Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

чего то я не пониваю в подвеске

купи поездил загримела подвеска поменял стойки в круг, все тяги наконечники шаровые яйца втулки стабилизатора поперечной устойчивости подшипник на стойке, но через некоторое время на мелких кочках при маленькой скорости чтото стало глухо брякать в передних колесах ну или гдето там. чего это за беда не могу найти. не могут ли это быть подшипники ступиц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
юрий буланый
А разве подшипники брякают ? Вроде как гудят ?
А рулевая не может брякать ?
СсылкаПожаловаться
Маклай
Это сколько же баблосов ты потратил на замену по кругу подвески???
СсылкаПожаловаться
Маклай
Это сколько же баблосов ты потратил на замену по кругу подвески???
СсылкаПожаловаться
деньжат ушло пимерно около 15 рублей без работы
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Проверь сайлентблоки в рычагах.
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
СсылкаПожаловаться
смотрел саленблоки все впоряде
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ИОСТ
смотрел саленблоки все впоряде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрел или проверял на лювты? Кстати посмотри глушитель, нигде не стучит о кузов, защиту. Подушки двигателя проверь.
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
СсылкаПожаловаться
глушак вроде на месте, подушки в норме, а стук идет именно в районе передних колес при езде на малой скорости по ребровнику, причем стук глухой нету характерного лязга об железо
СсылкаПожаловаться
Ольгерд
Все может быть.Вывесь колесо,с той стороны где брякает и попробуй подвигать вправо-влево,вверх низ.на форде такая же шняга была.вроде подшипник гудеть должен,а он глухо бренчит.Отпишись потом,помогло?
СсылкаПожаловаться
Юрий Филимонов
стучат сами супорта.Сам долго грешил на стойки.Попробуй постучать рукой по колесу со стороны супорта,если будет характерный стук (метал об метал) то это оно.Избавится от стука можно.Люди переделывали, только вот как это скажется на дороге,не известно? Как никак,тормоза.Я лично всё оставил как есть.А переделывали очень просто.как то с помощью пружин .Бралась пружина ,кое где в супорте проделывались отверстия,чтобы закрепить ту самую пружину,и натягивали её так,чтобы колодки не болтались и не бились о супорт,создовая тем самым звук.И проверь защиту.
СсылкаПожаловаться
Юрий Филимонов
стучат сами супорта.Сам долго грешил на стойки.Попробуй постучать рукой по колесу со стороны супорта,если будет характерный стук (метал об метал) то это оно.Избавится от стука можно.Люди переделывали, только вот как это скажется на дороге,не известно? Как никак,тормоза.Я лично всё оставил как есть.А переделывали очень просто.как то с помощью пружин .Бралась пружина ,кое где в супорте проделывались отверстия,чтобы закрепить ту самую пружину,и натягивали её так,чтобы колодки не болтались и не бились о супорт,создовая тем самым звук.И проверь защиту.
СсылкаПожаловаться
стучат сами супорта
Да нет,вряд ли суппорта-у них стук звонкий.А Денис пишет,что стук глухой.Я не знаю,есть ли на твой тойоте стойки стабилизатора? У меня проблема была именно в них.
СсылкаПожаловаться
линки !
СсылкаПожаловаться
линки !
СсылкаПожаловаться
это что такое, если на руском
СсылкаПожаловаться
Антон Антипов
Посмотри подушки ,опоры двигателя.
СсылкаПожаловаться
Антон Антипов
Посмотри подушки ,опоры двигателя.
СсылкаПожаловаться
подушки нормальные недавно мененые
СсылкаПожаловаться
borman
опорные подшипники, линки...
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ИОСТ
нашел я отот стук не понятный, всех ремонтников объехал.кто что но все по разному,прищлось самому полазить и был прав igor vasiliev
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ИОСТ
буду менять сайленблоки посмотрим как будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru