11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки"...а по мне так обезъяны...

Michael
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
14567891013
РоманВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не...балуюсь...)))

ты помнишь, я адреса перепутала? )))))) разговор про выстрел в десятку?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смутно....но так)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман
Роман
Смутно....но так)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) вопрос "Ты ни с кем меня не путаешь?")))))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) вопрос "Ты ни с кем меня не путаешь?")))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это помню, не помню чаго ты мне там впаривала.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман
Роман
Это помню, не помню чаго ты мне там впаривала.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кхгм... старый велик по цене мерса...)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
кхгм... старый велик по цене мерса...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Танюш! Я старый маразматик.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман
Роман
Танюш! Я старый маразматик.)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
выгодно...))))))
можно сделать вид, что забыл то, что не нужно...))) надо взять на вооружение...))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
выгодно...))))))
можно сделать вид, что забыл то, что не нужно...))) надо взять на вооружение...))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А ежели и впрямь забыл?)) Надо таблеточку скушать....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман
Роман
А ежели и впрямь забыл?)) Надо таблеточку скушать....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)))))помнишь хоть - какую... и от чего?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))))помнишь хоть - какую... и от чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Главное с клизмой не перепутить.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Роман
Роман
Главное с клизмой не перепутить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
есть штуки еще хуже... ну да хрень с ними...)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Спорить не буду, просто была Колли в детстве - собака очень умная. Если не ошибаюсь, то в собачьем рейтинге по уму когда-то первое место занимала. Искать лень, но было такое. Кстати, а что за мот на аве?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всегда во времена немецкие овчарки считались самыми умными, не считая дворняг )) колли просто пиарили в сериале Лэсси с Элизабет Тэйлор ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
всегда во времена немецкие овчарки считались самыми умными, не считая дворняг )) колли просто пиарили в сериале Лэсси с Элизабет Тэйлор ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
умные собаки - у умных хозяев... а у дураков...и овчарка понимаешь, какой может стать
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
умные собаки - у умных хозяев... а у дураков...и овчарка понимаешь, какой может стать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сосед у самой Лидии Острецовой свою овчарку дрессировал, она у нас во дворе жила в то время, собачья площадка была классная, а вот вцепилась мне в горло, мне лет 10 было, просто шла мимо, а они с пацанами её чем-то разозлили, хорошо, воротник на зимнем пальто был толстым и шарф, они вдвоём еле её за ноги оттащили... а всё говорил, какая она умная...но сам-то дурак...хоть о покойниках плохо и не говорят..больше собак не заводил
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сосед у самой Лидии Острецовой свою овчарку дрессировал, она у нас во дворе жила в то время, собачья площадка была классная, а вот вцепилась мне в горло, мне лет 10 было, просто шла мимо, а они с пацанами её чем-то разозлили, хорошо, воротник на зимнем пальто был толстым и шарф, они вдвоём еле её за ноги оттащили... а всё говорил, какая она умная...но сам-то дурак...хоть о покойниках плохо и не говорят..больше собак не заводил
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тоже аналогичный пример знаю - хозяин нормальный, а жена с прип...евом... овчарка ее укусила за руку - ее усыпили... дядька плакал
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я тоже аналогичный пример знаю - хозяин нормальный, а жена с прип...евом... овчарка ее укусила за руку - ее усыпили... дядька плакал
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня мама полезла растаскивать кота нашего и кошку соседскую, ну и получила (( пять дней на больничном... рука как пирожок была... и то никаких претензий к соседке, балконы смежные, кошка кота хочет , а он кастрированный...и хоть больше её раза в три, но дам-с бить низзя.. тоже огребал ((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня мама полезла растаскивать кота нашего и кошку соседскую, ну и получила (( пять дней на больничном... рука как пирожок была... и то никаких претензий к соседке, балконы смежные, кошка кота хочет , а он кастрированный...и хоть больше её раза в три, но дам-с бить низзя.. тоже огребал ((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
звони мне, я тебе рецепт от кошачих царапин скажу... больница не понадобится...))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
звони мне, я тебе рецепт от кошачих царапин скажу... больница не понадобится...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
телефончик в личку кинь, позвоню
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
телефончик в личку кинь, позвоню
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я уже там отметилась...))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет, тезка! "Чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки..."))) И коты))) У меня сейчас кот-шотландец, но Хаски хочу давно. Очень они мне нравятся!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хаски - здорово!! видела недавно в парке дяденьку с хаски... обзавидовалась...)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
хаски - здорово!! видела недавно в парке дяденьку с хаски... обзавидовалась...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я конечно волка хочу, такого как на фото, но согласен на Хаски. )))
СсылкаПожаловаться
14567891013