3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чехлы

Всем доброго времени суток! Планируем приобрести чехлы для сидений в машину. У кого был опыт пожалуйста порекомендуйте какие-нибудь отчеты или рейтинги. Только не от производителей или проплаченные, а реальные - авторитетные. Если сообщение не в той ветке, пожалуйста подскажите куда его перенести.
Светлана Надулина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
008
Надеюсь чехлы не в кредит берете ? Пошла да выбрала какие понравились.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Надеюсь чехлы не в кредит берете ? Пошла да выбрала какие понравились.
СсылкаПожаловаться
Не хотят менять их каждый год - качеством интересуются.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Не хотят менять их каждый год - качеством интересуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по вопросу авто явно не бентли , а на остальные шушлайки даже китайских лет на пять хватает)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на 008
008
Судя по вопросу авто явно не бентли , а на остальные шушлайки даже китайских лет на пять хватает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эм, ты хочешь сказать, что российские брэнды не изготавливают?? Я теперь за Кэпа волнуюсь...
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Эм, ты хочешь сказать, что российские брэнды не изготавливают?? Я теперь за Кэпа волнуюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне допускаю , что ивановские девственницы шьют эксклюзив из кожи молодых мышей... Но кэпу это будет явно не по карману )
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не хотят менять их каждый год - качеством интересуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь сказать , что кто то запоминает производителей такой ерунды? . Понятия не имею какие у меня стоят.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Хочешь сказать , что кто то запоминает производителей такой ерунды? . Понятия не имею какие у меня стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а отчего нет, если взял и качество хорошее? Если ваши хорошего качества и долго служат, то можете же на этикетку глянуть и девушке совет дать)
СсылкаПожаловаться
вадим серов
да на Alliespres там все найдешь , без рекламы.
СсылкаПожаловаться
aleks
Удивляюсь- откуда деньги в такое время...
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А у меня шубы висели, висели, и довиселись, я из них чехлы сшил.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А у меня шубы висели, висели, и довиселись, я из них чехлы сшил.
СсылкаПожаловаться
Фу, какая гадость, по всему салону шерсть лежит.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Фу, какая гадость, по всему салону шерсть лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивили, не замечал. Вот собачья китайско-корейская ползёт, но она в кресле под накидкой, выкинуть жалко.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
А самой слабО ? Как рабыня Изаура в магазине купить понравившуюся ткань или кожу, за машинкой Зингер сшить чехлы.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
А самой слабО ? Как рабыня Изаура в магазине купить понравившуюся ткань или кожу, за машинкой Зингер сшить чехлы.
СсылкаПожаловаться
Хотел с гобелена, но до него не дошло.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Все чехлы которые продают на базаре созданы базарными дизайнерами перёд ещё ничего а вот зад у всех сплошной дермантин чёрного цвета не маркий чтоб в кирзачах было удобно ездить.Поэтому хорошие чехлы надо ли на заказ или самому если руки не из задницы.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
можно и чехлы-а можно и без них, ежели што то раз в два три года отдать на хим чистку салона, не вечно же вы будете на одном авто ездить.(ну а ежели вечно то лет через 15-20 или более можно просто перетянуть кресла).
СсылкаПожаловаться
Андрей
Брал "потестить" из эко-кожи (похоже на качественный дермантин))))))) - потеет. Отказался. Сейчас кожаные сиденья - не потеет. Просто констатация.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В конце семидесятых завод закупил ковровые дорожки импортные с полиуретановой основой для ИЛ-62 износостойкие.И видать кому то рисунок не понравился.Приказано было их продать работягам.Я купил на всю квартиру.Лет через десять губка вся разложилась а сам верх был в отличном состоянии.А я как раз купил шестёрку.И вот у меня сын с женой их этих дорожек сшили чехлы на машину.Почти 15 лет они были в машине и как новые и так я и продал машину с этими чехлами.А те которые продавали была одна дрянь.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В конце семидесятых завод закупил ковровые дорожки импортные с полиуретановой основой для ИЛ-62 износостойкие.И видать кому то рисунок не понравился.Приказано было их продать работягам.Я купил на всю квартиру.Лет через десять губка вся разложилась а сам верх был в отличном состоянии.А я как раз купил шестёрку.И вот у меня сын с женой их этих дорожек сшили чехлы на машину.Почти 15 лет они были в машине и как новые и так я и продал машину с этими чехлами.А те которые продавали была одна дрянь.
СсылкаПожаловаться
Балаковское Химволокно, сносу нет, но блекнут от времени. Говорят нет уже Химволокно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Балаковское Химволокно, сносу нет, но блекнут от времени. Говорят нет уже Химволокно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был импорт и поэтому на четверть века цвет не поменялся.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария