Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

чего то не хватает...

Куплен в стоковом исполнении... EJ20 135 лошадей на автомате...
После замены двигателя на EJ20T, была установлена коробка, заменина турбина (с большей производительностью 1,1кг. установлен выхлоп ДЖАСМО, аллюминеевый радиатор с армироваными патрубками охлаждения, заменено литьё на 17 с выносом +35 вместо 16 +50, Верхние и нижние распорки КУСКО, вся линейка датчиков ГРЕДИ. Ну а внешнйи вид на фото. В данный момент производиться шумоизоляция салона и инсталяция авто аккустики.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Николаевич
И чего не хватает?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
И чего не хватает?
СсылкаПожаловаться
Думаю, что он готов его перегнать от океана до моря, за счёт возжавдавшего, по предоплате.
СсылкаПожаловаться
Думаю, что он готов его перегнать от океана до моря, за счёт возжавдавшего, по предоплате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да здесь своих как...
СсылкаПожаловаться
Prefect The best
извините, конечно, но мне не нравится. много лишнего....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
а с "мозгами" что-то делали?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
а с "мозгами" что-то делали?
СсылкаПожаловаться
мазги только закзали с японии... единственное на данный момент сняты ограничители и накручен буст.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Воздухозаборник смотрится лишним. Наклейка на стекле тоже не в тему. Жабры на капоте выглядели бы лучше. Диски кажутся маленькими при такой посадке, но всё равно неплохие. Обвес спартанский, но симпатичный.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Ещё полоски на фарах не в тему. Такие деревенские ставят. Рейлинги на крыше можно убрать, если не нужны. Зеркала можно заметить на более квадратные, подходящие на общий фон. Можно черные.
СсылкаПожаловаться
михаил пронякин
Убирай реснички на фарах,крась капот и диски в цвет кузова, и убери эти иероглифы и наклейку с лобового.От колхоза надо избавляться.Пусть это будет внешне ближе к серийному, но ракета!!!!
СсылкаПожаловаться
михаил пронякин
Убирай реснички на фарах,крась капот и диски в цвет кузова, и убери эти иероглифы и наклейку с лобового.От колхоза надо избавляться.Пусть это будет внешне ближе к серийному, но ракета!!!!
СсылкаПожаловаться
Убирай реснички на фарах...

Неа! Реснички - это вот:

СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Иероглифы неплохие, можно оставить. Но можно подобрать рисунок и получше. Если бы ты кинул пару фоток салона. Можешь сделать подсветку порогов.
СсылкаПожаловаться
скромности ему не хватает:-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru