23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем мы хуже Белорусов?!!!

Сегодня смотрел цены на машины в РБ. Прослезился! Вот так, тяжело и угнетенно живет народ в братской Белоруссии, а тиран ихний - Батько Лука ни какой жизни им не дает. Только у нас свобода и демократия с новым железным занавесом, автомобильным! Ура товарисчи!
куй
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Юрий ЗамятинВ ответ на Андрей
Андрей
Порядок надо наводить не в туалетах, а в голвах, котрые бестолковые
СсылкаПожаловаться
Порядок надо наводить не в туалетах, а в голвах, котрые бестолковые

Это точно! Как раз тот случай, когда размер не имеет значения!
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на Юрий Замятин
Юрий Замятин
Порядок надо наводить не в туалетах, а в голвах, котрые бестолковые

Это точно! Как раз тот случай, когда размер не имеет значения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаю на счёт отребья,а вот зарплаткой не сильно там балуют,да и БЕНЗИН дороже чем у нас.
СсылкаПожаловаться
серёга
Незнаю какие у них цены на машины,но думаю глядя на припоркованные машины с белорусскими номерами возле дома не от хорошей жизни сюда работать едут.Так что....Везде хорошо где нас нет....
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на серёга
серёга
Незнаю какие у них цены на машины,но думаю глядя на припоркованные машины с белорусскими номерами возле дома не от хорошей жизни сюда работать едут.Так что....Везде хорошо где нас нет....
СсылкаПожаловаться
Естественно в Москве.
СсылкаПожаловаться
Юрий Замятин
Сюда оттуда едут как правило всякое отребье, у кого с законом что то не в поряде, у мну в РБ знакомые живут, я представляю немного, о чём речь...
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Юрий Замятин
Юрий Замятин
Сюда оттуда едут как правило всякое отребье, у кого с законом что то не в поряде, у мну в РБ знакомые живут, я представляю немного, о чём речь...
СсылкаПожаловаться
Я бы так не сказал, В Питере общался с рабочими-белорусами, у знакомого строительная фирма большая, нормальные люди, едут заработать. По их словам у них в республике платят мало, среди них были монтажники, которые имели международный класс, работали в Южной Африке, Италии, Бельгии. Многие из русских тоже едут за границу заработать, что тоже отребье по-вашему?
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Тем летом отдыхали у родственников жены в Белоруссии в городе Новогрудке. Ни кто ни на что не жалуется, качество белорусских продуктов - просто охрененное, дороги - супер, культура на дорогах - на высшем уровне, все работают и зарплаты вполне хватает, социальные службы старикам и инвалидам помогут по первой просьбе. Одна настойка "Беловежская пуща" с шашлычком на чистейшем озере Свитязь чего стоит...:)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Тем летом отдыхали у родственников жены в Белоруссии в городе Новогрудке. Ни кто ни на что не жалуется, качество белорусских продуктов - просто охрененное, дороги - супер, культура на дорогах - на высшем уровне, все работают и зарплаты вполне хватает, социальные службы старикам и инвалидам помогут по первой просьбе. Одна настойка "Беловежская пуща" с шашлычком на чистейшем озере Свитязь чего стоит...:)
СсылкаПожаловаться
Если бы качество жизни зависело от наличия бутылки "Беловежская пуща" и порции шашлыка...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Если бы качество жизни зависело от наличия бутылки "Беловежская пуща" и порции шашлыка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А некоторым другого и не надо...
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Если бы качество жизни зависело от наличия бутылки "Беловежская пуща" и порции шашлыка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну про настойку с шашлычком - это я сказал как турист. А вот то, что описано мною выше - это разве жизнь плохого качества? У нас в России и половины таких условий жизни нет. Два раза был в Белоруссии и не видел ни одного бомжа. На вопросы про "батьку" отвечают улыбкой.
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
А за качество ответили процентов 90 жителей Белоруссии! Думаю не стоит нам напрягаться в России по поводу их жизни,делать выводы стоит!
СсылкаПожаловаться
Юрий Замятин
Про бензин. А не зря наши коммерсы оттуда бензин прут и с наваром на своих заправках сливают.
Про зарплаты. Если у меня зарплата будет как в советские времена 150 р, но хлебушек будет стить 18 копеек (что и процветает в Бульбашии)- то ради бога! А знаете, что российских авто там уже практически не осталось- невыгодно и дорого содержать? А в курсе, что в Москве на рынках бульбаши продают свою продукцию в разы дешевле нашей и им это выгодно? А помните, как им пытались запретить ввоз мол.продуктов, ссылаясь на какую то хрень (на самом деле изза демпинговых цен)? Короче, батько- молодец!
СсылкаПожаловаться
куй
Наверное в Белоруссии, отсталые,(ШУТКА) не знают, что такое "ОТКАТЫ" на производстве, вот и живут!
СсылкаПожаловаться
Юрий Замятин
Вот где слова золотые!!! Кабы не откаты, мы бы так жили... И бензин бы стоил 30 коп., и Жигуль 6000 деревянных :-D
СсылкаПожаловаться
Денис Петров
Согласен присоединить Россию к Белоруссии с о столицей в городе Минске и под руководством батьки :)
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Денис Петров
Денис Петров
Согласен присоединить Россию к Белоруссии с о столицей в городе Минске и под руководством батьки :)
СсылкаПожаловаться
И нас, нас с собой захватите :))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай
У нас тут один чел выступил с предложением обратиться к Батке о присоендинении города к его Белоруссии, причём написал официальную бумагу. Ну вот как отвечать людям????
СсылкаПожаловаться
сергей
Копеечные таможенные пошлины,дешёвые авто и дорогой бензин...Отличного качества дороги и отстающая инфраструктура на них...Дешёвые и вкусные продукты,не привозные,а собственного производства и невысокие по нашим меркам зарплаты...А ещё там нет практически преступности и сельское хозяйство не пустили по миру...Белоруссия-страна контрастов)))
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
В чужих руках и хер толще. Приедем туда будем и Лукашенко тоже ругать. Недавно с приятелем общался, который в Германии живёт, песня та же, правительство-козлы, платят мало, в Швеции лучше...)))))0
СсылкаПожаловаться
Юрий ЗамятинВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
В чужих руках и хер толще. Приедем туда будем и Лукашенко тоже ругать. Недавно с приятелем общался, который в Германии живёт, песня та же, правительство-козлы, платят мало, в Швеции лучше...)))))0
СсылкаПожаловаться
В чужих руках и хер толще. Приедем туда будем и Лукашенко тоже ругать. Недавно с приятелем общался, который в Германии живёт, песня та же, правительство-козлы, платят мало, в Швеции лучше...)))))0
Гы, у меня тож знакомый в Германии, тоже своих правителей хает :-D И вообще- при любом режиме будут свои диссиденты, т е люди, которые имеют позицию типа "Я не знаю как надо, но вы делаете неправильно".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария