21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем бы порадовать организм весной? Какими фруктами?

Про комбикорм уже читала. Меня интересует клетчатка. Что вы покупаете весной из фруктов и ягод? Может, зелень и овощи в приоритете?
Звзузу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ага, поэтому тех кто хочет оттуда сбежать убивают или кидают в лагеря. Добрый и нежный режим, даже фиг сбежишь от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там свои законы...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Там свои законы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Законы? То есть, для тебя жив или не жив нормальный человек - это всего лишь вопрос закона? Да, моральные ценности там даже не ниже плинтуса, у тебя их вообще нет, судя по всему7
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Законы? То есть, для тебя жив или не жив нормальный человек - это всего лишь вопрос закона? Да, моральные ценности там даже не ниже плинтуса, у тебя их вообще нет, судя по всему7
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в чём моральные ценности заключаются? Истреблять всех, кто не поддерживает америкпнцев? Очень "высокие" ценности.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А в чём моральные ценности заключаются? Истреблять всех, кто не поддерживает америкпнцев? Очень "высокие" ценности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сам понял, что написал?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Сам понял, что написал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я то понял, а вот ты подумай над этим...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А в чём моральные ценности заключаются? Истреблять всех, кто не поддерживает америкпнцев? Очень "высокие" ценности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Истреблять всех, кто не поддерживает америкпнцев?

А пусть первыми не начинают
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Там свои законы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну мы к этому медленно идём.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да просто по тому, что режим, сам по себе, ещё не значит плохую жизнь) Но не берусь судить Кореи, там пусть они сами разбираются)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки специалисты интернета, во многом могут убедить, даже не имея представления о предмета обсуждения..
СсылкаПожаловаться
Георгий ....
Ну чем? Если из экзотики, то на рынке вкусные: виноград, клубника, хурма, гранат.
Из обычного: огурцы, перцы, редиска. Помидоры-‐хомно.
Из своего: грибочки, огурчики, помидорчики и проч.-всё соленое!
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Ну чем? Если из экзотики, то на рынке вкусные: виноград, клубника, хурма, гранат.
Из обычного: огурцы, перцы, редиска. Помидоры-‐хомно.
Из своего: грибочки, огурчики, помидорчики и проч.-всё соленое!
СсылкаПожаловаться
Вкусно
СсылкаПожаловаться
Irina Vorobyeva
Черника +банан+апельсиновый сок + груша (иногда) для smoothie круглый год. Малина, ежевика, клубника, абрикосы и нектарины в продаже есть, но не хочется. Сейчас в холодильнике помидоры черри, баклажаны, лук и морковка, сельдерей, капуста свежая и квашенная, болгарский перец.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Черника +банан+апельсиновый сок + груша (иногда) для smoothie круглый год. Малина, ежевика, клубника, абрикосы и нектарины в продаже есть, но не хочется. Сейчас в холодильнике помидоры черри, баклажаны, лук и морковка, сельдерей, капуста свежая и квашенная, болгарский перец.
СсылкаПожаловаться
Про перец напомнили
СсылкаПожаловаться
Анна
Ваще то надо умудриться в наше время заполучить авитаминоз)..
Мясо,рыба,хлеб,овощи не переводятся на столе россиян круглый год))Дефицит отдельных витаминов- да,возможен,особенно витаминус Д..Но шоб до цингы дело дошло - эт надо постараться))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Ваще то надо умудриться в наше время заполучить авитаминоз)..
Мясо,рыба,хлеб,овощи не переводятся на столе россиян круглый год))Дефицит отдельных витаминов- да,возможен,особенно витаминус Д..Но шоб до цингы дело дошло - эт надо постараться))
СсылкаПожаловаться
Перестали россияне заготавливать квашеную капусту! Берут на развалах какую-то непонятно как заготовленную, на зато "квашеная" написано. Отсюда и цинга, в 21 -то веке!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Перестали россияне заготавливать квашеную капусту! Берут на развалах какую-то непонятно как заготовленную, на зато "квашеная" написано. Отсюда и цинга, в 21 -то веке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас нормальная продаётся- когда своя заканчивается,то берём..Но,своя вкуснее).. А вот капуста для квашеная перевелась- жёсткая в основном продаётся,Славы нет в помине!..)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
У нас нормальная продаётся- когда своя заканчивается,то берём..Но,своя вкуснее).. А вот капуста для квашеная перевелась- жёсткая в основном продаётся,Славы нет в помине!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчего же? Осенью я надыбал таки нормальную капусту для квашения. Но сожрали всю... С месяц назад ещё заквасил, но уже не то время для этой процедуры. Потеря влажности за время хранения сказывается. Так что, решил по осени сразу кило с 50, нормальной квапусты, своевременно заготовить. И непременно с хреном! Из расчёта 50-60 гр. на кило капусты. Надо буде тоже озаботиься своевременной его загттовкой... умумукался я ломом долбить землю, выковыривая корешки евойные...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Отчего же? Осенью я надыбал таки нормальную капусту для квашения. Но сожрали всю... С месяц назад ещё заквасил, но уже не то время для этой процедуры. Потеря влажности за время хранения сказывается. Так что, решил по осени сразу кило с 50, нормальной квапусты, своевременно заготовить. И непременно с хреном! Из расчёта 50-60 гр. на кило капусты. Надо буде тоже озаботиься своевременной его загттовкой... умумукался я ломом долбить землю, выковыривая корешки евойные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло,у нас выбор не большой,вся деревянная.. А в капусту добавляй воду и будет сочная))
С хреном я не люблю..вообще добавки не люблю- капуста,морковь,соль и всё)
Ты что,хрен зимой добывал?))Этр сильно...)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Повезло,у нас выбор не большой,вся деревянная.. А в капусту добавляй воду и будет сочная))
С хреном я не люблю..вообще добавки не люблю- капуста,морковь,соль и всё)
Ты что,хрен зимой добывал?))Этр сильно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато вкусно-то как! ))) Русский дух! Скрепа!
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Зато вкусно-то как! ))) Русский дух! Скрепа!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже хрен есть
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Звзузу
Звзузу
У меня тоже хрен есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хрен, это весчь! Хрен всему голова!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария