24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

человеки посоветуйте пожалуйста!!!

собираюсь приобрести цефиро но говорят что у них ненадежный автомат и крепление выхлопного коллектора как хочется ошибаться!!!
серега
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Макс
в любой машине есть свои косяки, идеальной не бывает
хочешь цефиро - бери
СсылкаПожаловаться
Oleg
Сравни с МАРКОМ...Я бы взял TOYOTA...
СсылкаПожаловаться
Матерый Ворюга
Машина должна быть немецкой. Игрушки елочные "мэйд in Japan" - просто баловство и самообман.
СсылкаПожаловаться
Наталья СергеевнаВ ответ на Матерый Ворюга
Матерый Ворюга
Машина должна быть немецкой. Игрушки елочные "мэйд in Japan" - просто баловство и самообман.
СсылкаПожаловаться
во дурак!
СсылкаПожаловаться
Матерый ВорюгаВ ответ на Наталья Сергеевна
Наталья Сергеевна
во дурак!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень ёмко... Вы этой фразой все расставили по местам.
Видимо, по глупости купили именно то, что я подверг критике и теперь беситесь от осознания собственной близорукости и тугодумия.
СсылкаПожаловаться
Наталья СергеевнаВ ответ на Матерый Ворюга
Матерый Ворюга
Очень ёмко... Вы этой фразой все расставили по местам.
Видимо, по глупости купили именно то, что я подверг критике и теперь беситесь от осознания собственной близорукости и тугодумия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня-то как раз машина немецкая, но слава богу нет такой узколобости как у вас, дорогуша.
СсылкаПожаловаться
Матерый Ворюга
Машина должна быть немецкой. Игрушки елочные "мэйд in Japan" - просто баловство и самообман.
СсылкаПожаловаться
И кто сказал Вам такую чушь, а еще Вам наверно сказали, что мужчина должен быть обязательно лысый… , что же Вы такой доверчивый ;)
СсылкаПожаловаться
Матерый ВорюгаВ ответ на Gto
Gto
И кто сказал Вам такую чушь, а еще Вам наверно сказали, что мужчина должен быть обязательно лысый… , что же Вы такой доверчивый ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, о моей доверчивости можно слагать легенды, но то, что касается выбора вещей, от которых зависит жизнь и безопасность (а машины смело можно отнести к этой группе) - только сам без всяких советчиков. Японцы делают продукт, востребованный на рынке, а немцы этот рынок создают. Японцы априори делают машины на экспорт. Да, до них не докопаешься в вопросах качества исполнения, просто они исполняют НЕ ТО. Играйте в шахматы и покупайте японцев.
СсылкаПожаловаться
Наталья СергеевнаВ ответ на Матерый Ворюга
Матерый Ворюга
Знаете, о моей доверчивости можно слагать легенды, но то, что касается выбора вещей, от которых зависит жизнь и безопасность (а машины смело можно отнести к этой группе) - только сам без всяких советчиков. Японцы делают продукт, востребованный на рынке, а немцы этот рынок создают. Японцы априори делают машины на экспорт. Да, до них не докопаешься в вопросах качества исполнения, просто они исполняют НЕ ТО. Играйте в шахматы и покупайте японцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурак дураком, зато слова красивые знает ))
СсылкаПожаловаться
серега
А немцы лучше?Чет сомнения берут.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Япония рулит. У самого Toyota Corolla 2001г.в. Езжу уже сколько....ничего, только зимой омывалку заливай себе и все. Ну расходники это само собой- Я имею ввиду масло, фильтра, колодки.
Фрицы не сильно надежны, особенно автоматы..
СсылкаПожаловаться
Andrey Primushko
красивый дизаин и на этом все .согласен с мнением людей toyota mark 2 // chaiser // crown // дадут 100 очков вперед
СсылкаПожаловаться
Могол
Братья выручайте!?? Дефицит времени на принятие решия... Двигатель Виста Ардео 2 л с отдельно смонтированным топливным насосом высокого давления (не прямой привод как у Д-4) стоит рассматривать или опять попадалово?
СсылкаПожаловаться
андрей сиушов
Возьми немца и не ломай голову.
СсылкаПожаловаться
Могол
По моему он называется 1az или (az) ТНВД стоит возле инжектора...двиг. при работе на холостых оборотах шумноват. при наборе оборотов ведет себя тише. Люди говорят, что это разновидность D-4.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария