Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

человеки посоветуйте пожалуйста!!!

собираюсь приобрести цефиро но говорят что у них ненадежный автомат и крепление выхлопного коллектора как хочется ошибаться!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Макс
в любой машине есть свои косяки, идеальной не бывает
хочешь цефиро - бери
СсылкаПожаловаться
Oleg
Сравни с МАРКОМ...Я бы взял TOYOTA...
СсылкаПожаловаться
Матерый Ворюга
Машина должна быть немецкой. Игрушки елочные "мэйд in Japan" - просто баловство и самообман.
СсылкаПожаловаться
Матерый Ворюга
Машина должна быть немецкой. Игрушки елочные "мэйд in Japan" - просто баловство и самообман.
СсылкаПожаловаться
во дурак!
СсылкаПожаловаться
во дурак!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень ёмко... Вы этой фразой все расставили по местам.
Видимо, по глупости купили именно то, что я подверг критике и теперь беситесь от осознания собственной близорукости и тугодумия.
СсылкаПожаловаться
Матерый Ворюга
Очень ёмко... Вы этой фразой все расставили по местам.
Видимо, по глупости купили именно то, что я подверг критике и теперь беситесь от осознания собственной близорукости и тугодумия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня-то как раз машина немецкая, но слава богу нет такой узколобости как у вас, дорогуша.
СсылкаПожаловаться
Матерый Ворюга
СсылкаПожаловаться
И кто сказал Вам такую чушь, а еще Вам наверно сказали, что мужчина должен быть обязательно лысый… , что же Вы такой доверчивый ;)
СсылкаПожаловаться
Gto
И кто сказал Вам такую чушь, а еще Вам наверно сказали, что мужчина должен быть обязательно лысый… , что же Вы такой доверчивый ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, о моей доверчивости можно слагать легенды, но то, что касается выбора вещей, от которых зависит жизнь и безопасность (а машины смело можно отнести к этой группе) - только сам без всяких советчиков. Японцы делают продукт, востребованный на рынке, а немцы этот рынок создают. Японцы априори делают машины на экспорт. Да, до них не докопаешься в вопросах качества исполнения, просто они исполняют НЕ ТО. Играйте в шахматы и покупайте японцев.
СсылкаПожаловаться
Матерый Ворюга
Знаете, о моей доверчивости можно слагать легенды, но то, что касается выбора вещей, от которых зависит жизнь и безопасность (а машины смело можно отнести к этой группе) - только сам без всяких советчиков. Японцы делают продукт, востребованный на рынке, а немцы этот рынок создают. Японцы априори делают машины на экспорт. Да, до них не докопаешься в вопросах качества исполнения, просто они исполняют НЕ ТО. Играйте в шахматы и покупайте японцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурак дураком, зато слова красивые знает ))
СсылкаПожаловаться
серега
А немцы лучше?Чет сомнения берут.
СсылкаПожаловаться
Япония рулит. У самого Toyota Corolla 2001г.в. Езжу уже сколько....ничего, только зимой омывалку заливай себе и все. Ну расходники это само собой- Я имею ввиду масло, фильтра, колодки.
Фрицы не сильно надежны, особенно автоматы..
СсылкаПожаловаться
Andrey Primushko
красивый дизаин и на этом все .согласен с мнением людей toyota mark 2 // chaiser // crown // дадут 100 очков вперед
СсылкаПожаловаться
Могол
Братья выручайте!?? Дефицит времени на принятие решия... Двигатель Виста Ардео 2 л с отдельно смонтированным топливным насосом высокого давления (не прямой привод как у Д-4) стоит рассматривать или опять попадалово?
СсылкаПожаловаться
андрей сиушов
Возьми немца и не ломай голову.
СсылкаПожаловаться
Для Могола. У ВИСТЫ двигло 3S-FSE,это и есть D-4
СсылкаПожаловаться
Могол
По моему он называется 1az или (az) ТНВД стоит возле инжектора...двиг. при работе на холостых оборотах шумноват. при наборе оборотов ведет себя тише. Люди говорят, что это разновидность D-4.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru