Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Renault Laguna 1.9 dCi 120hp MT
Не люблю французов, но Лагуна это нечто другое! У меня дизель. Двигатель- как у немцев (топливная Бош, датчики Сименс). Электротехника - как у японцев (спасибо Ниссану, не зря владеют Рено). Сделано в...
4.5
21 февраля
Volkswagen Touareg 3.6 FSI
Хорошая машина. Вход в премиум класс) Но, "немецкое качество и надёжность" данной марке авто чуждо, несмотря что езжу на их "флагманском" автомобиле...
3.8
Все отзывы

Чехлы на сидения

Подскажит, пожалуйста, как самостоятельно надеть чехлы на сидения KIA RIO hb. На самих чехлах много петель из резинки и отдельно горсть крючков, которые, видимо, тоже куда-то крепятся. Расскажите в деталях, как для "чайника". Заранее благодарна всем откликнувшимся.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
юрий буланый
По-идее=на петельки крючки и зацеплять с натяжкой.Пробуйте без снятия сидений,нет,надо сидения снимать.Не понравяться-не выбрасывайте-мне надо чехлы-порешаем по цене...
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
По описанию понимаю что чехлы универсальные?крючки вставляем в петли резинок,сжимаем чтобы не слетали,накидываем на кресла ,далее методом проб и ошибок фиксируем под креслом между собой,но чтобы резинок не было видно.Упаси вас бог снимать сиденья ради чехлов. Главное добиться "что б сидели как влитые".Тут нет ни чего сложного,делать лучше вдвоём.
СсылкаПожаловаться
Елена
Я сама надевала все чехлы - намучилась. Под сиденьями на металлических полозьях есть специальные отверстия, за них и крепятся крючки. Придётся покрутиться и буквой Зю встать. С задними ещё сложнее, т.к. сиденья снимать не хотелось.Заправляла руками (с ногтями осторожнее!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.