3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Человеческая глупость

Что в вашем понимании глупость ,вот хотелось бы узнать! Очень хочется узнать, имею ввиду в вирте.Просто иногда на вполне безобидный комент В ответ летит"ты дура" Что это такое,хамство или комплексы
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
дамир великолепный
глупость это сидеть за компьютером без дела и целый день.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
глупость это сидеть за компьютером без дела и целый день.
СсылкаПожаловаться
глупость это сидеть за компьютером без дела и целый день.

а вот с этим я могу поспорить.мне например в моей ситуации комп. и вирт. общение помогает просто не свихнуться от однообразия. а вот те кто пишет грубые ответы на вполне безобидные комменты люди мягко говоря невоспитанные. те кто с пеной у рта доказывает что только его(ее)точка зрения правильная по жизни закомплексованнные люди .
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на олег
олег
глупость это сидеть за компьютером без дела и целый день.

а вот с этим я могу поспорить.мне например в моей ситуации комп. и вирт. общение помогает просто не свихнуться от однообразия. а вот те кто пишет грубые ответы на вполне безобидные комменты люди мягко говоря невоспитанные. те кто с пеной у рта доказывает что только его(ее)точка зрения правильная по жизни закомплексованнные люди .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупый человек не будет ничего доказывать. интересно как вы пену со рта видите когда общаетесь с кем нибудь.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
глупый человек не будет ничего доказывать. интересно как вы пену со рта видите когда общаетесь с кем нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
великоленый, ваша манера вести разговоры не только в курилке,но и в других разделах мне просто не нравится. и мне не хочется с вами даже поддерживать разговор. имхо.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на олег
олег
великоленый, ваша манера вести разговоры не только в курилке,но и в других разделах мне просто не нравится. и мне не хочется с вами даже поддерживать разговор. имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто вас заставляет со мной разговаривать. кроме вашего есть и другое мнение. и если оно с вашим не совпадает это ваши проблемы. я никого не держу можете проходить мимо
СсылкаПожаловаться
Валенька
Алекса, милая девочка,это, когда удивлению нет предела, каким пупом земли считает себя тот или иной человек.Глупость многообразна, разнообразна. Её видов столько же, сколько видов ума, если не больше. Проблема в том, что называя нечто "глупостью" мы делаем оценку. Но для дурака умное будет глупостью, как подметили уже в древности. Нет универсальных критериев ума и глупости.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Валенька
Валенька
Алекса, милая девочка,это, когда удивлению нет предела, каким пупом земли считает себя тот или иной человек.Глупость многообразна, разнообразна. Её видов столько же, сколько видов ума, если не больше. Проблема в том, что называя нечто "глупостью" мы делаем оценку. Но для дурака умное будет глупостью, как подметили уже в древности. Нет универсальных критериев ума и глупости.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Валенька за разъяснение ,всё правильно,так и есть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Все относительно, а тот кто других считает глупцами, сам еще больший глупец.

Я тоже так считаю
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
вы написали человеческая глупость а разве еще другая бывает.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
вы написали человеческая глупость а разве еще другая бывает.
СсылкаПожаловаться
Бывает. Нечеловеческая просто)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Оксана
Оксана
Бывает. Нечеловеческая просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о как
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Алекса глупости нет, есть не хватка информации, лень, обстоятельства и диагнозы палаты №6. по налогу " русское радио" в новостной ленте объявило что документы лежат у Путина на подписи, начало с 1млн.р. через интервалы до 5 млн. р. и выше. увеличение всех платежей. телик не смотрю. эту волну постоянно слушаю, и когда надо подумать я с вами.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Алекса глупости нет, есть не хватка информации, лень, обстоятельства и диагнозы палаты №6. по налогу " русское радио" в новостной ленте объявило что документы лежат у Путина на подписи, начало с 1млн.р. через интервалы до 5 млн. р. и выше. увеличение всех платежей. телик не смотрю. эту волну постоянно слушаю, и когда надо подумать я с вами.
СсылкаПожаловаться
Алекса глупости нет, есть не хватка информации, лень, обстоятельства и диагнозы палаты №6. по налогу " русское радио" в новостной ленте объявило что документы лежат у Путина на подписи, начало с 1млн.р. через интервалы до 5 млн. р. и выше. увеличение всех платежей. телик не смотрю. эту волну постоянно слушаю, и когда надо подумать я с вами.

От оно как? Спасибо за солидарность !
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Чо?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Чо?
СсылкаПожаловаться
Чо?

Да ну вроде ни чё))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Чо?

Да ну вроде ни чё))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо я-то сразу? ))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а чо я-то сразу? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А больше некому=)))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А больше некому=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могу пальцем показать, кому есть еще ))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
могу пальцем показать, кому есть еще ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну покажи=))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария