Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября
Toyota RAV4 2.0 CVT
Доволен машиной по всем параметрам, В год катаюсь по 45 000 км, расход бензина радует, мощности хватает с головой, ТО от 3 до 4 тыс рублей (со своими запчастями, я их покупаю вдвое дешевле нежели у...
5.0
16 октября
SsangYong Actyon 2.0 149hp 4WD MT
Вобщем, "Санёк" стоит своих денег(покупал в июле 2012 г.,базовая комплектация 829 тыс.руб., за это время проехал 70000 км)
4.0
Все отзывы
Правила форума

Чем не повод?

Сегодня день рождения у двух замечательных Шерлоков Холмсов – у Василия Борисовича Ливанова и Бенедикта Камбербэтча

!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
СумеречникЪ
Охотно подниму за обоих... :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Для нынешних реалий вполне не плох
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А как же летние Олимпийские игры 1980 года., открывшиеся 19 июля ? Хороший повод вспомнить это событие.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
у меня до сих пор есть керамический мишка олимпийский
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
у меня до сих пор есть керамический мишка олимпийский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
халосенький какой)))
СсылкаПожаловаться
У моего любимого Димочки сына зовут Бен. Просто Бен. В Америке вроде необязательно писать имя отчество как положено - Бенджамен Дмитриевич Гринберг. Или надо писать Вениамин?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Во время Олимпиады выписал себе командировку в Электросталь,а поехал в Москву за продуктами.Жил в 400 км от Москвы.Тогда в Москву не пускали.Вышел на Казанском вокзале и шел один,только менты везде.В каждом вагоне метро,в магазинах,на Красной площади.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олимпиада была не только в Москве , но и в Киеве , Минске , Таллине и Ленинграде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Часть соревнований Олимпиады-1980 проводилась в других городах Советского Союза, а именно: парусные регаты стартовали в Таллине; предварительные игры и четвертьфиналы футбольного турнира состоялись в Киеве, Ленинграде и Минске; соревнования по пулевой стрельбе прошли на стрельбище «Динамо» в подмосковных Мытищах.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Самое интересное,покупал колбасу ,а на ней штамп того города,откуда я приехал.Вот поэтому я и не люблю Москву.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Самое интересное,покупал колбасу ,а на ней штамп того города,откуда я приехал.Вот поэтому я и не люблю Москву.
СсылкаПожаловаться
А я в это время был на подготовительных курсах и мы каждый вечер грузили вагоны мясными тушками , колбасой и эти составы отправляли в Москву . А колхоэники грузили вагоны живым скотом и везли на московские мясокомбинаты.
СсылкаПожаловаться
Перечитать - так правильно по русски!))) А "перепрочесть" ты только википедию можешь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие "грамотеи" как ты и засоряют Великий и Могучий! Л.Н.Толстой, Достоевский и иже с ними в гробу переворачиваются от таких изысков! Тьфу!!!
СсылкаПожаловаться
Термит
Вот это да! хорошие актёры!
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Ливанов лучший! Однозначно! Здоровья и всех благ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru