести????Пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
На химчистке отмоют
СсылкаПожаловаться
На химчистке отмоют
СсылкаПожаловаться
не, возил, не отмыли
СсылкаПожаловаться
Как вариант - одеть чехлы на сидения.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну да, как вариант, но хотелось бы отстирать все-таки
СсылкаПожаловаться
ну да, как вариант, но хотелось бы отстирать все-таки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тут я не копенгаген, не сталкивался с очисткой сидений, сразу ставлю чехлы ( на всякий случай ).
СсылкаПожаловаться
Да!!!Тутовник не отмыть!Руки испачкаешь в нём(воспоминания из детства),так 3 дня ходишь с фиолетовыми пальцами(у некоторых и губы как у покойника эти 3 дня). :)))
СсылкаПожаловаться
Да!!!Тутовник не отмыть!Руки испачкаешь в нём(воспоминания из детства),так 3 дня ходишь с фиолетовыми пальцами(у некоторых и губы как у покойника эти 3 дня). :)))
СсылкаПожаловаться
ну да))
СсылкаПожаловаться
piloterist
Сидения светлые или темные?
Можно пятновыводителем, но вместо сиреневого получишь пятно более светлого цвета. Попробуй в химчистку, у них уже проверенные средства
СсылкаПожаловаться
piloterist
Сидения светлые или темные?
Можно пятновыводителем, но вместо сиреневого получишь пятно более светлого цвета. Попробуй в химчистку, у них уже проверенные средства
СсылкаПожаловаться
химчистка не отмыла, говорит сильно въелась, ну так немного отчистили, но сиреневое пятно есть, чехлы светлые
СсылкаПожаловаться
Машина какая?Разобрать сидушку не долго.А дальше химией трави ее.
СсылкаПожаловаться
А может дешевле сиденье поменять и от любтмой тещи подарков больше не брать
СсылкаПожаловаться
А может дешевле сиденье поменять и от любтмой тещи подарков больше не брать
СсылкаПожаловаться
ну или не класть на сиденье, а в 10 кульков и на подстилку и в багажник сразу))))
СсылкаПожаловаться
ого))))) ну и ну))) не злитесь на нее, она же любя, она же не знала что вы такое учудите))
СсылкаПожаловаться
мда, о если с любовью от тёщи, так оно же еще сильнее держаться будет))))) Извини, не удержался)))
СсылкаПожаловаться
мда, о если с любовью от тёщи, так оно же еще сильнее держаться будет))))) Извини, не удержался)))
СсылкаПожаловаться
ну да)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Люся Маруся
ох тёща)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Люся Маруся
подмазала, так подмазала
СсылкаПожаловаться
ну да, про чехлы нормально!
СсылкаПожаловаться
спросил у тёщи, не знает(((
СсылкаПожаловаться
Ладно, буду чехлы менятьт, спасибо за совет. Помогли олчень!
СсылкаПожаловаться
чорный кот
попробуй перекисью водорода.она въевшуюся кровь отмывает, может и эту "хрень" отмоет. попытка не пытка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть