11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Chek!!

Вот и загорелся долгожданный Chek.Пробег 137200.Началось с того что машина не завелась с первого раза.Со второго после 10-ти секунд и то с подгазовкой.Обнуление дало передышку на три заводки.После снова загорелся.Двигатель работает нормально.Заводиться только стал хуже.Пытался диагностировать кнопкой сброса.Ничего не показало.Стрелки попрыгали и все.ДМРВ отключал,как ни странно не глохнет.Держит обороты на 500.ДПДЗ тож отключал,работает.Съездил на диагностику,ноль ошибок!!!В чем же причина?
Алексей Юсупов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Андрей СмыковВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Как так ноль ошибок. Раз чек горит, значит ошибки есть. При отключенном ДМРВ, наоборот должны быть повышенные обороты. Свечи, в/в провода для начала поменять. У меня из-за свечей вообще не завелась.
СсылкаПожаловаться
у меня на крайслере загорелся Chek, сделали диагностику все впорядке ошибок ноль, через неделю стал хуже работать гидроусилитель, подтянул ремень Chek потух !! чудо техника
СсылкаПожаловаться
Руслан Т
А на диагностике слепой-тупой проводил анализ? Не видел как работает машина? Быть такого не должно.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Руслан Т
Руслан Т
А на диагностике слепой-тупой проводил анализ? Не видел как работает машина? Быть такого не должно.
СсылкаПожаловаться
Дак нормально работает.Заводится только подольше
СсылкаПожаловаться
Алекс
Перед заездом на диагностику не делай ничего.Сохранённые в памяти ошибки неплохая подсказка диагносту.А если чек горит а ошибок никаких...Меняй комп или диагноста...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Алекс
Алекс
Перед заездом на диагностику не делай ничего.Сохранённые в памяти ошибки неплохая подсказка диагносту.А если чек горит а ошибок никаких...Меняй комп или диагноста...
СсылкаПожаловаться
Диагноста поменяю-эт точно.Просто у нас недалеко от работы в гараже работает один такой.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Диагноста поменяю-эт точно.Просто у нас недалеко от работы в гараже работает один такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диагноста поменяю-эт точно.Просто у нас недалеко от работы в гараже работает один такой.

"Один такой" и диагност не одно и то же...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Алекс
Алекс
Диагноста поменяю-эт точно.Просто у нас недалеко от работы в гараже работает один такой.

"Один такой" и диагност не одно и то же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работаю до восьми,поэтому выбора нет.Только субботы дожидаться.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Работаю до восьми,поэтому выбора нет.Только субботы дожидаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вонзи себе бортовик с функцией чтения ошибок.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Алекс
Алекс
Вонзи себе бортовик с функцией чтения ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаба давит)))Да и бордачек что под магнитолой не охота убирать.Куда очки потом ложить?))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Жаба давит)))Да и бордачек что под магнитолой не охота убирать.Куда очки потом ложить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаба самый страшный зверь...Стока народу передушила...А про бардачёк...Есть куча версий.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алекс
Алекс
Жаба самый страшный зверь...Стока народу передушила...А про бардачёк...Есть куча версий.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаба зверь клемный... так народ и заставляет клеммы скидывать..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Кирилл
Кирилл
Жаба зверь клемный... так народ и заставляет клеммы скидывать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))Хорошо что не коньки откидывать.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
)))Хорошо что не коньки откидывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))Хорошо что не коньки откидывать.

Не радуйся...Коньки во второй главе...)))
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Жаба давит)))Да и бордачек что под магнитолой не охота убирать.Куда очки потом ложить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть разные модификации бортовиков. Есть ставится на панель, на потолок у зеркала крепится. Для примера забей в Гугле или Янде -- "тест бортовых компьютеров".
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Есть разные модификации бортовиков. Есть ставится на панель, на потолок у зеркала крепится. Для примера забей в Гугле или Янде -- "тест бортовых компьютеров".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вобще я так понимаю бортовой у меня встроен.Зачем мне еще?
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Вобще я так понимаю бортовой у меня встроен.Зачем мне еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я понял так, что жаба давит прикупить.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
А я понял так, что жаба давит прикупить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Алекс
Алекс
Перед заездом на диагностику не делай ничего.Сохранённые в памяти ошибки неплохая подсказка диагносту.А если чек горит а ошибок никаких...Меняй комп или диагноста...
СсылкаПожаловаться
Перед заездом на диагностику не делай ничего.Сохранённые в памяти ошибки неплохая подсказка диагносту.А если чек горит а ошибок никаких...Меняй комп или диагноста...

ЧТО ПРАВДА ТО ПРАВДА
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
А может катализатор?Я как то поднимал тут эту тему.
СсылкаПожаловаться
Руслан Т
У отца на одиннадцатой весной порвало модуль зажигания. Сначала работала машина. Но потом из-за этого вылетел комп. Пришлось переставлять и контроллер и модуль. Проверь его на всякий. Как знать?...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария