Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Человеческий мозг создает свою собственную версию реальности, и мир, который мы видим вокруг себя лишь кажется нам таковым

В большей степени мы видим мир как бы понарошку.Мы воспринимаем лишь ничтожную часть того что происходит в действительности.У нас создается впечатление широкой панорамы перед глазами но реально мы видим не более размера наших собственных пальцев на расстоянии вытянутой руки.Остальное пространство заполняет воображаемая реальность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
citron
Фея, ты чего обкурилась?
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Ну да, и вообще все, что мы видим, это сон мифического существа и мы сами являемся частью его сна и. т.д. и т.п. (одна из форм идеализма, недоказуема как впрочем и материализм). Для интересующихся - не курю (и галюциногенные грибочки не употребляю), все проще - два стакана водки на голодный желудок и мозг выдает вот такое (у феи феи все гораздо запущенней - она пальцы на вытянутой руке видит!!!)...
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Ну да, и вообще все, что мы видим, это сон мифического существа и мы сами являемся частью его сна и. т.д. и т.п. (одна из форм идеализма, недоказуема как впрочем и материализм). Для интересующихся - не курю (и галюциногенные грибочки не употребляю), все проще - два стакана водки на голодный желудок и мозг выдает вот такое (у феи феи все гораздо запущенней - она пальцы на вытянутой руке видит!!!)...
СсылкаПожаловаться
а на пальцах еще и ногти!
СсылкаПожаловаться
fack
а на пальцах еще и ногти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Столько выпить не реально!!!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
На самом деле вокруг вообще ничего нету. А то, что мы "видим" есть бред больного ума и ошалевшего сознания! :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
На самом деле вокруг вообще ничего нету. А то, что мы "видим" есть бред больного ума и ошалевшего сознания! :)))
СсылкаПожаловаться
нет ну вас то я вижу
СсылкаПожаловаться
fack
нет ну вас то я вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может быть! Раньше я думал, что под Луной есть один человек, а теперь нас двое! :))) С чего вдруг такие темы? Один про загробный мир интересуется, вы - вообще в жуткую метафизику полезли....
СсылкаПожаловаться
эк вас торкнуло..
фея фея, никогда не думайте об этом, с ума свихнуться можно от сложности мироздания, не дано нам познать сее
лучше думайте о любви, намного проще)
СсылкаПожаловаться
эк вас торкнуло..
фея фея, никогда не думайте об этом, с ума свихнуться можно от сложности мироздания, не дано нам познать сее
лучше думайте о любви, намного проще)
СсылкаПожаловаться
а любви нет
СсылкаПожаловаться
fack
а любви нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм как сказала баба Яга в фильме "морозко" - любооофь.. еруннда!
)))
СсылкаПожаловаться
Не спеши с наколкой, слишком понарошку сегодня твой мир.
СсылкаПожаловаться
Че курим))?
СсылкаПожаловаться
Че курим))?
СсылкаПожаловаться
а че есть че!!?
СсылкаПожаловаться
fack
а че есть че!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то! до борща или после?
СсылкаПожаловаться
а то! до борща или после?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во время
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...если анаши в кальян зарядить,и не такое увидишь
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...если анаши в кальян зарядить,и не такое увидишь
СсылкаПожаловаться
ты материалист?
СсылкаПожаловаться
fack
ты материалист?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!...и реалист.На жизнь смотрю трезво,и не жду когда мне подадут...
СсылкаПожаловаться
Иванов
Всё хорошо в меру. Фея. осторожней с наркотой.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Всё хорошо в меру. Фея. осторожней с наркотой.
СсылкаПожаловаться
совет бывалого?
СсылкаПожаловаться
fack
совет бывалого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернее сказать пробовавшего.
СсылкаПожаловаться
fack
совет бывалого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого человека, на самом деле есть две головы. И это Его большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека. У каждого человека, на Подсознание использует эндокринную систему желез (гормоны-чувства-подсказки-интуиция) для управления сознанием. Озарение - гормон дофомин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, -опасно". Мы - бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет. И дети становятся "почемучками, когда ангелы стирают им память прошлых жизней. Самая надёжная связь со своим подсознанием - через одну из его основных "животных функций "моргание веками глаз". Спросите. Вы-сознание Его, например: "Неужели это всё правда?" . И Ваше подсознание Вам моргнёт синхронно Вашему короткому вопросу Да? Спрашивайте Его многократно Да? Да? Да? ..Потренируйтесь немного.+ он синхронно "подкинет" Вам дофоминчика для озарения. ? А если он держит глаза широкооткрытыми и Вы начинаете чувствовать "холодок" на глазных яблоках, - значит он против и Вы тогда говорите Нет? Нет? Или говорите Бог его знает, Да? Да? Помогай всем БОГ

давайте, люди, не будем обращать внимание на "замечания" ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ" и будем ВСЕГДА стараться иметь какой то выбор и руководствоваться ВСЁ больше своим ВНТУТРЕННИМ ГОЛОСОМ-интуицией. Внутренний голос - это "Вторая сторона Вас-"медали", и если жизнь "гнёт" "медаль". то гнёт Вас обоих. Только если при ближайшем рассмотрении этого процесса в материальном мире разница в том, что с одной стороны "молекулы медали" сжимаются , а с другой - растягиваются". Я выкладываю Вам инструкцию по общению с Вашими ангелами. Не надо ТОЛЬКО пытаться узнать у них что будет и как нажить "МНОГО ДЕНЕГ" - они такие же люди, как и Вы, только без "корабля"-тела. Тогда "стрелка" маятника будет "маячить" возле ХА-ХА-ХА. И не надо спрашивать у них про то, какой вытащишь билет завтра на экзамене. А то будут расстройства. И ...БОГ не может превратить посох в змея или сыпать манну небесную, но БОГ даст "удочку" - ловить рыбу, дал "зерно", посеять манку...
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Если немножко задуматься в этом заложен довольно глубокий смысл. Но если достичь глубокого смысла, то там и до света в конце тоннеля недалеко. А там уже..вэпком ту Кащенко))))
СсылкаПожаловаться
Меня вот так ни разу не торкало! Наверно "план" какой то "левый"!
СсылкаПожаловаться
Меня вот так ни разу не торкало! Наверно "план" какой то "левый"!
СсылкаПожаловаться
повышай образование нищий бюджетник
СсылкаПожаловаться
fack
повышай образование нищий бюджетник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГЛУПАЯ, а ещё Фея!
СсылкаПожаловаться
Буч
И тебе доброго здоровья.Не переживай ты так.Сейчас и не таких лечат.
СсылкаПожаловаться
Буч
И тебе доброго здоровья.Не переживай ты так.Сейчас и не таких лечат.
СсылкаПожаловаться
пшел вон
СсылкаПожаловаться
Буч
Начало было такое пространное! Словарный запас истек или ширнуть более нечего?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Вы правы фея фея, что увы человек живет в нереальном мире как в матрице! И человек рад воображаемой реальности и матрица создаёт ему для этого всё новые иллюзии... Ваша правота подтверждается хотя бы тем, что рейтинг этой вашей темы несравненно ниже, чем рейтинг Вашей же темы про наколки...
СсылкаПожаловаться
fack
я с вами согласна
СсылкаПожаловаться
Звезда Арктур
Продолжая Вашу мысель - .и если авто сильно затонировано, рамки реальности ограничены для индивидуума стёклами данного авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть