3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чего ждать с украинской стороны

Планирую поездку с Ростова на Дону в Белгород трасса проходит вдоль  границы с Украиной на сколько безопасно ехать?
александр игонин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
E-So
Ехать и не париться. Что то я не слышал, чтобы были инциденты. Откуда у Вас такие опасения?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Так с Ростова уходи на Волгоград затем по берегу Волги до Самары дальше через Тамбов до Белгорода.Все нормальные люди только так едут.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так с Ростова уходи на Волгоград затем по берегу Волги до Самары дальше через Тамбов до Белгорода.Все нормальные люди только так едут.
СсылкаПожаловаться
Ну Вы даёте:) причём тут Волгоград? вообще просто едешь по м4 до поворота около Павловска на Россошь (Воронежская область). Далее по Воронежской области и т д. А Волгоград вроде в другой стороне совсем? Или уже по м4 стало ездить небезопасно?:) да там летом вся центральная часть России проезжает на море. Я лично ехал 5 дней назад там. Воронежская область тоже совершенно безопасна.
СсылкаПожаловаться
александр игонинВ ответ на E-So
E-So
Ну Вы даёте:) причём тут Волгоград? вообще просто едешь по м4 до поворота около Павловска на Россошь (Воронежская область). Далее по Воронежской области и т д. А Волгоград вроде в другой стороне совсем? Или уже по м4 стало ездить небезопасно?:) да там летом вся центральная часть России проезжает на море. Я лично ехал 5 дней назад там. Воронежская область тоже совершенно безопасна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо дружище
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
александр игонинВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот возьми сам да скотайся туда а я серьезно спрашивал и тут не до юмора когда полная машина детей
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это не юмор. У Матвеева такой стиль жизни - давать советы по вопросам, в которых разбирается, как свинья в апельсинах...(
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Это не юмор. У Матвеева такой стиль жизни - давать советы по вопросам, в которых разбирается, как свинья в апельсинах...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе уже писал что чем тупее человек тем он туже юмор понимает.Ну зачем каждый раз подтверждать мою правоту.Я и так всегда прав.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я тебе уже писал что чем тупее человек тем он туже юмор понимает.Ну зачем каждый раз подтверждать мою правоту.Я и так всегда прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юмор в чем? В каком месте смеяться в твоем ответе? Разве что над твоей пещерной тупостью, так она и так всем известна. Может и про карбюратор надо было посмеяться, юморист ты наш доморощенный.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Юмор в чем? В каком месте смеяться в твоем ответе? Разве что над твоей пещерной тупостью, так она и так всем известна. Может и про карбюратор надо было посмеяться, юморист ты наш доморощенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если человек не только тупой но ещё и упёртый как баран то это вообще задница.Меня не поняли только два человека ты и автор.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если человек не только тупой но ещё и упёртый как баран то это вообще задница.Меня не поняли только два человека ты и автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не пытайся перевести все в юмор. У тебя его ни когда не было и не будет. Ты элементарно даже навигатором пользоваться не умеешь. Не говоря о том, чтобы взять и по Яндексу проложить маршрут и показать его здесь. Ха-ха...(
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не пытайся перевести все в юмор. У тебя его ни когда не было и не будет. Ты элементарно даже навигатором пользоваться не умеешь. Не говоря о том, чтобы взять и по Яндексу проложить маршрут и показать его здесь. Ха-ха...(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ржи громче.дурака в толпе видно по смеху.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ржи громче.дурака в толпе видно по смеху.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лишний раз продемонстрировал, что ты даже не ноль, а минус...))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Лишний раз продемонстрировал, что ты даже не ноль, а минус...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А давай людей спросим кто из нас тормоз.А уж потом будем про плясы и минусы разговаривать.Напиши лучше про порошка.Или и там писать нечего.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А давай людей спросим кто из нас тормоз.А уж потом будем про плясы и минусы разговаривать.Напиши лучше про порошка.Или и там писать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А тут и спрашивать не чего. Кроме двух кренделей в курилке, которые из жалости тебя поддерживают, над тобой весь форум смеется. Такой ты юморной у нас...(
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
А тут и спрашивать не чего. Кроме двух кренделей в курилке, которые из жалости тебя поддерживают, над тобой весь форум смеется. Такой ты юморной у нас...(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Быть юморным намного лучше чем без юмора.Все глупости на земле совершаются с серьёзными лицами.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Быть юморным намного лучше чем без юмора.Все глупости на земле совершаются с серьёзными лицами.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты хотел процитировать Янковского? "Серьезное лицо — еще не признак ума, господа! Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!". Так или дословно, или это компиляция.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
александр игонинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это че за прикол такой когда серьезно спрашивают
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария