11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧЕМ ,,ОБРАДОВАТЬ,, СОСЕДА

V\W PASSAT B5+/ 2001г вып.,1,9TDI/AVB.Срезало зубья на ремне ГРМ штук10-12.Клапанам я думаю ,,кирдык,- это первый вопрос,второй как выставить метки.Нижнюю понятно, а на распред валу?их там чтото очень много или я может не то смотрю.Азбуки нет.С дизелями не на вы.Посоветуйте ченибудь.Мона нарисовать))За ранее спасибо.
валерий макаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Фан Галиев
мануал скачай,проще будет...
СсылкаПожаловаться
Иваныч
В чём прикол,на счёт соседа? он здесь с какой стороны?
СсылкаПожаловаться
валерий макаровВ ответ на Иваныч
Иваныч
В чём прикол,на счёт соседа? он здесь с какой стороны?
СсылкаПожаловаться
Это его трактор.
СсылкаПожаловаться
Иваныч
РАДУЙТЕСЬ,ВАЛЕРИЙ
СсылкаПожаловаться
валерий макаровВ ответ на Иваныч
Иваныч
РАДУЙТЕСЬ,ВАЛЕРИЙ
СсылкаПожаловаться
Да нет-вот думаю как его отремантировать.С какой стати радоватся.
СсылкаПожаловаться
псевдо
советую снять клапанную крышку посмотреть целый ли распредвал а заодно по фазам и метку определить по моему один хрен башку снимать придется. а так хоть посмотришь может наверху все разворочено
СсылкаПожаловаться
валерий макаровВ ответ на псевдо
псевдо
советую снять клапанную крышку посмотреть целый ли распредвал а заодно по фазам и метку определить по моему один хрен башку снимать придется. а так хоть посмотришь может наверху все разворочено
СсылкаПожаловаться
Спасибочки-чему быть, того не миновать.
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на валерий макаров
валерий макаров
Спасибочки-чему быть, того не миновать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что фашисты скоты каждый раз метки неизвестно где поставят ио засверлят то друг на друга направят то направляющую в два отверстия сам часто по фазам определяю где на этом авто отметили. каждый раз 1941 вспоминаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария