Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чехлы для автомобиля

Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста какой-нибудь хороший сайт где можно заказать чехлы для авто... Город не большой,все однотипное,не могу найти что нибудь подходящее. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Всем известная рабыня Изаура приобрела швейную машинку и всё шила сама, таким образом развернула свой бизнес, вам того же советую.
СсылкаПожаловаться
А для чего они нужны?
СсылкаПожаловаться
Через тырнет можно заказать,в этом нет сейчас проблем
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если есть ателье пол пошиву чехлов, закажите. Будет немного дороже, но именно то, что хотите. Через интернет заказывал дважды. После первой неудачной попытки (увидел, прочитал, заказал) во второй раз уже устроил допрос по телефону - реально ли чехлы для той модели авто, какая у меня и учтены ли особенности задних сидений и наличие подушек в спинках передних сидений. Ответ был утвердительным - всё. А вот чехлы оказались универсальными, требующими их перешивки-подгонки.
СсылкаПожаловаться
Наберите -чехлы Автопилот,шьют на любую модель любой цвет,чехлы из экокожи отличные
СсылкаПожаловаться
Наберите -чехлы Автопилот,шьют на любую модель любой цвет,чехлы из экокожи отличные
СсылкаПожаловаться
из экокожи ..

это что за зверь такой? его случайно в красной книге нет?
СсылкаПожаловаться
но лучше набрать увидите образцы и закажите
СсылкаПожаловаться
А оно Вам надо? Зайдите в ближайший магазин автозапчастей, и купите самые недорогие универсальные чехлы, и они Вам прослужат несколько лет. Не стоит выбрасывать деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru