21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем должны заниматься врачи и директора школ?

Простите за политический прессинг на утро понедельника

Итак. На, казалось бы, банальный вопрос популярно отвечает не кто-нибудь, а президент Удмуртии Александр Волков, выступая накануне выборов на конференции удмуртского регионального отделения всероссийской политической партии....ни за что не угадаете, какой:


Не могу не процитировать: «Чтобы победить, надо дойти до каждого человека. И на то существует административный ресурс в лице главы города, главы района, главы поселения; чтобы проследить, чтобы каждый директор, чтобы каждый главврач, каждый директор школы, каждый руководитель каждой организации провел встречи в своем коллективе».

Теперь поняли? И врачи, и директора школ – все они нужны, чтобы на выборах побеждала «Единая Россия».

Был бы я на месте главврача - плюнул бы в лицо тому, кто с меня стребует "разъяснительных бесед"..

Сережа Анохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так то джентельменам)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Сережа Анохин
Сережа Анохин
а у меня член 35 см
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и положи его на "... кто с меня стребует "разъяснительных бесед"..." и всю их гоп-компанию!
СсылкаПожаловаться
Сережа АнохинВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ну и положи его на "... кто с меня стребует "разъяснительных бесед"..." и всю их гоп-компанию!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык не дуют поводу, чтобы так смачно выложить
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Сережа Анохин
Сережа Анохин
дык не дуют поводу, чтобы так смачно выложить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Был бы у меня такой,я бы хоть к телевизору подошёл и по лбу бы настучал недавнему юбиляру))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
После того, как 35 миллионов человек снова вложили свои деньги в
"МММ-2012", я начинаю думать, что такой большой процент голосов за
"Единую Россию" на последних выборах не так уж и фальсифицирован...))))
СсылкаПожаловаться
У меня друг есть, авантюрист по жизни, каких нет, вложил в МММ 2012 сотку, успел выдернуть триста... )))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Молодец А.Волков! Открыто, прямо, честно. Это вам не сюсюканье в ответ на критику, мол, всё это - "инициатива" отдельных кадров на местах. Огонь вызвал не себя.
СсылкаПожаловаться
Сережа АнохинВ ответ на Виктор
Виктор
Молодец А.Волков! Открыто, прямо, честно. Это вам не сюсюканье в ответ на критику, мол, всё это - "инициатива" отдельных кадров на местах. Огонь вызвал не себя.
СсылкаПожаловаться
а еще больше был бы молодцом, не проводи незаконную агитацию вообще. А то сейчас светит "превышение должностных полномочий"
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сережа Анохин
Сережа Анохин
а еще больше был бы молодцом, не проводи незаконную агитацию вообще. А то сейчас светит "превышение должностных полномочий"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, я не совсем понятно высказался. Хуже всего, когда дают распоряжения (устные, разумеется), а затем, когда кто-то внизу, т.е. из подчиненных директоров, начальников и т.д. очень при этом поусердствуют, на него и стрелки переводят, если шум поднимается. А здесь - моё указание, значит и спрос с меня, а не со стрелочников. Уважаю руководителей, которые не подставляют своих подчиненных. Много ли Вы таких встречали? Я же не комментирую суть, это вопрос другой, а говорю только об этом качестве.
СсылкаПожаловаться
Сережа АнохинВ ответ на Виктор
Виктор
Наверное, я не совсем понятно высказался. Хуже всего, когда дают распоряжения (устные, разумеется), а затем, когда кто-то внизу, т.е. из подчиненных директоров, начальников и т.д. очень при этом поусердствуют, на него и стрелки переводят, если шум поднимается. А здесь - моё указание, значит и спрос с меня, а не со стрелочников. Уважаю руководителей, которые не подставляют своих подчиненных. Много ли Вы таких встречали? Я же не комментирую суть, это вопрос другой, а говорю только об этом качестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь соглашусь. Вот только было это благородным жестом или просто глупостью? А то сейчас расхвалим за самоотверженность, а он просто сдуру ляпнул
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сережа Анохин
Сережа Анохин
здесь соглашусь. Вот только было это благородным жестом или просто глупостью? А то сейчас расхвалим за самоотверженность, а он просто сдуру ляпнул
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но теперь это уже его проблемы.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
"Олимпиада" прошла, так что тренироваться тренироваться и ещё раз тренироваться, а не зудеть что неправильно чемпиона выбрали!!! Игроки из других команд, попавшие в состав сборной страны, всё равно будут их тренеру подчиняться и выполнять его правила и правила большинства в сборной! Надеюсь хоть и иносказательно, но донес до вас мысль.
СсылкаПожаловаться
Сережа АнохинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Олимпиада" прошла, так что тренироваться тренироваться и ещё раз тренироваться, а не зудеть что неправильно чемпиона выбрали!!! Игроки из других команд, попавшие в состав сборной страны, всё равно будут их тренеру подчиняться и выполнять его правила и правила большинства в сборной! Надеюсь хоть и иносказательно, но донес до вас мысль.
СсылкаПожаловаться
есть один нюанс. Кроме главного чемпиона, выборы которого, действительно, прошли, есть еще дофига чемпионов на местах, которые тоже выбираются.
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Сережа Анохин
Сережа Анохин
есть один нюанс. Кроме главного чемпиона, выборы которого, действительно, прошли, есть еще дофига чемпионов на местах, которые тоже выбираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть еще дофига чемпионов на местах, которые тоже выбираются.
Это не чемпионы, а обслуживающий персонал :-)
СсылкаПожаловаться
Сережа АнохинВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
есть еще дофига чемпионов на местах, которые тоже выбираются.
Это не чемпионы, а обслуживающий персонал :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на своем уровне они чемпионы. И схемы те же
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сережа Анохин
Сережа Анохин
есть один нюанс. Кроме главного чемпиона, выборы которого, действительно, прошли, есть еще дофига чемпионов на местах, которые тоже выбираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как же вы не поймете, на места сейчас можно ставить хоть крокодила гену с чебурашкой, хоть осьминога пауля! Не изменится ровным счетом НИЧЕГО!!! Не для этого 20 лет "вертикаль власти" строили, правила игры устанавливали, а не модернизировались и вперед страну вели!))) Попробую подругому объяснить соответственно вашей аватарки)))). Крестному отцу абсолютно по барабану кто будет тот или иной бордель контролировать, солнцевские или чикагские! Общак и при тех и при тех будет пополняться, а вот работницам борделя абсолютно без разницы, кто их пользовать будет!))) Что те, что эти!)))
СсылкаПожаловаться
Сережа АнохинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да как же вы не поймете, на места сейчас можно ставить хоть крокодила гену с чебурашкой, хоть осьминога пауля! Не изменится ровным счетом НИЧЕГО!!! Не для этого 20 лет "вертикаль власти" строили, правила игры устанавливали, а не модернизировались и вперед страну вели!))) Попробую подругому объяснить соответственно вашей аватарки)))). Крестному отцу абсолютно по барабану кто будет тот или иной бордель контролировать, солнцевские или чикагские! Общак и при тех и при тех будет пополняться, а вот работницам борделя абсолютно без разницы, кто их пользовать будет!))) Что те, что эти!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это заблуждения, не более.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сережа Анохин
Сережа Анохин
это заблуждения, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это заблуждения, не более.

Значит ВСЯ страна уже 20 лет заблуждается!))) Не кажется, что 140 миллионов ну никак, одновременно, с ума сойти не могут?!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Олимпиада" прошла, так что тренироваться тренироваться и ещё раз тренироваться, а не зудеть что неправильно чемпиона выбрали!!! Игроки из других команд, попавшие в состав сборной страны, всё равно будут их тренеру подчиняться и выполнять его правила и правила большинства в сборной! Надеюсь хоть и иносказательно, но донес до вас мысль.
СсылкаПожаловаться
Сань, привет! Навеяло футболом?))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Сань, привет! Навеяло футболом?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почти!))) Привет Миш! Это же только у нас первый тайм мячик ногами пинают, а второй уже руками можно!))) Правила ,по ходу игры, новые принимают))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария