20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чек эйнж беспокоит

подскажите пожалуйста по ммс галант 2008 г постоянно выскакивает этот значек диагност сбрасывал мозги чистили 2 раза менял азс, а он выскакивает, клем скидываю и езжу он через некоторое время снова выскакивает? к.д показывает чтото с P0431 и Р0421
Бек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Игорь
Проставку под ДК поставь проблема пропадёт !
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
P0421 Эффективность прогрева катализаторов В1 ниже допустимого порога
P0431 Эффективность прогрева катализаторов В3 ниже допустимого порога
Похоже что кат помер!
СсылкаПожаловаться
анатольич
Похоже катализатор выбит...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня на лансере так было постоянно. На сервисе у дилера сказали, что надо либо продавать в через год-полтора, либо за 20 тыс.руб. менять нейтрализатор, в котором загадился катализатор от плохого русского бензина. Я продала машину.
СсылкаПожаловаться
Бек
Игорь подскажи и покажи пожалуйста что за проставка под ДК не разбираюсь я в этом, а увижу пойму, будь добр!!!
СсылкаПожаловаться
Бек
А есть у кого нибудь литература по ремонту мицубиси галант 2008г 9 поколения в любом виде- двд, книга.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария