Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чем не повод?

Сегодня день рождения у двух замечательных Шерлоков Холмсов – у Василия Борисовича Ливанова и Бенедикта Камбербэтча

!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
СумеречникЪ
Охотно подниму за обоих... :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Для нынешних реалий вполне не плох
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А как же летние Олимпийские игры 1980 года., открывшиеся 19 июля ? Хороший повод вспомнить это событие.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
у меня до сих пор есть керамический мишка олимпийский
СсылкаПожаловаться
у меня до сих пор есть керамический мишка олимпийский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
халосенький какой)))
СсылкаПожаловаться
У моего любимого Димочки сына зовут Бен. Просто Бен. В Америке вроде необязательно писать имя отчество как положено - Бенджамен Дмитриевич Гринберг. Или надо писать Вениамин?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Во время Олимпиады выписал себе командировку в Электросталь,а поехал в Москву за продуктами.Жил в 400 км от Москвы.Тогда в Москву не пускали.Вышел на Казанском вокзале и шел один,только менты везде.В каждом вагоне метро,в магазинах,на Красной площади.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олимпиада была не только в Москве , но и в Киеве , Минске , Таллине и Ленинграде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Часть соревнований Олимпиады-1980 проводилась в других городах Советского Союза, а именно: парусные регаты стартовали в Таллине; предварительные игры и четвертьфиналы футбольного турнира состоялись в Киеве, Ленинграде и Минске; соревнования по пулевой стрельбе прошли на стрельбище «Динамо» в подмосковных Мытищах.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Самое интересное,покупал колбасу ,а на ней штамп того города,откуда я приехал.Вот поэтому я и не люблю Москву.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Самое интересное,покупал колбасу ,а на ней штамп того города,откуда я приехал.Вот поэтому я и не люблю Москву.
СсылкаПожаловаться
А я в это время был на подготовительных курсах и мы каждый вечер грузили вагоны мясными тушками , колбасой и эти составы отправляли в Москву . А колхоэники грузили вагоны живым скотом и везли на московские мясокомбинаты.
СсылкаПожаловаться
Перечитать - так правильно по русски!))) А "перепрочесть" ты только википедию можешь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие "грамотеи" как ты и засоряют Великий и Могучий! Л.Н.Толстой, Достоевский и иже с ними в гробу переворачиваются от таких изысков! Тьфу!!!
СсылкаПожаловаться
Термит
Вот это да! хорошие актёры!
СсылкаПожаловаться
Ливанов лучший! Однозначно! Здоровья и всех благ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru