Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Челябинск-город суровый...

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Владимир Гнатюк
Только в утиль!!!!А ведь могла бы еще жить!))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Только в утиль!!!!А ведь могла бы еще жить!))))
СсылкаПожаловаться
Привет Владимир.Это прошлогодняя стремянка мной лично пойманная при выходе из Челябинска на М5,позавчера сработал закон парных случаев! Мой водитель на выходе на М5 с объездной Челябинска отловил тоже стремянку,и колесо тоже в утиль!(((
СсылкаПожаловаться
Привет Владимир.Это прошлогодняя стремянка мной лично пойманная при выходе из Челябинска на М5,позавчера сработал закон парных случаев! Мой водитель на выходе на М5 с объездной Челябинска отловил тоже стремянку,и колесо тоже в утиль!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Самое что обидно - сами же водители разбрасывают эту гадость по дороге, которая потом становится золотой!(((((((( Одно радует что ни чьей жизни для уборки этого мусора с дороги не понадобилось!((
СсылкаПожаловаться
Pilot
Что это, чем так порвали шину?
У меня своя шиномонтажка, бывало с железнодорожными костылями приезжали.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Что это, чем так порвали шину?
У меня своя шиномонтажка, бывало с железнодорожными костылями приезжали.
СсылкаПожаловаться
Стремянка "Газели",либо чего-то подобного.А колесо пробежало всего-то около 70 тысяч(((((
СсылкаПожаловаться
Стремянка "Газели",либо чего-то подобного.А колесо пробежало всего-то около 70 тысяч(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, судя по износу протектора ещё бы бегать и бегать. Обычно такие порывы получаются когда влетаешь в ямку на асфальте, об кромку края. На легковушку ещё можно отремонтировать, на большегруз хрен.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Да, судя по износу протектора ещё бы бегать и бегать. Обычно такие порывы получаются когда влетаешь в ямку на асфальте, об кромку края. На легковушку ещё можно отремонтировать, на большегруз хрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет.
Заезжал к нам представитель Мишлен - смотрел соблюдение технологии ремонта грузовых покрышек - сказал что на одной шиномонтажке есть умелец что такие порывы заваривает и еще дает гарантию!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет.
Заезжал к нам представитель Мишлен - смотрел соблюдение технологии ремонта грузовых покрышек - сказал что на одной шиномонтажке есть умелец что такие порывы заваривает и еще дает гарантию!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из этого колеса даже стремянку достаь не смогли!)))))А эта сво....еще и второе парное колесо повредила!
СсылкаПожаловаться
Из этого колеса даже стремянку достаь не смогли!)))))А эта сво....еще и второе парное колесо повредила!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не вопрос - сам иногда привариваю к торчащей шляпке болта выдергу! Ну и болгарка в помощь!! Хотя подозреваю что особой нужды извлекать инородное тело не было!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Володя. Теоретически можно: прошить кордовой нитью, с обоих сторон проложить кордовой тканью в перемешку с сырой резиной. Но вся загвоздка в вулканизации, не встречались такие здоровые вулканизаторы. (не спорю, что их нет)
Второй момент - это большегруз, и как себя поведёт больная покрышка, один только Бог знает, гарантии никакой.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Привет, Володя. Теоретически можно: прошить кордовой нитью, с обоих сторон проложить кордовой тканью в перемешку с сырой резиной. Но вся загвоздка в вулканизации, не встречались такие здоровые вулканизаторы. (не спорю, что их нет)
Второй момент - это большегруз, и как себя поведёт больная покрышка, один только Бог знает, гарантии никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть еще и больше - для тракторов - ООО " Термопрес"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"Мишкина" резина спокойно отхаживает 250-300 тысяч км,и это не предел особенно если воспользоваться дополнительной "прорезкой".Т.е. это колесо еще "младенец".))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про 16-19 радиусы не скажу,а на 22,5 есть "запас" на протекторе приблизительно 5 мм, который "дорезают",но потом колесо на выброс однозначно, его уже в наварку не сдашь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И масло меняется через 100 т.км.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже по началу офигивал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У ДАФа -150000 км., у Вольво - 125000,у МАНа, если память не изменяет, то тоже 120-125000 км.На нормальном масле они так и ходят, и движки ресурс не менее 1 000 000 км.Я продавал и 1 850 т. км - и все как у нового!)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Челябинск-город суровый!
СсылкаПожаловаться

Москва. Тоже не слАбо...)))
СсылкаПожаловаться

Москва. Тоже не слАбо...)))
СсылкаПожаловаться
Вечер добрый! Это потому что ездите на неправильных машинах :))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие "правильные"???)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше предложение?))) (по поводу машин).
СсылкаПожаловаться
Ваше предложение?))) (по поводу машин).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа вот :))

СсылкаПожаловаться
Типа вот :))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дружище, да этот жрет пустой больше,чем любой из моих "больших" груженый!))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно. По городу литров 25 всего, а по трассе в 15 уложиться :)). Зато он легкий (по сравнению с большими) и такое колесо лесенкой хрен проколет :))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вообще первая лифтованная машина, которая пришла в голову. На днях такую видел, впечатлился)
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Да уж, тезка, не повезло... И резина - еще ходить и ходить... Морды лица колотил бы тем чудакам, что всякую хрень по дорогам разбрасывают. По прошлому сентябрю под Воронежем с липецким брателлой сцепился. На фуре у него колесик на взрыв пошел, да еще и пневмоподушка ухандокана была. Короче, в полосе разгона от АЗС на аварийке чинился. И весь свой хлам прямо там аккуратненько пытался оставить. Сказал ему пару ласковых. Вежливо, вобщем-то. Такую хрень в свой адрес услышал. Мама, не горюй! Здесь за такое банят на раз... :-) Спасибо, земляки твои сцепиться не дали. Короче, втроем этого придурка еле-еле за собой убраться заставили. Быдло... Самое обидное, что из-за таких уродов обо всем дальнобое народ некрасиво думает. А с колесом... Неприятно, конечно, но не горюй, прорвемся! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Да уж, тезка, не повезло... И резина - еще ходить и ходить... Морды лица колотил бы тем чудакам, что всякую хрень по дорогам разбрасывают. По прошлому сентябрю под Воронежем с липецким брателлой сцепился. На фуре у него колесик на взрыв пошел, да еще и пневмоподушка ухандокана была. Короче, в полосе разгона от АЗС на аварийке чинился. И весь свой хлам прямо там аккуратненько пытался оставить. Сказал ему пару ласковых. Вежливо, вобщем-то. Такую хрень в свой адрес услышал. Мама, не горюй! Здесь за такое банят на раз... :-) Спасибо, земляки твои сцепиться не дали. Короче, втроем этого придурка еле-еле за собой убраться заставили. Быдло... Самое обидное, что из-за таких уродов обо всем дальнобое народ некрасиво думает. А с колесом... Неприятно, конечно, но не горюй, прорвемся! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо дружище!)))Да колесо - это жизнь,бывает и похуже.)))А не убрать за собой это конечно свинство с большой буквы, о других абсолютно не думают!
СсылкаПожаловаться
В прошлом году девочка знакомая поймала картером багажник от мотоцикла на МКАД. А я ей говорил "купи стальную защиту" )
СсылкаПожаловаться
В прошлом году девочка знакомая поймала картером багажник от мотоцикла на МКАД. А я ей говорил "купи стальную защиту" )
СсылкаПожаловаться
Вот!!!)))))А я его и не замечу!))))
СсылкаПожаловаться
Вот!!!)))))А я его и не замечу!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато ты его колесом поймать сможешь :))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Жалко ,мишку, еще ходить и ходить... Я такое пробовал делать, правда контик, на 10.000 км хватило. Ман автовоз, у нас нагрузка максимум 8 тонн на ведущую и то редко.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
В позапрошлом году в Зуево(Питер-Москва) на Скании в колдобине диск помял.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru