29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Челябинск- Ахтуба.

прокатились на Ахтубу, проверили так сказать изменение на дорогах с прошлой осени... порадовала Волгоградская область, чинят, молодца, более менее в Саратовской, в самарской  есть места просто отвратительные, на м-5, от Самару в сторону Уфы, мрак не дорога. но в целом ехать можно.  В саратовской области просто убило такое дело, обочина заасфальтирована, и отделена разметкой, и народ пропускает друг друга уходя на обочину, ребята, это дикость, это езда по обочине... а ночью это ещё и опасно.  Про что хочется сказать особо, так это про башкирию, методы работы гаишников не изменились абсолютно!!! нигде больше, повторяю нигде,  я не видел такого количества участков со знаком "обгон запрещён" на ровном участке, длительностью километра под 3 и ментами в конце участка...разметка отсутствует как класс.
ну а так в общем всё меняется в лучшую сторону. на постах тормозили 1 раз, 30 сек и свободны, ехали в спокойном режиме практически по правилам. на двух машинах  впятером, меняясь  водителями, без ночёвок 2000 км за 29 часов.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Галактий Симомура
Сколько и какой наловили рыбки?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
даже поклёвки не видел, ни на спиннинг. ни на закидушки... вода поднялась, рыба по лесам, не повезло...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
А у нас две независимые группы товарищей в те края ездили. Одна группа недели три назад, вторая вот на эти праздники. Все довольны, обловились и привезли с собой. Видимо, вам действительно не повезло. У меня вообще не получилось в этом году пока никуда выбраться, даже на ближайший водоем. Ничего, наверстаем, лето длинное!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
что ловили? мы приехали вобла буквально пару дней перед нами прошла.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шурупов
Там от Самары к Уфе всегда плохо.Я уже давно через Бугуруслан-Северное езжу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Алексей Шурупов
Алексей Шурупов
Там от Самары к Уфе всегда плохо.Я уже давно через Бугуруслан-Северное езжу.
СсылкаПожаловаться
а как из челябинска пройти этим маршрутом?
СсылкаПожаловаться
Алексей ШуруповВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а как из челябинска пройти этим маршрутом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из челябинска едете по М5 до поворота на Северное.Это километров 250 от Уфы.Ну может чуть больше.Там ещё постГАИ.Так вот перед ним налево по указателю.Потом Бугуруслан-Похвистнево-Отрадный и выходишь на объездную Самары.Можно ещё объехать участок Камышин - Волгоград.Там раньше тож плохо было.Там через Ольховку-Иловлю.Чуть дальше,зато едешь один.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
спасибо, буду знать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария