Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил машину в январе 2016 года. Понравился дизайн, комфорт. Думал что наконец-то и наши научились машины делать. Даже гордость была. Едешь и водители прямо на ходу спрашивали как машина, восхищались.
4.2
24 марта
Renault Duster 2.0 4WD MT
Твердая пятерка! В эксплуатации третий год. Город/бездорожье 70/30. На прицепе катер. По трассе прицеп не чувствует. Расход только радует трасса 7, город (кондер) 9-10-11л/100км. Гололед, снег, все на...
5.0
Все отзывы

чек эйнж беспокоит

подскажите пожалуйста по ммс галант 2008 г постоянно выскакивает этот значек диагност сбрасывал мозги чистили 2 раза менял азс, а он выскакивает, клем скидываю и езжу он через некоторое время снова выскакивает? к.д показывает чтото с P0431 и Р0421
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Игорь
Проставку под ДК поставь проблема пропадёт !
СсылкаПожаловаться
P0421 Эффективность прогрева катализаторов В1 ниже допустимого порога
P0431 Эффективность прогрева катализаторов В3 ниже допустимого порога
Похоже что кат помер!
СсылкаПожаловаться
анатольич
Похоже катализатор выбит...
СсылкаПожаловаться
У меня на лансере так было постоянно. На сервисе у дилера сказали, что надо либо продавать в через год-полтора, либо за 20 тыс.руб. менять нейтрализатор, в котором загадился катализатор от плохого русского бензина. Я продала машину.
СсылкаПожаловаться
Бек
Игорь подскажи и покажи пожалуйста что за проставка под ДК не разбираюсь я в этом, а увижу пойму, будь добр!!!
СсылкаПожаловаться
Бек
А есть у кого нибудь литература по ремонту мицубиси галант 2008г 9 поколения в любом виде- двд, книга.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.