Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы

чек эйнж беспокоит

подскажите пожалуйста по ммс галант 2008 г постоянно выскакивает этот значек диагност сбрасывал мозги чистили 2 раза менял азс, а он выскакивает, клем скидываю и езжу он через некоторое время снова выскакивает? к.д показывает чтото с P0431 и Р0421
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Игорь
Проставку под ДК поставь проблема пропадёт !
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
P0421 Эффективность прогрева катализаторов В1 ниже допустимого порога
P0431 Эффективность прогрева катализаторов В3 ниже допустимого порога
Похоже что кат помер!
СсылкаПожаловаться
анатольич
Похоже катализатор выбит...
СсылкаПожаловаться
У меня на лансере так было постоянно. На сервисе у дилера сказали, что надо либо продавать в через год-полтора, либо за 20 тыс.руб. менять нейтрализатор, в котором загадился катализатор от плохого русского бензина. Я продала машину.
СсылкаПожаловаться
Бек
Игорь подскажи и покажи пожалуйста что за проставка под ДК не разбираюсь я в этом, а увижу пойму, будь добр!!!
СсылкаПожаловаться
Бек
А есть у кого нибудь литература по ремонту мицубиси галант 2008г 9 поколения в любом виде- двд, книга.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru