Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

чего ждать с украинской стороны

Планирую поездку с Ростова на Дону в Белгород трасса проходит вдоль  границы с Украиной на сколько безопасно ехать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
ИКос
Ехать и не париться. Что то я не слышал, чтобы были инциденты. Откуда у Вас такие опасения?
СсылкаПожаловаться
Так с Ростова уходи на Волгоград затем по берегу Волги до Самары дальше через Тамбов до Белгорода.Все нормальные люди только так едут.
СсылкаПожаловаться
Так с Ростова уходи на Волгоград затем по берегу Волги до Самары дальше через Тамбов до Белгорода.Все нормальные люди только так едут.
СсылкаПожаловаться
Ну Вы даёте:) причём тут Волгоград? вообще просто едешь по м4 до поворота около Павловска на Россошь (Воронежская область). Далее по Воронежской области и т д. А Волгоград вроде в другой стороне совсем? Или уже по м4 стало ездить небезопасно?:) да там летом вся центральная часть России проезжает на море. Я лично ехал 5 дней назад там. Воронежская область тоже совершенно безопасна.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Ну Вы даёте:) причём тут Волгоград? вообще просто едешь по м4 до поворота около Павловска на Россошь (Воронежская область). Далее по Воронежской области и т д. А Волгоград вроде в другой стороне совсем? Или уже по м4 стало ездить небезопасно?:) да там летом вся центральная часть России проезжает на море. Я лично ехал 5 дней назад там. Воронежская область тоже совершенно безопасна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо дружище
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот возьми сам да скотайся туда а я серьезно спрашивал и тут не до юмора когда полная машина детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не юмор. У Матвеева такой стиль жизни - давать советы по вопросам, в которых разбирается, как свинья в апельсинах...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Это не юмор. У Матвеева такой стиль жизни - давать советы по вопросам, в которых разбирается, как свинья в апельсинах...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе уже писал что чем тупее человек тем он туже юмор понимает.Ну зачем каждый раз подтверждать мою правоту.Я и так всегда прав.
СсылкаПожаловаться
Я тебе уже писал что чем тупее человек тем он туже юмор понимает.Ну зачем каждый раз подтверждать мою правоту.Я и так всегда прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юмор в чем? В каком месте смеяться в твоем ответе? Разве что над твоей пещерной тупостью, так она и так всем известна. Может и про карбюратор надо было посмеяться, юморист ты наш доморощенный.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Юмор в чем? В каком месте смеяться в твоем ответе? Разве что над твоей пещерной тупостью, так она и так всем известна. Может и про карбюратор надо было посмеяться, юморист ты наш доморощенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если человек не только тупой но ещё и упёртый как баран то это вообще задница.Меня не поняли только два человека ты и автор.
СсылкаПожаловаться
Если человек не только тупой но ещё и упёртый как баран то это вообще задница.Меня не поняли только два человека ты и автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не пытайся перевести все в юмор. У тебя его ни когда не было и не будет. Ты элементарно даже навигатором пользоваться не умеешь. Не говоря о том, чтобы взять и по Яндексу проложить маршрут и показать его здесь. Ха-ха...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Не пытайся перевести все в юмор. У тебя его ни когда не было и не будет. Ты элементарно даже навигатором пользоваться не умеешь. Не говоря о том, чтобы взять и по Яндексу проложить маршрут и показать его здесь. Ха-ха...(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ржи громче.дурака в толпе видно по смеху.
СсылкаПожаловаться
Ржи громче.дурака в толпе видно по смеху.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лишний раз продемонстрировал, что ты даже не ноль, а минус...))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Лишний раз продемонстрировал, что ты даже не ноль, а минус...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А давай людей спросим кто из нас тормоз.А уж потом будем про плясы и минусы разговаривать.Напиши лучше про порошка.Или и там писать нечего.
СсылкаПожаловаться
А давай людей спросим кто из нас тормоз.А уж потом будем про плясы и минусы разговаривать.Напиши лучше про порошка.Или и там писать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А тут и спрашивать не чего. Кроме двух кренделей в курилке, которые из жалости тебя поддерживают, над тобой весь форум смеется. Такой ты юморной у нас...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А тут и спрашивать не чего. Кроме двух кренделей в курилке, которые из жалости тебя поддерживают, над тобой весь форум смеется. Такой ты юморной у нас...(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Быть юморным намного лучше чем без юмора.Все глупости на земле совершаются с серьёзными лицами.
СсылкаПожаловаться
Быть юморным намного лучше чем без юмора.Все глупости на земле совершаются с серьёзными лицами.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты хотел процитировать Янковского? "Серьезное лицо — еще не признак ума, господа! Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!". Так или дословно, или это компиляция.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всегда прав??? это вы на счот тупости???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не,всё равно граница рядом,опасно!!!! Только через северный полюс,и только на лыжах,если отберут эскимосы,не так жалко как авто!!!
СсылкаПожаловаться
Не,всё равно граница рядом,опасно!!!! Только через северный полюс,и только на лыжах,если отберут эскимосы,не так жалко как авто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это че за прикол такой когда серьезно спрашивают
СсылкаПожаловаться
это че за прикол такой когда серьезно спрашивают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикол???? Кому то в России страшно,вот это прикол!!!
СсылкаПожаловаться
Прикол???? Кому то в России страшно,вот это прикол!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле в 2014 часто снаряды залетали на территорию Ростовской области. Об этом неоднократно писали. Я лично ничего такого удивительно в вопросе не увидел, хотя уже давно все спокойно..но если человек не ездил там, то почему бы не спросить?
СсылкаПожаловаться
ИКос
На самом деле в 2014 часто снаряды залетали на территорию Ростовской области. Об этом неоднократно писали. Я лично ничего такого удивительно в вопросе не увидел, хотя уже давно все спокойно..но если человек не ездил там, то почему бы не спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спроси! Отвечу.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Живу недалеко от границы. Все тихо.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Живу недалеко от границы. Все тихо.
СсылкаПожаловаться
спасибо дружище значит ехать можно смело?
СсылкаПожаловаться
Не рискуй , там бродят банды злых биндеровцев,и всех москалей на ножи , но если ты умеешь скакать . то может и отпустят
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Лучше думай, что ожидать от соседей по полосам движения, а не от Украины.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Свою опасность вы везете с собой, при чем, как говорите, полную машину. Не о границе, непосредственно вдоль которой не поедете, а о ней подумать следует, если с таким контингентом впервые в поездку. Левую заднюю обязательно на детский замок, а лучше обе. Это серьёзно. У детей особенность такая - молчат, пока окончательно не приспичит, и тогда вопль - "писать хочу!". Не успеете остановиться, как могут через левую дверь сигануть, не глядя на дорогу.
СсылкаПожаловаться
Ближе всего к границе Вы приблизитесь в районе Чертково, но это трасса М4, по которой люди всё лето на море толпами ездят. В Воронежской области, в Богучаре, уйдите по развязке налево, в Кантемировку, оттуда Россошь - Алексеевка - Новый Оскол - Белгород.
СсылкаПожаловаться
Сейчас вроде не стреляют и про диверсантов не слыхать.
СсылкаПожаловаться
Сейчас вроде не стреляют и про диверсантов не слыхать.
СсылкаПожаловаться
Говорят сало раздают многодетным росиянам
СсылкаПожаловаться
полюбому они лично для вас приготовили точку-у пару машин град ну т 80 с десяток.
СсылкаПожаловаться
браун
Ехать по М4 не опаснее, чем жить в Ростове.
СсылкаПожаловаться
браун
Ехать по М4 не опаснее, чем жить в Ростове.
СсылкаПожаловаться
Жить можно где угодно,лиш бы не с тобой по соседству!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В середине августа 2014-го в Анапу ехали... Как раз первый гуманитарный конвой из белых КАМАЗов выдвигался... На всех развязках, под эстакадами, на перекрестках - армейские патрули. Колонна разбилась на несколько сегментов, в сопровождении тоже везде военные. Лэнд-Роверы с символикой ОБСЕ попадались в сопровождении ГАИ. После Кисляковской попалась навстречу колонна армейских Уралов и БТР, потом они же по одиночке, и даже одинокий незачехленный Град... На обратном пути отдельные армейские машины и несколько трейлеров с БМП или БМД под чехлами. А в 2015-м на М-4 вообще ничего похожего не наблюдалось. Только в Ейске и в Должанской видели летающие над морем Сушки и Миги... Мыслей об опасности даже не возникало. Гораздо больше риск попасть в ДТП, чем нарваться на шальной снаряд или засаду бандеровцев. Последнее - вообще из раздела фантастики.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru