Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

чек

на ваз 2115 при пробеге в 65000 км год назад загорелся чек,диагностика показала датчик распредвала,поменял,немного поездил снова загорелся,поменял датчик детонации.Но чек загорался снова,диагностика показывала то датчик распредвала,то датчик коленвала,менял их но без толку,потом обновил эбу,всё-равно чек то загорался,то гас.начали плавать обороты,я заменил дпдр,о только тогда чек погас и больше пока не загорался.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Заехать ошибки скинуть,цена вопроса 100 рублей и 5 минут времени.
СсылкаПожаловаться
Заехать ошибки скинуть,цена вопроса 100 рублей и 5 минут времени.
СсылкаПожаловаться
в том то и проблема была что они опять появлялись,пока не заменил датчик положения дроссельной заслонки,теперь всё О.К.
СсылкаПожаловаться
андрей
в том то и проблема была что они опять появлялись,пока не заменил датчик положения дроссельной заслонки,теперь всё О.К.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Замена ДПДЗ,ни как не повлияет на сигнал ДФ.. Поэтому ошибка появится вновь. Смотреть надо разъём ДФ,сам ДФ,проводку и конечно проверить установку ремня ГРМ. И проверить состояние демпферного шкива..
СсылкаПожаловаться
"я заменил дпдр,"
А что это такое?
СсылкаПожаловаться
"я заменил дпдр,"
А что это такое?
СсылкаПожаловаться
извиняюсь "дпдз"датчик положения дроссельной заслонки.
СсылкаПожаловаться
дпдр это датчик положения дроссельного распредвала. человек его нашел и заменил - теперь чеки выбивает чисто и без ошибок
СсылкаПожаловаться
дпдр это датчик положения дроссельного распредвала. человек его нашел и заменил - теперь чеки выбивает чисто и без ошибок
СсылкаПожаловаться
оборжаться как смешно.
СсылкаПожаловаться
андрей
оборжаться как смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмеемся вместе как ты сам нашел последний неисправнй датчик. после того как все остальне накрылись и были поменян в сервисе
СсылкаПожаловаться
олег ТРОЦЬ
как ведёт себя двигатель при не качественном топливе?
СсылкаПожаловаться
олег ТРОЦЬ
как ведёт себя двигатель при не качественном топливе?
СсылкаПожаловаться
не знаю,т.к. заправляю все машины на 95 на газпром нефть.ни скажу что бензин идеален,но проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru